Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: И снова про собак. Как собаки нападают на детей.  (Прочитано 68311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Уверена что собачка сделает свое дело , не успев добежать до нужной зоны ;) Да и зоны надо убирать)))
Сделает, потому что уже так приучена! Дома же приучили не делать свои грязные дела! Можно и до так называемой зоны приучить терпеть.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Мне кажется лет 10-15 назад такого не было, было конечно но не в таких количествах.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Мне кажется лет 10-15 назад такого не было, было конечно но не в таких количествах.
было, просто не помнишь. Люди всегда свиньями были. Так раньше еще и мода была на водолазов, догов, ротвейлеров , короче крупных собак. Мы просто моложе были и нам как подросткам было пофиг и не до этого. Помню, как сосед со своим водолазом рядом с площадкой детской гулял, т.к. я там не гуляла, то и не обращала на это внимание, а соседи с ним ругались.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
было, просто не помнишь. Люди всегда свиньями были. Так раньше еще и мода была на водолазов, догов, ротвейлеров , короче крупных собак. Мы просто моложе были и нам как подросткам было пофиг и не до этого. Помню, как сосед со своим водолазом рядом с площадкой детской гулял, т.к. я там не гуляла, то и не обращала на это внимание, а соседи с ним ругались.
вот так старость и настегает  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
вот так старость и настегает  :D
:D пошли корвалольчика напьемся
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
:D пошли корвалольчика напьемся
и спатьки!!! А то разнервничались мы тут  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
В старом городе, в парке есть зона для выгула собак и даже мусорка для "навоза". Ни разу там не видела собак. Зато рядом много.
Я теперь тоже яростный противник собачников. Ярослава в деревне укусила собака и у него теперь панический страх и истерика у нас обоих на слова: "она не кусается"
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
В старом городе, в парке есть зона для выгула собак и даже мусорка для "навоза". Ни разу там не видела собак. Зато рядом много.
Я теперь тоже яростный противник собачников. Ярослава в деревне укусила собака и у него теперь панический страх и истерика у нас обоих на слова: "она не кусается"
любимая фраза хозяев кусающихся собак
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
У меня Неллька обожает собак и кошек. Как видит на улице собаку кричит аф аф и бежит к ней, в независимости от ее размеров  :-X. У нас дома йорк, не страшная собака  :D Но вот когда она бежит на улице к какой нить собаке, у меня сердце опускается.  А как объяснить что дома собачку можно трогать,а на улице нельзя  :-\ она ж маленькая еще. Если пытаюсь увести и не подпускаю, то начинает дикую истерику  :-[ Вы бы видели меня когда она рядом с собакой стояла , которая больше ее во много раз. Я думала поседею. Хоть хозяйка и говорила типо вы не переживайте, у нас у самих такая же маленькая и они так играются. Она никогда не укусит, можете даже погладить. Как то совсем для меня не убидетельно, тем более когда рядом собака в пять раз больше .

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
я бы ни за что не подпустила так к большой собаке, ты что :o  я к маленьким-то не пускаю, пусть хоть оборется. Если укусит - еще сильнее будет орать. А все эти "она не кусается"...пф нуну
так и объясняю, что на улице к собакам подходить нельзя, могут укусить, будет больно.
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
я бы ни за что не подпустила так к большой собаке, ты что :o  я к маленьким-то не пускаю, пусть хоть оборется. Если укусит - еще сильнее будет орать. А все эти "она не кусается"...пф нуну
так и объясняю, что на улице к собакам подходить нельзя, могут укусить, будет больно.
Да Кать , один раз подпустила , не в притык конечно, но прилично близко. Чуть не поседела. Хотя хозяйка сразу на поводок ее и на самый короткий взяла. Больше не подпущу  :-X. А вот объяснить ей пока не могу . Не было бы дома собаки,было б проще. А так она даже в рекламе радуется кошечкам и собачкам  :-X
Вообщем для меня тема собак тоже больная. И совершенно не вызывает восторга когда  мой ребенок ковыряясь в снегу, г...о оттуда выковыривает  >:(
Я за своей собакой убираю, Достаю салфетку и убираю. В кусты я не лезу, но если вдруг сходил на прохожем месте , то убираю

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
ужас Аля, надеюсь тебе отменят уколы, выздоравливайте

Ярослава в деревне укусила собака и у него теперь панический страх и истерика у нас обоих на слова: "она не кусается"
маленькую тоже укусила собака, с тех пор она теперь  даже кошек боится жутко


Я за своей собакой убираю, Достаю салфетку и убираю. В кусты я не лезу, но если вдруг сходил на прохожем месте , то убираю
Диана,ты молодец  8)  вот бы все были такими ответственными хозяевами
у нас перед крыльцом два газона,с цветами и травкой, так хозяева туда своих питомцев любят посадить, хотя чуть подальше полно места для прогулок
прям бесит,выходит из подъезда,и первое что видишь- это кучи на газоне  >:(

Вам сказали спасибо Аленький
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
А мы поехали на днях на дачу, а там чистый и белый, не обкаканный и не обписанный снег - так красиво  8)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
ужас Аля, надеюсь тебе отменят уколы, выздоравливайте
маленькую тоже укусила собака, с тех пор она теперь  даже кошек боится жутко
Диана,ты молодец  8)  вот бы все были такими ответственными хозяевами
у нас перед крыльцом два газона,с цветами и травкой, так хозяева туда своих питомцев любят посадить, хотя чуть подальше полно места для прогулок
прям бесит,выходит из подъезда,и первое что видишь- это кучи на газоне  >:(

Надя, ты тоже маленькой прививки делала?

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Надя, ты тоже маленькой прививки делала?
нет,мы не делали, ее укусил домашний щенок- у него были сделаны все прививки и на улице он ни разу не был  :-\   
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме