Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Агентства недвижимости г. Обнинска  (Прочитано 317020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
В этой теме хотелось бы услышать отзывы (положительные и отрицательные) об агентствах недвижимости города Обнинска. С какими из них можно иметь дело, а с какими - не стоит.


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #1 : 12 Апреля 2011, 21:33:45 »
Плохой случай был с агентством Семья, надеюсь больше не придётся воспользоваться их услугами.
Бернштайн вроде неплохое.
Больше всего понравилось агентство, но не помню название (Самшит, кажется)- находится в том же доме что и ателье Мила - меня там дважды оч грамотно консультировал дядечка и по вопросам сдачи квартиры и по вопросам оформления зем. участков. И цены там на оформление документов были самые низкие  8) 8)

Вам сказали спасибо Алинка Малинка
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #2 : 12 Апреля 2011, 22:58:11 »
Эксперт Недвижимость 8)


Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #3 : 12 Апреля 2011, 23:27:12 »
Миэль, пожалуй самые адекватные, спокойные. Понравилось как они нам квартиру показывали. (Приехали на встречу парень и девушка, у них были бахилы, что бы нам не разуваться, после осмотра квартиры заполнили анкету, мини отзыв о квартире и работе агентов). Понравилось, то что в договоре прописана их ответственность за юридическую чистоту квартиры и вообще сделку. При этом цены на их услуги выше, чем у других агентств по городу и платит не только покупающая сторона, а обе стороны.
Мы свою квартиру меняли на большую (в связи с кризисом процедура обмена растянулась на 1,5 года), так наверное со всеми агентствами Обнинска поработали :)

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #4 : 13 Апреля 2011, 10:50:01 »
"Риэлт-сервис" - несколько сделок с ним проводили и мы и родственники, всегда все чисто и быстро. Да и опыт работы у этого агентства больше 15 лет.

[/

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #5 : 13 Апреля 2011, 12:41:05 »
Миэль, пожалуй самые адекватные, спокойные. Понравилось как они нам квартиру показывали. (Приехали на встречу парень и девушка, у них были бахилы, что бы нам не разуваться, после осмотра квартиры заполнили анкету, мини отзыв о квартире и работе агентов). Понравилось, то что в договоре прописана их ответственность за юридическую чистоту квартиры и вообще сделку. При этом цены на их услуги выше, чем у других агентств по городу и платит не только покупающая сторона, а обе стороны.
Мы свою квартиру меняли на большую (в связи с кризисом процедура обмена растянулась на 1,5 года), так наверное со всеми агентствами Обнинска поработали :)
а мне Миэль совсем не понравился. Пришла к ним с целью продать квартиру и получить попутно консультацию, вышел ко мне какой-то пренеприятный дядька с пятнами на рубашке, ответить на вопросы не смог, позвал на помощь начальника - тот тоже ничего толкового не сказал (вопросы, как выяснилось с другими риэлторами, элементарные были). При этом цену за свои услуги попросили немалую. В общем, я в шоке осталась - такие цены и вроде неплохая репутация - и такой неграмотный и неприятный агент!

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #6 : 13 Апреля 2011, 20:15:34 »
мне Миэль тоже неадекватными показались, везде цены на составление договора были 1000р, у них - 5000!!! :o :o :o

Вам сказали спасибо Алинка Малинка
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #7 : 13 Апреля 2011, 21:20:01 »
Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #8 : 13 Апреля 2011, 21:29:16 »
Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))
а как агента зовут? Не Евгения ли?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #9 : 13 Апреля 2011, 23:30:56 »
а как агента зовут? Не Евгения ли?
Нет, Нина с нами работает)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #10 : 07 Октября 2011, 18:46:21 »
Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))
Девочки, какя-нить новая инфа есть по этому вопросу? может еще где оформляли?
не вспомнили? ;)

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #11 : 07 Октября 2011, 19:03:58 »
Девочки, какя-нить новая инфа есть по этому вопросу? может еще где оформляли?
не вспомнили? ;)

Аль, а тебе что нужно? у меня сестра раньше была в городе риелтором, я у неё могу всякие отзывы поспрашивать

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #12 : 07 Октября 2011, 19:10:36 »
ответила Маше в личку

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #13 : 07 Октября 2011, 20:02:48 »
У меня после общения с агентствами положительного мнения как-то не сложилось :-\

Вам сказали спасибо Аленький


Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #14 : 07 Октября 2011, 21:21:16 »
Добрый вечер! Я уже где-то на сайте писала, что уже 7 разного рода сделок с недвижимостью: купля-продажа, оформление приватизации и т.д. мы делали через агентство "Самшит". Директор Жуковский Александр Станиславович. Никогда никаких проблем, накладок и пр. не было. Вот на той недели продали квартиру сестры через них. На подпись всяких бумажек и т.д. он меня привозил-увозил, очередь занимал, подстраивался под мой сумашедший график. Вот скоро может быть попрошу его помочь оформить переделку квартиры через суд, если решусь на нее. Всем знакомым, кому я рекомендовала, все довольны. Они не только по Обнинску работают.

Вам сказали спасибо Аленький

 







Аренда на форуме