Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Агентства недвижимости г. Обнинска  (Прочитано 319967 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #330 : 30 Апреля 2013, 15:58:23 »
Уверена, что близость Ворсино не занижает цену. Ермолино сравнительно далеко от заводов. Металлургические заводы часто расположены прям в городах (с сан. зоной, конечно), просто для Обнинска ПОКА это непривычно. Но скоро никто и внимания на этот факт обращать не станет.
Да, там вообще цены НАМНОГО ниже по сравнению с Обнинском, например. Я, кстати, тоже у них спрашивала - почему такие цены низкие  :D Они мне привели пример, что например, такая однушка, как у нас на 51-52 квартале стоит 3 млн - так называемые "улчшенной планировки" - в Ермолино стоит 1,3 млн. Вот и низкая стоимость. Насчет заводов я тоже думала. Но, во-первых, до этого завода там ненамного ближе, чем Обнинск, Ермолино ведь вообще в глубине от трассы находится. А во-вторых, прожив 25 лет в городе, где куча реакторов и прочей химии - смешно бояться каких-то иных "загрязнений". Уж сколько гадости "Технология" одна выдает, просто про это мало кто знает. А что впрошлом году молочный завод вытворил, помните? Весь город от этой вони задыхался.
Не, если уж совсем начистоту - я сама не в восторге от самого Ермолино. Но поселок этот находится на его окраине, зона огорожена, свой пляж. Ну и по деньгам на что-то другое просто не хватает, а в квартиру обычную уже не хочется - тут-то, строго говоря, тоже как бы квартира, но все же ближе к коттеджу :) Мы много вариантов рассматривали, но пришли к выводу, что этот на сегодняшний момент для нас оптимален. А там видно будет :)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #331 : 10 Мая 2013, 23:50:48 »
А что впрошлом году молочный завод вытворил, помните? Весь город от этой вони задыхался.

а можно поподробней :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Я Настя

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #333 : 19 Мая 2013, 16:51:23 »
А Вы к ним обращались? Какие Ваши впечатления? Поделитесь ;)
Мне лично не понравилось то, что про них здесь написали, то, что выпало в поиске (хоть и говорили, что, может быть, кто-то специально, но, как говориться, "осадочек остался)) А кроме того (и я об этом тоже уже писала) мне лично не понравилось то, что они называются "Департамент", как бы намекая на то, что это какое-то муниципальное учреждение, а не частное агентство, плюс к этому они  в вывеске используют изображение российского флага, что, в принципе, не запрещено, как тут кто-то объяснял, но вкупе с называнием производит такое впечатление, как я выше написала - госучреждение. То есть они как бы заранее обманывают людей. Какой-нибудь дедушка-пенсионер или бабушка - они разве разберутся в этих тонкостях? Они вон до сих пор считают, что Сбербанк - это государственный банк. Не люблю, когда пользуются такими людскими слабостями.
Там еще такой момент. Они дают рекламу в газете, якобы через них ставка кредита ниже на 1% "во ВСЕХ банках города". Я специально уточняла в Сбербанке про это - они делают круглые глаза  ;D Сказали, что такая программа есть ТОЛЬКО у ВТБ-24 с нек-ми агентствами, с которыми у них заключены договора, причем многие аг-ва уже отказались от этого, т.к. по этим договорам у них достаточно жесткие условия. А самое-то главное, что у ВТБ даже с этим "минусом" ставка все равно выше получается, чем у Сбера :)

Вам сказали спасибо zvetochek

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #334 : 19 Мая 2013, 20:11:11 »
Там еще такой момент. Они дают рекламу в газете, якобы через них ставка кредита ниже на 1% "во ВСЕХ банках города". Я специально уточняла в Сбербанке про это - они делают круглые глаза  ;D Сказали, что такая программа есть ТОЛЬКО у ВТБ-24 с нек-ми агентствами, с которыми у них заключены договора, причем многие аг-ва уже отказались от этого, т.к. по этим договорам у них достаточно жесткие условия. А самое-то главное, что у ВТБ даже с этим "минусом" ставка все равно выше получается, чем у Сбера :)
Эти фразы типа минус проценты, полная замануха, не ведитесь на нее, банк никому скидки не делает.

Вам сказали спасибо Я Настя

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #335 : 21 Мая 2013, 17:13:57 »
Эти фразы типа минус проценты, полная замануха, не ведитесь на нее, банк никому скидки не делает.
Самое печальное, что агентства за это никак не отвечают, хотя по сути дела, это - "публичная оферта" и, значит, они ОБЯЗАНЫ выполнить то, что написано в их рекламе. Видимо, просто никто еще всеръез с ними не "бодался". На сайтах многих крупных фирм уже, видимо, сталкивались с такими проблемами или уже попадали на суды, специально пишут, типа "данное предложение не является публичной офертой, носит справочный характер"  :D  А наши все как в "стране непуганных идиотов", пишут заманухи всякие и думают, что они самые хитрые. Я думаю, что рано или поздно найдется еще более хитрый или, вернее, грамотный человек и вздрючит их по полной программе!  ;D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #336 : 11 Июня 2013, 19:22:14 »
Девочки ,а где находится правовой центр недвижимости? В интернете нашла их адрес Королева 15, съездила, но че то не нашла их там  :-\

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #337 : 12 Июня 2013, 12:22:38 »
Девочки ,а где находится правовой центр недвижимости? В интернете нашла их адрес Королева 15, съездила, но че то не нашла их там  :-\
она кажись сидели на Гурьянова где нотариусы, если нужно могу уточнить!!

Вам сказали спасибо Jane
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #338 : 12 Июня 2013, 12:26:01 »
Не, они где баня , вход в офис с обратной стороны бани)лучше наверно им позвонить и договориться о встрече , тк как я поняла они , по крайней мере Ирина , редко в офисе бывает , в основном в разъездах .

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #339 : 12 Июня 2013, 17:33:13 »
Не, они где баня , вход в офис с обратной стороны бани)лучше наверно им позвонить и договориться о встрече , тк как я поняла они , по крайней мере Ирина , редко в офисе бывает , в основном в разъездах .
Света, а вы именно с Ириной общались?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #340 : 12 Июня 2013, 17:40:35 »
Света, а вы именно с Ириной общались?
Да. Если честно - я там других сотрудников не видела ) мне кажется она там одна , тк во время нашей сделки она улетала в отпуск и агентство было закрыто .

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #341 : 12 Июня 2013, 18:32:48 »
Да. Если честно - я там других сотрудников не видела ) мне кажется она там одна , тк во время нашей сделки она улетала в отпуск и агентство было закрыто .
они вдвоем с мужем работают

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #342 : 12 Июня 2013, 18:50:37 »
они вдвоем с мужем работают
Ага , мужа видели в регцентре .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #343 : 12 Июня 2013, 22:57:57 »
Ага , мужа видели в регцентре .
Муж по загородке работает, а Ирина по городской недвижимости.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #344 : 08 Июля 2013, 15:05:43 »
Девочки, вот скажите, если риэлтор озвучивает цену недвижимости, то скорее всего он накидывает на нее сверху, помимо своих 2%? Или не обязательно?

 







Аренда на форуме