Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2018)  (Прочитано 771932 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3765 : 20 Октября 2018, 22:21:25 »
блин теперь я переживаю(((
буду следить завтра
если что в понедельник сходим.
за этот  месяц столько платных педиатров прошли
анализов
лора
потому что бесплатное недоступно!!!или запись была на неделю или две позже

на дом к нам не приходят...и плевать что у ребенка температура
не ходят у вас на участке и точка
(((

Марин, зачем переживать и за чем следить?) Если вам уже назначили антибиотик, то должно стать лучше. И даже если это не отит, то при вашей затяжной инфекции наверное уже пора было, тем более что ты говорила, что назначили по анализу крови.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3766 : 21 Октября 2018, 10:12:52 »
При острой боли ну и что что занята вся запись.идмте без записи.люди пропустят.мы к Сейрульник ходим и иногда и так получается.лучше к проверенное у врачу хоть и  без записи

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3767 : 21 Октября 2018, 10:19:25 »
Нам в прошлый выходной предложили приехать и ждать,после всех,кто по записи. Час наверное пробыли в очереди,но я лучше посижу,но попаду к своему)Лору..я тоже только сейпульник доверяю. Знаю,что аб назначит если точно никак без них. Даже если горло я к ней,не к участковому иду. Мы за 4 дня вышли в нормальное состояние,был ларинго-трахеит,но самое-самое начало... а на участке бы мы пили что-то от кашля,что-то от носа и что-то из иммуно-модуляторов.
Просто Марина растерялась,впервые такая ситуация наверное,найдёт врача кому доверяет и все.

Оффлайн Daisy

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3768 : 21 Октября 2018, 18:52:46 »
только что почитала многие туда советуют.
завтра позвоним, сейчас поздно уже звонить.
Сходили мы в  парикмахерскую Счастье - обслуживание отвратительное! Да, у них стоят детские кресла-машинки, но парикмахеры грубые, хамоватые и совершенно не умеют работать с детьми! Может конечно нам так повезло, не знаю. Мы были у мастера Светлана (Митько кажется) - эта барышня, на мой взгляд, не то что с детьми работать не должна, ей с людьми-то в принципе нужно поучиться общаться!
Нам 1,7, стриглись в третий раз. Переступив порог парикмахерской, деть вел себя совершенно спокойно, улыбался, помахал ручкой нерадивой сотруднице. Но наладить контакт с малышом перед предстоящей стрижкой мастер вообще не пыталась - и 5 минут нам не дала, чтоб ребенок мог освоиться на новом месте, хотя мы специально приехали заблаговременно. Малыш позволил себя расчесать, но когда Светлана достала бритвенную машинку, ребенок, конечно, забеспокоился, стал похныкивать. На мое предложила начать стрижку ножницами, чтобы ребенок успел освоиться, Светлана заявила, что терпеть капризы она не намерена, при этом если ребенок будет крутиться и она его поранит, она за это не отвечает. Вот так вот. Мы с мужем, мягко говоря, были в шоке от такого ответа. А затем мастер еще и не стесняясь добавила, что если нас что-то не устраивает, мы можем быть свободны (дословно).. . 

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3769 : 22 Октября 2018, 08:54:28 »
Аника, вот когда так с чем-то острым приезжаешь, то рассчитываешь на понимание людей в очереди.. у нас было два раза ситуации когда нас не пропускали. не понимаю я такого. один раз с болью в ухе и высокой температурой. пропустила потом одна девушка , когда ее очреежь подошла. и один раз просто с высокой температурой. мы сидели не знаю ну час точно и никто не хотел пропустить. хотя у них дети были уже не первый раз или не в острой форме. просто мол наше время. но что делать, вот тоже сидели ждали чтобы именно к ней попасть

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3770 : 22 Октября 2018, 08:59:36 »
В платной на то,что пропустят не стоит рассчитывать)как и везде,впрочем. При нас был скандал,тк одни поциенты на улице время проводили,чтобы не заразиться,а кто пришёл позже в глаза их не видели и не намерены были пропускать.
На участке нас пропустили лишь однажды,и то поспособствовала мед сестра,мимо проходя увидела,что ребёнок тряпочкой на мне висит.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3771 : 22 Октября 2018, 09:09:16 »
Сходили мы в  парикмахерскую Счастье - обслуживание отвратительное! Да, у них стоят детские кресла-машинки, но парикмахеры грубые, хамоватые и совершенно не умеют работать с детьми! Может конечно нам так повезло, не знаю. Мы были у мастера Светлана (Митько кажется) - эта барышня, на мой взгляд, не то что с детьми работать не должна, ей с людьми-то в принципе нужно поучиться общаться!
Нам 1,7, стриглись в третий раз. Переступив порог парикмахерской, деть вел себя совершенно спокойно, улыбался, помахал ручкой нерадивой сотруднице. Но наладить контакт с малышом перед предстоящей стрижкой мастер вообще не пыталась - и 5 минут нам не дала, чтоб ребенок мог освоиться на новом месте, хотя мы специально приехали заблаговременно. Малыш позволил себя расчесать, но когда Светлана достала бритвенную машинку, ребенок, конечно, забеспокоился, стал похныкивать. На мое предложила начать стрижку ножницами, чтобы ребенок успел освоиться, Светлана заявила, что терпеть капризы она не намерена, при этом если ребенок будет крутиться и она его поранит, она за это не отвечает. Вот так вот. Мы с мужем, мягко говоря, были в шоке от такого ответа. А затем мастер еще и не стесняясь добавила, что если нас что-то не устраивает, мы можем быть свободны (дословно).. .
Мы за лето три раза там были
Муж с сыном ездили
Всегда все хорошо было
Вот хотели снова))) теперь подумаю
Но может действительно повезло?
Я не ангел

Оффлайн Daisy

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #3772 : 22 Октября 2018, 14:01:14 »
Мы за лето три раза там были
Муж с сыном ездили
Всегда все хорошо было
Вот хотели снова))) теперь подумаю
Но может действительно повезло?

Мы весной стриглись, тоже все было хорошо. В этот раз - сплошное разочарование( И ладно бы один мастер неадекватный такой оказался, так там и вторая девушка-парикмахер Елена, которая на тот момент находилась в салоне, тоже отказалась выдать нам книгу жалоб и предложений, а мой вопрос о фамилии своей коллеги проигнорировала. Больше кроме них никого в салоне не было... вот и думайте  :-\

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2018)
« Ответ #3773 : 24 Октября 2018, 09:24:29 »
Доброе утро! Какого можете посоветовать педиатра срочно для назначения лечения? Нарусова, Полежаева и Дмитриева отпали.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2018)
« Ответ #3774 : 24 Октября 2018, 09:33:45 »
Комлева

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2018)
« Ответ #3775 : 24 Октября 2018, 10:09:35 »
Комлева

К ней тоже не попасть до субботы. Вообще у нас кошмар стал с врачами, бесплатных нет, и к платным уже не пробиться  :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2018)
« Ответ #3776 : 24 Октября 2018, 10:11:22 »
Если респираторное, то может к хорошему лору?.. Типа Мантровой, она может что-то еще посоветовать.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2018)
« Ответ #3777 : 24 Октября 2018, 10:26:42 »
Спасибо. Скорая сказала ларингит. А так да, даже к платным не пробиться

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2018)
« Ответ #3778 : 24 Октября 2018, 13:23:26 »
Спасибо. Скорая сказала ларингит. А так да, даже к платным не пробиться
Хоть и опоздала, но скажу. К нам Хашабаева все время приходит, из Вашего доктора. Меня устраивает
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2018)
« Ответ #3779 : 24 Октября 2018, 14:02:23 »
Всем спасибо!

 







Аренда на форуме