Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рекомендуем развивающие и обучающие мультфильмы и фильмы для детей  (Прочитано 56211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Baby Einstein: Baby Bach / Бэби Эйнштейн: Музыкальное приключение

Baby Einstein: Baby Bach — с 3 месяцев
 Мультфильм состоит из трех наборов музыкальных гамм, они показывают тембр — качество звука,который характеризует различные музыкальные инструменты. Этот мультфильм знакомит малыша с миром классической музыки.Великолепные, созданные еще в конце XVII — начале XVIII веков музыкальные произведения Баха (использующиеся в этом мультфильме) до сегодняшнего дня являются одними из самых любимых и популярных.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
У меня вопрос.У кого нибудь есть эти вы пуски руссифифированные. Я имею в виду полный дубляж?
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Baby Einstein: BABY GOURMET - 2 Fall Winter Harvest ПРАЗДНИКИ ОСЕНИ И ЗИМЫ
C шеф поваром Мишкой , под музыку Моцарта и других композиторов ваши детки познакомятся с тавими празднивами - как Рождество, Новый Год, Хелоуинн. Узнают, что подают на стол и познакомятся с названиями новых блюд.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Самое главное,а ссылки то где?  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
У меня вопрос.У кого нибудь есть эти вы пуски руссифифированные. Я имею в виду полный дубляж?
К сожалению у меня нет, мы выросли на английской версии

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Самое главное,а ссылки то где?  :D
А можно ли добавлять ссылки ::), в плагиате потом не обвинят? А по названиям найти ссылки очень легко.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
я думаю не стоит расписывать каждые серии если нет ссылок. Мы тоже выросли на английской версии, но скажу что ребенку пошли не все серии. А только те которые самые простенькие  и понятные без дубляжа. Поскольку мои способности в переводе тоже ограничены
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Baby Einstein: Meet the Orchestra / Бэби Эйнштейн: Музыкальные инструменты

Baby Einstein: Meet the Orchestra — с 1 года
 К концу первого годика детишки уже хорошо различают разные звуки и даже музыкальные ноты. Малыши уже начинают сопоставлять звуки с предметами издающими их . Мультфильм расскажет ребенку о музыкальных инструментах и о том, как они звучат.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
кому интересно дам не активную ссылку, если  никто не против, там перечень со ссылками
okamama.ru/forum/33-4477-1

Вам сказали спасибо Вредина
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
я думаю не стоит расписывать каждые серии если нет ссылок. Мы тоже выросли на английской версии, но скажу что ребенку пошли не все серии. А только те которые самые простенькие  и понятные без дубляжа. Поскольку мои способности в переводе тоже ограничены
А моя доча смотрела практически все, притом ей нравились больше те серии, которые мне нравились меньше, я распишу серии, кроме этого у меня еще очень много рекомендаций, если модераторы решат удалить...

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Baby Einstein: Meet the Orchestra / Бэби Эйнштейн: Музыкальные инструменты
Baby Einstein: Meet the Orchestra — с 1 года
 К концу первого годика детишки уже хорошо различают разные звуки и даже музыкальные ноты. Малыши уже начинают сопоставлять звуки с предметами издающими их . Мультфильм расскажет ребенку о музыкальных инструментах и о том, как они звучат.

Baby Einstein: Meet the Orchestra — с 1 года
 К концу первого годика детишки уже хорошо различают разные звуки и даже музыкальные ноты. Малыши уже начинают сопоставлять звуки с предметами издающими их . Мультфильм расскажет ребенку о музыкальных инструментах и о том, как они звучат.


Baby Einstein: Baby Neptune / Бэби Эйнштейн: Изучаем воду
Ребенок увидит все, что связано с водой (пляж, океан, лужи, дождь, ванна, реки, озера, вода в доме), различные игрушки, животных, кукольные сценки и пр. Как и у всех фильмов из этой серии - много классической музыки.

Baby Einstein: Language Nursery/ Бэби Эйнштейн: Языковые ясли
Знакомит ребенка с разными звуками и 7 языками (русский, английский, испанский, французский, немецкий, иврит и японский). Включает в себя веселые изображения, игрушки и объекты реального мира. Это видео предлагает множество возможностей развлечения ребенка через классическую музыку, звуки и визуальное восприятие.
 

Baby Einstein: World Animals / Бэби Эйнштейн: В мире животных

Baby Einstein: My First Signs / Бэби Эйнштейн: Первые жесты

Забава для Родителей и Младенцев, чтобы общаться вместе.
 Поскольку младенцы растут, их координация начинает улучшаться, как и их способность взаимодействовать с окружающей их средой. Это - игривое введение в 20 общих слов и фраз мира ребенка - включая "маму", "папу" и "я люблю Вас". Присоединитесь к специальному гостю Марли Матлин, поскольку она демонстрирует этот захватывающий путь для младенцев, чтобы выразиться даже прежде, чем они справились с устной речью.

Baby Einstein: Baby MacDonald - A Day on a Farm/ Бэби Эйнштейн: День на ферме

Эта серия знакомит ребенка с жизнью на ферме. Вместе вы познакомитесь с животными, которые там обитают, посадите растения, покатаетесь на тракторе, отметите праздник урожая. Как всегда, фильм наполнен классическими ритмами, кукольными сценками, занимательными игрушками и лицами.
 Возраст: от 9 месяцев

Baby Einstein: On The Go / Бэби Эйнштейн: Едем, плывем, летим

Под музыку Бетховена и Моцарта забавный персонаж - лошадка знакомит ребенка со средствами передвижения по по земле, воздуху и воде. Показывается рисунок транспортного средства с написанием на английском языке его названия и произносится написанное слово. (Пример можно посмотреть на скриншоте.) А затем показываются реальные транспортные средства - корабли, самолеты, машины, поезда и т.д.
 Также здесь говорится о правилах перехода дороги. Некоторые считают, что этот фильм можно показывать ребенку от года.

Baby Einstein: Baby's Favorite Places/ Бэби Эйнштейн: Первые слова на улице

В 12 месяцев ребенок открывает для себя новых людей, новые места и занятия, которые и составляют его жизнь. Фильм знакомит малыша с первыми словами по теме "город" - словами и жестами. Специально приглашенный гость учит детей общаться невербально, что стимулирует интеллектуальное развитие.
 
Baby Einstein: Baby Wordsworth / Бэби Эйнштейн:Первые слова дома

Baby Einstein: Baby Wordsworth — с 9 месяцев
 Познакомьте Вашего малыша с тридцатью словами из домашнего окружения. Расскажите в игровой, занимательной форме названия знакомых ребенку предметов в детской,на кухне, на детской площадке и не только. Действо поставлено на великолепной музыке Бизе, Баха, Дебьюсси, Шуберта и Грига. И, естественно, здесь тоже присутствуют веселые кукольные персонажи и картины реального мира

Baby Einstein: My First Signs / Бэби Эйнштейн: Первые жесты
 Забава для Родителей и Младенцев, чтобы общаться вместе.
 Поскольку младенцы растут, их координация начинает улучшаться, как и их способность взаимодействовать с окружающей их средой. Это - игривое введение в 20 общих слов и фраз мира ребенка - включая "маму", "папу" и "я люблю Вас". Присоединитесь к специальному гостю Марли Матлин, поскольку она демонстрирует этот захватывающий путь для младенцев, чтобы выразиться даже прежде, чем они справились с устной речью.


Baby Einstein: Baby MacDonald - A Day on a Farm/ Бэби Эйнштейн: День на ферме

Эта серия знакомит ребенка с жизнью на ферме. Вместе вы познакомитесь с животными, которые там обитают, посадите растения, покатаетесь на тракторе, отметите праздник урожая. Как всегда, фильм наполнен классическими ритмами, кукольными сценками, занимательными игрушками и лицами.
 Возраст: от 9 месяцев


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
В чём смысл расписывания каждой серии ?  если  кому-то интересно, то в интернете большое колличество информации  и возможностей скачать эти мультики .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
В чём смысл расписывания каждой серии ?  если  кому-то интересно, то в интернете большое колличество информации  и возможностей скачать эти мультики .
Мне бы было интересно, смотрите сами, удаляйте...

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Профессор Карапуз.

Развивающее видео для детей рассчитаны на самых маленьких (от 8 месяцев до 3 лет), и их цель – показать малышам мир наиболее понятным для них способом, а также помочь родителям выявлять и развивать потенциальные способности детей как можно раньше. Смотрите фильмы вместе с малышом, взаимодействуйте с ним, превратите просмотр в яркое познавательное приключение!

В сборник вошли:
 Поющие ручки(2008)
 Музыкальное приключение(2006)
 Водная Одиссея(2006)
 Раз, два, три(2009)

Выпущено: Украина
Перевод: Оригинал (русский)

"Поющие ручки" познакомит Вашего ребенка с коротенькими песенками и стишками и на их основе поможет разучить гимнастику для пальцев и рук. Уже давно известно, что движения рук и пальцев, сопровождаемые короткими стихами или песенками, благотворно действуют на развитие детей, поэтому мы уверены, что наш фильм не только доставит Вашему ребенку удовольствие, но и поможет в развитии его речи. Наряду с этим Ваш малыш сможет освоить счет до 10, алфавит, основные геометрические фигуры, цвета, выучит более 100 слов. Как и раньше, малыши увидят яркий калейдоскоп из новых кукольных сценок и интересных игрушек.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Команда Умизуми
Веселая команда Умизуми – это друзья-супергерои, которые помогут тебе научиться азам математики и почувствовать себя сильнее и умнее своих сверстников. Мальчик Гео, его сестренка Милли и их лучший друг робот используют свои могущественные математические знания, чтобы решать трудные, а порой просто невыполнимые задания, с которыми тебе только придется столкнуться в повседневной жизни. Наши супергерои совершают прогулку по красочному и яркому городку Уми-Сити, напевая любимые песенки, и преодолевают препятствия на пути с помощью своего излюбленного метода - «Смелая Математика». Для Команды Умизуми нет ничего невозможного!

2 сезона по 20 серий

 







Аренда на форуме