Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Агентства недвижимости г. Обнинска  (Прочитано 319799 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #105 : 26 Января 2012, 09:40:48 »
Недавно надо было купить общагу. Деньги наличные у меня были, без кредита. Требований никаких. Просто купить. Что может быть проще!!! Из всех агентств прореагировало только Максимум. Через них и купила потом. Правда при наличии моей заявки у них, я сама нашла их объявление в интернете, сама к ним пришла, сама (без них) пошла посмотрела. Правда сделку провели быстро. Без сучка)))

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #106 : 26 Января 2012, 09:43:36 »
А мне нравится как  ведут переговоры Максимум  :-\ конечно пока рзультатов нет, но  перезванивают, извиняются, видно ,что работают... из всех агентств в городе,работают только 2, квадратный метр и Максимум.  :-\ даже если вариантов нетвсе равно звонят и сообщают что ничего нет,извините..Приятно :-\

Далила, а кто агент был у вас?

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #107 : 26 Января 2012, 09:54:14 »
Начинала я с Еленой работать. У них там была общага в обмене. Но когда я решила ее брать, хозяйка один раз цену подняла, я подумала согласилась, потом приехала задаток давать, а она опять цену подняла. Ну я сказала "Извините" и ушла. Тем более мне срочно надо было, а хозяйка общаги еще себе не подобрала жилье. Вот. А потом нашла общежитие и моим менеджером стал Дима. Я так поняла, у них там база вроде как и общая, но все же нектороые варианты менеджеры прижимают себе. Правильно, они же за это деньги получают. Но это действительно так, они единственные кто мне позванивал...

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #108 : 26 Января 2012, 09:58:43 »
А с Артемом не общались?  :)

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #109 : 26 Января 2012, 10:04:41 »
Неа, видеть видела, но не общалась. Это так все муторно, что я была счастлива, когда это все закончилось)))
С директором еще общалась. С Натальей.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #110 : 26 Января 2012, 10:51:09 »
из всех агентств в городе,работают только 2, квадратный метр и Максимум.  :-\
потому что они нагревают вас на гораздо бОльшую сумму, чем заявляют. потому что у них много менеджеров, но не забывайте, что всех их надо кормить (это к максимуму относится). но квадратный метр тоже наваривает дополнительно тыщ 50-100, проверено неоднократно. так что не оболщайтесь их вежливостью. я тоже вежливая, почему мне никто просто так 50 тыс не дает?

Вам сказали спасибо Кудинова 4!

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #111 : 26 Января 2012, 10:59:27 »
потому что они нагревают вас на гораздо бОльшую сумму, чем заявляют. потому что у них много менеджеров, но не забывайте, что всех их надо кормить (это к максимуму относится). но квадратный метр тоже наваривает дополнительно тыщ 50-100, проверено неоднократно. так что не оболщайтесь их вежливостью. я тоже вежливая, почему мне никто просто так 50 тыс не дает?
а причем тут это? из всех агентств только они ищут варианты, остальные даже не перезванивают.. если они мне найдут пдходящи мне вариант по моей цене , так и быть ,пусть там хозяин хоть  на 500 тысяч меньше завляет  :-\ это лучше чем без всего остаться, и плюс все агентства предлагают по одинаковой цене варианты  :-\

вот Адамас мне не понравился... заявили по одной цене в объявлении, когда позвонила,сказали другую, а когда смотрела объект- вообще завысили, и сказали,что я Вам такого не говорила ,что ниже цена  :-[

Ну раз так,может посоветуете что толковое ? К Кому лучше обратиться? Такое ощущение,что мы останемся без варианта и цены взлетят ,и мы ничего не купим.  :'(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #112 : 26 Января 2012, 11:11:07 »
Юль, наши заявки были везде. я сама отслеживала появление квартир на информетре обнинск (http://www.informetr.ru/) (МП подсказала). потом либо я сама перезванивала, либо агентства первые успевали мне перезвонить. из всех звонили чаще  Риэлт Сервис, Квадратный метр и Империя. МП рекомендовала Правовое агентство недвижимости. Они ни разу сами не звонили, на их сайте квартиры на 51 появлялись, я им звоню и спрашиваю "А почему Вы не звонили, раз появился удобный мне вариант?" "Ну значит так надо" - мне отвечали :-\ Я оставляла заявку девочке в строящемся доме, тоже не позвонила, хотя там освободились квартиры от брони, и в их интересах было мне позвонить, известить об этом :-\
Квадратный метр оказался единственным, кто предложил поторговаться с хозяевами снизить цену, мы с ним и остались.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #113 : 26 Января 2012, 11:13:13 »
А в кв.метре с кем работала?

Правовой мне тоже ен понравился, удивлена была, что так по хамски разговаривали  ???

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #114 : 26 Января 2012, 11:13:49 »
Юль, мы только месяц назад купили квартиру, до этого почти 4 месяца пытались купить. под конец поисков уже были на грани истерики от того, что понимали, КАК эти агентства на самом деле "работают", Что из себя представляют люди, которые в этих агентствах работают, и, главное, как они нагло врут вам в глаза обо всем, лишь бы наварить побольше денег. как они устраивают торги....  :-X даже вспоминать обо всем не хочется. по результатам общения практически со всеми агентствами города могу сказать, что Правовой центр недвижимости неплохо работает, они не будут вам названивать каждый день, но зато сделку проведут четко и без накладок, у них есть риэлторское и юридическое образование, в отличие от большинства дилетантов, которые раньше таксистами работали  :D . еще хорош Владимир из Риэлт-сервис, он один работает, без агентов, грамотный дядька. ну как-то так. больше и посоветовать некого. можно подыскать вариант с помощью всяких максимумов, а потом обратиться к специалистам. ни за кого не агитирую, но мы много на них насмотрелись и эти оказались самыми адекватными

Вам сказали спасибо Добрый мультик

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #115 : 26 Января 2012, 11:18:12 »
А в кв.метре с кем работала?

Правовой мне тоже ен понравился, удивлена была, что так по хамски разговаривали  ???
Юль, мы работали с Игорем, но рекомендовать не буду, т.к. у нас была покупка наличными, со стороны продавцов - чистая продажа, так что у агентов никаких сложностей не было, чисто сопровождение сделки. конечно, предпочтение надо отдавать людям с юридическим образованием. вроде муж сказал в конторе Квадратного метра юрист сидит.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #116 : 26 Января 2012, 11:19:16 »
Юль, мы работали с Игорем, но рекомендовать не буду, т.к. у нас была покупка наличными, со стороны продавцов - чистая продажа, так что у агентов никаких сложностей не было, чисто сопровождение сделки. конечно, предпочтение надо отдавать людям с юридическим образованием. вроде муж сказал в конторе Квадратного метра юрист сидит.
Со мной Настя общается.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #117 : 26 Января 2012, 11:22:33 »
Мы вот покупали квартиру через Максимум, и я уже писала раньше, что знаю точно, что они на нас не наваривались, потому что цена была адекватная, более того, на то время это была самая дешёвая квартира в городе, по факту, и если бы хотели, они бы продали её дороже легко, потому что покупателей хватало, но риелтор напрямую нас связала с хозяевами, и мы разговривали отдельно по цене и в итоге квартира нам досталась-таки по той цене, которая была нам по карману, всё было адекватно.

Тоже много с кем общались из агентств, у меня утро начиналось с того, что я всех обзванивала.. квадратный метр тоже нравился - тоже заботливые, очень был заботливый ещё риелтор Данила из Аукциона недвижимости и Девушка, имени не помню. с ней больше свекровь контачила, из Департамента недвижимости. Правовой я рекомендую только потому, что у них очень честный и образованный директор Ирина, она очень за всем следит, и у неё все сделки очень прозрачные.

А насчёт того, кто на ком наварился и какие там люди работают...ну, девочки, а вы чего хотели, это Россия - где у нас тут честный бизнес? Просто надо немного спокойней ко всему относиться, и стараться просто следить за рынком, когда таким вопросом занимаешься, знать ценовую ситуацию в городе и всё, и тогда вы сами будете понимать, адекватную цену вам выставили или нет. Для этого надо просто найти пару объявлений частников, либо позвонить в пяток агентств и сказать, что вы хотите продать, при том описать то, что вы на самом деле хотите купить - и вот вам будет цена, которую хозяин в итоге получит на руки.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #118 : 26 Января 2012, 11:24:04 »
+млн....


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #119 : 26 Января 2012, 11:25:04 »
согласна с Алей. главное - работать с образованными людьми. они не обязаны нас любить, а вот качественно провести сделку обязаны

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме