Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Агентства недвижимости г. Обнинска  (Прочитано 319911 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн сказзззка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #615 : 07 Мая 2015, 10:54:27 »
Здравствуйте помогите с агентством ( выбор агенства) очень надо продать дачу в Малоярославце.спасибо

Оффлайн сказзззка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #616 : 07 Мая 2015, 13:38:16 »
Позвонила в 2 агенства что здесь нашла ...миэль канешн редкосное хамло
.мне сказали прямым текстом что у меня ничего не получится,и что агенство за свои деньги тут все будет размещать,а я халявщица такая буду ждать.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #617 : 08 Мая 2015, 11:24:01 »
Позвонила в 2 агенства что здесь нашла ...миэль канешн редкосное хамло
.мне сказали прямым текстом что у меня ничего не получится,и что агенство за свои деньги тут все будет размещать,а я халявщица такая буду ждать.
Мы занимаемся малоярославецким районом. У нашего загородника Андрея сейчас как раз клиенты ищут там объект. Могу дать контакты в лс


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #618 : 08 Мая 2015, 11:30:52 »
Девочки, подскажите кто директор в Азбуке жилья?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #619 : 08 Мая 2015, 13:48:06 »
Здравствуйте помогите с агентством ( выбор агенства) очень надо продать дачу в Малоярославце.спасибо
Если Вы согласны заключить эксклюзивный договор (по загородке работаем только на таких условиях) - готовы заняться Вашим объектом :)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #620 : 08 Мая 2015, 14:26:48 »
Если Вы согласны заключить эксклюзивный договор (по загородке работаем только на таких условиях) - готовы заняться Вашим объектом :)

Настя, а договор заключаете срочный или без ограничения срока?

Вам сказали спасибо сказзззка

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #621 : 08 Мая 2015, 14:29:56 »
Настя, а договор заключаете срочный или без ограничения срока?
По согласованию сторон.

Оффлайн сказзззка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #622 : 08 Мая 2015, 15:30:26 »
Что за эксклюзивный договор? Позвонила Андрею,может получится продать

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #623 : 08 Мая 2015, 16:14:09 »
Позвонила в 2 агенства что здесь нашла ...миэль канешн редкосное хамло
.мне сказали прямым текстом что у меня ничего не получится,и что агенство за свои деньги тут все будет размещать,а я халявщица такая буду ждать.
Если Вы согласны заключить эксклюзивный договор (по загородке работаем только на таких условиях) - готовы заняться Вашим объектом :)
Я так поняла, что как раз после отказа заключить эксклюзивный договор, товарищ сказзззка и послушала про халявщицу  :D Без обид  ;)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #624 : 08 Мая 2015, 16:36:22 »
Я так поняла, что как раз после отказа заключить эксклюзивный договор, товарищ сказзззка и послушала про халявщицу  :D Без обид  ;)
Ну я-то точно ничего не собираюсь говорить про "халявщицу" :) Каждый для себя сам решает - заключать, не заключать. Но и мотаться по окрестностям, вешать баннеры, которые, на минуточку, стоят не 3 копейки и еще периодически "пропадают", возить клиентов на просмотры, а потом, спустя какое-то время услышать: спасибо, мы передумали или спасибо,нас покупатели сами нашли  :D - тоже большого смысла не вижу  :-\ Поэтому и предпочитаю сразу расставить все точки над i.
Представь, Лен, допустим, ты делаешь те же самые баннеры,  к тебе приходит клиент, рисует макет, рабочие делают, материал тратится, а потом клиент говорит: неа, я передумал. Тебя это сильно обрадует? Короче,  на самом деле - ни к кому никаких претензий не высказываю, но по загородке мы без эксклюзивного договора не работаем.
 

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #625 : 08 Мая 2015, 17:03:25 »
Ну я-то точно ничего не собираюсь говорить про "халявщицу" :) Каждый для себя сам решает - заключать, не заключать. Но и мотаться по окрестностям, вешать баннеры, которые, на минуточку, стоят не 3 копейки и еще периодически "пропадают", возить клиентов на просмотры, а потом, спустя какое-то время услышать: спасибо, мы передумали или спасибо,нас покупатели сами нашли  :D - тоже большого смысла не вижу  :-\ Поэтому и предпочитаю сразу расставить все точки над i.
Представь, Лен, допустим, ты делаешь те же самые баннеры,  к тебе приходит клиент, рисует макет, рабочие делают, материал тратится, а потом клиент говорит: неа, я передумал. Тебя это сильно обрадует? Короче,  на самом деле - ни к кому никаких претензий не высказываю, но по загородке мы без эксклюзивного договора не работаем.
 


Без обид - это товарищу сказззззке :D Я-то все это знаю ;)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #626 : 08 Мая 2015, 17:07:50 »
По согласованию сторон.

У вас сайта нет? Почему?

Оффлайн сказзззка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #627 : 08 Мая 2015, 18:56:53 »
Ну я-то точно ничего не собираюсь говорить про "халявщицу" :) Каждый для себя сам решает - заключать, не заключать. Но и мотаться по окрестностям, вешать баннеры, которые, на минуточку, стоят не 3 копейки и еще периодически "пропадают", возить клиентов на просмотры, а потом, спустя какое-то время услышать: спасибо, мы передумали или спасибо,нас покупатели сами нашли  :D - тоже большого смысла не вижу  :-\ Поэтому и предпочитаю сразу расставить все точки над i.
Представь, Лен, допустим, ты делаешь те же самые баннеры,  к тебе приходит клиент, рисует макет, рабочие делают, материал тратится, а потом клиент говорит: неа, я передумал. Тебя это сильно обрадует? Короче,  на самом деле - ни к кому никаких претензий не высказываю, но по загородке мы без эксклюзивного договора не работаем.
 
нет про договор ни слова не было.я так на мтнуточку имею юридич образование и квартиру сама продавала и оформляла,но это в Питере,из малого уехала 15 лет назад никого знакомых нет.про договор условия так никто и не написал.хоть в личку то пришлите,я изучу почитаю

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #628 : 08 Мая 2015, 19:00:28 »
Без обид - это товарищу сказззззке :D Я-то все это знаю ;)
Извини, Лен, не поняла сразу :) И да - забыла, что ты знаешь ;)

У вас сайта нет? Почему?
Неожиданный вывод их этого:
По согласованию сторон.
:D А что, наличие сайта - непременный атрибут агентства? :)
На самом деле, сайт есть :) Ссылки на форуме запрещены, если интересно, могу скинуть в личку.
Вот только руки никак не дойдут наполнить его, объекты накидать или хотя бы переадресацию сделать на наши объявления на Информетре. Просто, чтобы сайт давал отдачу - надо его раскручивать,  а это - опять-таки время или деньги, или и то, и другое вместе :)
Гораздо большую отдачу дают сейчас объявления на том же самом Авито и других порталах. Кроме того, есть группа нашего агентства на Одноклассниках ,в которой участников уже 5 с небольшим тысяч человек и где мы выкладываем самые "горячие" объекты. Нет, сайт, конечно, тоже надо до ума довести, но реально - это не первоочередная задача :)

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #629 : 08 Мая 2015, 21:57:02 »
Насть нельзя вкладывать ссылки на сторонние ресурсы, щас администрация ругаться начнет)

Вам сказали спасибо Nasya

 







Аренда на форуме