Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 106012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Службы такси
« Ответ #135 : 16 Июля 2013, 13:07:15 »
+1 Зачем тогда такси вообще? У меня постоянно такая ситуация была, только они не хотели везти везти меня к дому в подъезду, типо у вас там дорога плохая во дворе (на Аксенова) И частенько предлагали высадить возле банка  >:( У мужа гараж раньше был возле колбасного завода, так туда вообще почти не одно такси не ездит  >:(
такие вещи часто регулируются звонком при водителе в диспетчерскую, если не помогло - узнавать фамилии водителя и диспетчера и связываться уже с руководителем службы - они, как правило, уже по-другому к этому относятся. впрочем, это обычная ситуация расхождения во взглядах руководителя и подчиненного, это и к торговле относится и вообще к сфере обслуживания.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Службы такси
« Ответ #136 : 16 Июля 2013, 13:30:05 »
такие вещи часто регулируются звонком при водителе в диспетчерскую, если не помогло - узнавать фамилии водителя и диспетчера и связываться уже с руководителем службы - они, как правило, уже по-другому к этому относятся. впрочем, это обычная ситуация расхождения во взглядах руководителя и подчиненного, это и к торговле относится и вообще к сфере обслуживания.
к сожалению это тоже не помогает(((((Звонишь когда, диспетчер прикрывает водителя, тел. руководителя частенько дают не существующий  >:( Да и сами руководители больше трясутся за свои машины. чем за потерянного какого то клиента. Ну звонишь им, жалуешься-обещают принять меры и типо наказать или уволить водителя. А дальше то что? На этом все и заканчивается  :( А бегать после каждого такого случая жаловаться в отдел потребителя не вижу смысла, нет у меня столько свободного времени. Вот и получается что посидишь поохаешь и все  :-\

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Службы такси
« Ответ #137 : 16 Июля 2013, 13:40:42 »
к сожалению это тоже не помогает(((((Звонишь когда, диспетчер прикрывает водителя, тел. руководителя частенько дают не существующий  >:( Да и сами руководители больше трясутся за свои машины. чем за потерянного какого то клиента. Ну звонишь им, жалуешься-обещают принять меры и типо наказать или уволить водителя. А дальше то что? На этом все и заканчивается  :( А бегать после каждого такого случая жаловаться в отдел потребителя не вижу смысла, нет у меня столько свободного времени. Вот и получается что посидишь поохаешь и все  :-\
это глупые руководители не переживают за потерю клиента, те, которые не в курсе простых законов маркетинга и не подозревают, что в среднем, лишаясь одного недовольного клиента, они лишаются еще не менее 20 - его знакомых, родственников и пр. :) а, может быть, и больше. вот, например, создадим мы здесь, на форуме "черный список" такси - и все, прогорит служба  :D
я, правда, плохих уже не помню, как-то остановились на тех, что устраивают - ими и пользуемся. мы, паравда, редко обращаемся, либо, когда машина на сервисе, либо какие-то еще причины. а вызываем обычно по  тел. 9-60-90 - как называется, не знаю, но приезжают достаточно быстро, машины более-менее приличные.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Службы такси
« Ответ #138 : 16 Июля 2013, 13:59:50 »
Посоветуйте, плз, пунктуальную и обязательную службу такси. Ситуация: едем в отпуск, надо успеть на экспресс из Обн 5-47, чтобы не опоздали. Возможно, где-то можно заказать заранее?
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #139 : 16 Июля 2013, 14:06:45 »
Посоветуйте, плз, пунктуальную и обязательную службу такси. Ситуация: едем в отпуск, надо успеть на экспресс из Обн 5-47, чтобы не опоздали. Возможно, где-то можно заказать заранее?
А когда едете?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Службы такси
« Ответ #140 : 16 Июля 2013, 14:50:44 »
Посоветуйте, плз, пунктуальную и обязательную службу такси. Ситуация: едем в отпуск, надо успеть на экспресс из Обн 5-47, чтобы не опоздали. Возможно, где-то можно заказать заранее?
заранее я пробовала с вечера на утро заказать, было отказано,т.к. по городу не берут такие заказы..

+1 гневный отзыв в капилку служб такси.
Я давно пользуюсь услугами такси Фокус, заказывали и  в аэропорт и по межгороду все было чётко и нам нравилось обслуживание.но вот о чём ранее писала нельзя заранее на сл. утро заказать..ну это не самое страшное..
как-то хотели доехать с ребенком со стационара, набрала, мне ответ:машину ждать долго!ну ладно.
Сегодня в сильный дождь, я без зонта и снова у стационара))набираю эту же службу такси...и что я слышу в ответ:машину ждать долго!(и дисп. бросает трубку), ну я же почитала здесь, у нас , что это они просто ехать не хотят в такие места где дорога не айс! :-[
тут же перезваниваю, говорю:сколько ждать то долго?вы хоть скажите..д: долго!я говорю, а что вы не по всему городу работаете, вы заказ не хотите принимать? она мне:нет, просто тот район у нас не особо востребован или развит...(на повоышенных тонах она).ну так сколько долго? пол часа!я говорю-пол часа буду ждать!(я решила на принцип пойти, и дождь не собирался кончаться, шел стеной).Дисп. сказала, что через пол часа перезвонит.
Ну я уже 15 мин. как дома-никто не звонил!!!
п.с. хорошие впечатления об этой службе такси для меня в прошлом!!!благо я была одна, без ребенка!
а права свои отстаивать, ну это не в нашей стране можно-здесь не пройдет :'(

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Службы такси
« Ответ #141 : 16 Июля 2013, 17:03:52 »
Едем в сб 27.07. 13 рано утром, экспресс 5-47
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #142 : 16 Июля 2013, 17:16:48 »
Едем в сб 27.07. 13 рано утром, экспресс 5-47
Я думаю, что если вы просто закажете машину, то вам ее подадут. В субботу в это время мало кто куда едет, поэтому машину должны быстро подать.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Службы такси
« Ответ #143 : 16 Июля 2013, 17:19:16 »
я звонила в 2-2121 и за полчаса говорила, что мне нужна к такому-то времени. Все ок было, приходило, мне звонили, что выходите

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Службы такси
« Ответ #144 : 17 Июля 2013, 11:30:05 »
ОК, спасибо, попробую. Как получится, отпишусь потом.))
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Службы такси
« Ответ #145 : 20 Августа 2013, 15:56:40 »
Вот, отчитываюсь: звонила в 2-000-2 (не знаю, как они называются, на работе девочки телефон дали). В пятн часов в 8 вечера, заказала машину на 5.00 утра, оператор сказала машина будет, выходите, можете не перезванивать. Машина подъехала в 4.58 (действительно, даже не пришлось перезванивать), чистенькая иномарка (не помню какая), вышел дядя средних лет, сам без просьбы открыл багажник и помог запихать наше барахло. Вел очень аккуратно и что меня просто потрясло - не отвечал на мобильник!!! Я такого в такси (и не только) еще не встречала! Правда, может, он конкретно с этим человеком не хотел разговаривать  ;D Да, и стоило это рублей то ли 70, то ли 80.
Не факт, конечно, что у них всё и всегда так хорошо, я 1й раз пользовалась.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Службы такси
« Ответ #146 : 28 Августа 2013, 17:14:59 »
дело даже не в службах такси, а в отдельных "оленях, т.е. водителях - сотрудников, один довезет тихо-спокойно, без нареканий, другой и на заправку заскочит и курить сподобиться и летит как сумасшедший

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Службы такси
« Ответ #147 : 28 Августа 2013, 23:49:41 »
дело даже не в службах такси, а в отдельных "оленях, т.е. водителях - сотрудников, один довезет тихо-спокойно, без нареканий, другой и на заправку заскочит и курить сподобиться и летит как сумасшедший
это точно  :yep: Я тут не давно ехала в такси с маленьким ребенком, мамой и собакой йорком. Так таксист открыл окно на всю, врубил какую то музыку не понятную и летел так что два раза чуть не врезались  :-[ Ребенка то прижала к себе а вот бедная собака чуть по всему салону не летала. И с заправкой тоже было дело  :yep: опаздывала с утра на работу, вызвала такси. Так он мало того что тащился как черепаха ( вот когда надо они блин еле едут) так еще и на заправку поехал. На мои возмущения он сказал что если сейчас не заправимся то вообще не куда не доедем, бензин совсем закончился  :-[ В итоге я опаздала на работу на пол часа, начальник жутко орал и еще оштрафовали на опаздание. Лучше бы пешком дошла, быстрее бы получилось и дешевле

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Службы такси
« Ответ #148 : 30 Августа 2013, 12:25:54 »
это точно  :yep: Я тут не давно ехала в такси с маленьким ребенком, мамой и собакой йорком. Так таксист открыл окно на всю, врубил какую то музыку не понятную и летел так что два раза чуть не врезались  :-[ Ребенка то прижала к себе а вот бедная собака чуть по всему салону не летала. И с заправкой тоже было дело  :yep: опаздывала с утра на работу, вызвала такси. Так он мало того что тащился как черепаха ( вот когда надо они блин еле едут) так еще и на заправку поехал. На мои возмущения он сказал что если сейчас не заправимся то вообще не куда не доедем, бензин совсем закончился  :-[ В итоге я опаздала на работу на пол часа, начальник жутко орал и еще оштрафовали на опаздание. Лучше бы пешком дошла, быстрее бы получилось и дешевле
в случаях явного превышения скорости я делаю замечание водителю, если не помогает (но обычно помогает), спрашиваю фамилию и предупреждаю, что сейчас позвоню в диспетчерскую, если и это не помогает - прошу остановиться, звоню в диспетчерскую, сообщаю ситуацию и прошу прислать другую машину. таких, крайних случаев, правда, пару раз было, но заканчивалось беседой диспетчера с водилой, полсе чего ехали спокойно, хоть он и бурчал себе чего-то под нос. но мне на его бурчание как-то )))
так же и с заправкой - его проблемы.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Службы такси
« Ответ #149 : 05 Сентября 2013, 02:34:03 »
Напишу отрицательный отзыв о такси "Форсаж" Тел. 25-0-25.
Мы были в гостях, время 12 ночи, то такси, которое обычно вызываю, что-то все занято и занято. Звоню в 25-0-25, там сказали, что через 25 минут (долго, но что делать, в другие не дозвонились). Через 40 минут опять звоню – обещают через 10-15. Потом уже я злая, т.к. с ребенком,  спрашиваю, где? – Нет машин свободных. – За час ни 1 машина не освободилась? Все ушли на дальние расстояния? – Да. – Вы сказали, что 25 минут, прошел час. – Время называют приблизительное! – Согласна, но не в 2 раза же! - Бывает, и в 3 раза! - Если бы вы правду сказали, я бы могла вызвать другое такси, а не ждать вас час с маленьким ребенком. Ну так и ругались с ней, я просила телефон директора, она мне завтра предлагала позвонить, типа даст. И машины так и не было. А, диспетчер еще мне все приговаривала - Если вас не устраивает, обращайтесь в другое такси. Конечно, эту час прождала, и вдруг не устроило меня!  Сказала ей, что обращусь в Роспотребнадзор - Обращайтесь!
Ну и написала в Роспотребнадзор, ибо нефиг. Уже достала эта "милая привычка" диспетчеров так сажать на крючок клиентов, обещая скоро машину. Это хорошо, что мы не на улице ждали.
Телефон директора (я думаю, он не был бы в восторге, как его диспетчер беседует и отправляет клиентов в другие службы) я даже не стала узнавать, ну даже если бы она мне дала какой-нибудь телефон, кто знает, чей это был бы, да любого водителя бы попросила. Ну и не обязана я розыскной деятельностью заниматься.

 







Аренда на форуме