Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 489273 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #450 : 16 Июля 2013, 22:42:58 »
:D На еду цены средние  :) Скажу по себе: за холодную закуску, горячее, безалкогольный мохито и морс отдала 700 руб.
Алкоголь дорогой (как мне показалось)  :-\ Из алкоголя помню только, что девочки за бутылку вина Лабруско отдали 700 руб., а вот самая дешевая бутылка водки 0.5 или 0.7 (не помню точно) 1500 руб.
Ну вино = это не дорого, оно так везде. А вот водка- да уже наверно так же как и везде))

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #451 : 23 Июля 2013, 10:59:12 »
Почитала отзывы,давно никуда не ходили и запуталась,куда с мужем сходить на ужин романтик вдвоем :flag:

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #452 : 23 Июля 2013, 13:07:58 »
Почитала отзывы,давно никуда не ходили и запуталась,куда с мужем сходить на ужин романтик вдвоем :flag:
Олесь, я Баклажан люблю :blush: И по субботам там была живая музыка (по крайней мере весной) 8) В последнее время туда только на бизнес-ланчи ездили с Тёмкой :blush:
Это в некурящем зале. Курящий от некурящего зала вообще отдельно, что для меня лично огромный плюс 8) вообще не тянет ни капельки этой гадостью.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #453 : 24 Июля 2013, 11:17:55 »
Олесь, я Баклажан люблю :blush: И по субботам там была живая музыка (по крайней мере весной) 8) В последнее время туда только на бизнес-ланчи ездили с Тёмкой :blush:
Это в некурящем зале. Курящий от некурящего зала вообще отдельно, что для меня лично огромный плюс 8) вообще не тянет ни капельки этой гадостью.
Юль,ну там кухня разная?судя по названию конечно это национальные блюда,все острое или я ошибаюсь :question:

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #454 : 24 Июля 2013, 12:23:45 »
Юль,ну там кухня разная?судя по названию конечно это национальные блюда,все острое или я ошибаюсь :question:
Леся не там не все острое, я у официанта уточняла, кажется в контакте в их группе были фото блюд с отзывами.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #455 : 24 Июля 2013, 12:29:20 »
Леся не там не все острое, я у официанта уточняла, кажется в контакте в их группе были фото блюд с отзывами.
спасибо,Свет,пошла искать :surprise:

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #456 : 24 Июля 2013, 12:53:13 »
спасибо,Свет,пошла искать :surprise:
Сейчас посмотрела что-то отзывов совсем мало, из собственных впечатлений - из всего, что мы брали мне все понравилось: салат Тамерлан, Шакарап с семгой (подруга брала с языком сказала, что тоже вкусный), Люля-кебаб из телятины (в порции две штуки и соус вкусненький), Долма, лепешки,  шурпа нормальная, лагман муж ел, по мне так жирновато, но это блюдо такое и есть. Коктейли безалкогольные -  Сейдж Романс вкусный, Мохито не впечатлил, Милкшеки вкусные, брали их детям.

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #457 : 24 Июля 2013, 15:03:23 »
Юль,ну там кухня разная?судя по названию конечно это национальные блюда,все острое или я ошибаюсь :question:
Олесь, я в этой теме раньше где-то писала отзыв прям с названиями нескольких блюд, которые пробовала :flag: Из того, что прям сейчас могу вспомнить - это, в основном, блюда по бизнес-ланчу :blush: Салат - Шакарап (овощной, но не по бизнес-ланчу он может быть по выбору: с курицей, с сёмгой, с языком. Вкусный в любом варианте, но я люблю с курицей или сёмгой 8), суп - Угра Ош (с курицей, очень вкусный 8)), из горячего - Люля-кебаб на шпажках (если не путаю) и ещё всё время беру что-то типа больших пельменей (визуально) - рубленное мясо, завёрнутое в тонкое тесто 8) вкуснятина :-* :blush: Не помню, как называется :-\ Попить - коктейль безалкогольный какой-то пила пару раз - вкусный, с соками вроде разными, но не помню, как назывался :-\ А так - всегда компотик на бизнес-ланч берём (Шарбат что ли) :D
Названия там сложноваты :blush: Не всё запомнишь :D проще описать :D
Но всё, что пробовали - очень вкусненько 8) И обстановка мне нравится... Особенно днём 8) Спокойствие :-* ::) И ребёнку есть, чем заняться 8)

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #458 : 01 Августа 2013, 20:50:41 »
Юль, а в Баклажане что там для деток??просто столик и стульчик??

Надя, а в MOSTе нет детского уголка?

Девочки, подскажите, куда еще можно всей семьей сходить...кроме Бьянки и Проспекта?


Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #459 : 01 Августа 2013, 20:57:49 »
Юль, а в Баклажане что там для деток??просто столик и стульчик??

Надя, а в MOSTе нет детского уголка?

Девочки, подскажите, куда еще можно всей семьей сходить...кроме Бьянки и Проспекта?
Наташ, видела там детский стульчик, меню детское тоже есть. А вот самого уголка, где бы детки могли поиграть, что-то не заметила  :-\ Думаю, что по телефону можно узнать  ;)

Когда хорошая погода, можно посидеть  в Ритме на летней площадке. Правда меню не очень разнообразно, как в кафе наверху. Но зато детям раздолье. Есть и горки, качели, палатки, икеевская мебель пластиковая (столы, стулья), можно порисовать, куча игрушек  8) 8) Мне понравилось!


[/ur

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #460 : 01 Августа 2013, 21:00:13 »
завтра днем всего +20...вечером боюсь прохладно будет


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #461 : 01 Августа 2013, 21:05:40 »
в Баклажане в выходные вроде бы аниматор


Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #462 : 01 Августа 2013, 21:07:26 »
завтра днем всего +20...вечером боюсь прохладно будет
мы когда были, пошел дождь. Пересели под навес, его со всех сторон администратор застегнул, а нам пледики принесли. Было очень комфортно. А детки же бегают, точно не замерзнут. Главное,  чтобы дождя не было  ;) Смотри сама по погоде и вашему настрою, я не уговариваю  :blush:


[/ur

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #463 : 01 Августа 2013, 21:08:08 »
в Баклажане в выходные вроде бы аниматор
а что там у них вообще Ань, не знаешь? столик для рисования ?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #464 : 01 Августа 2013, 21:08:44 »
мы когда были, пошел дождь. Пересели под навес, его со всех сторон администратор застегнул, а нам пледики принесли. Было очень комфортно. А детки же бегают, точно не замерзнут. Главное,  чтобы дождя не было  ;) Смотри сама по погоде и вашему настрою, я не уговариваю  :blush:
а детского меню там нет?


 







Аренда на форуме