Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 106068 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Службы такси
« Ответ #150 : 06 Сентября 2013, 18:27:49 »
Девченки, я не помню, может уже писала раньше в этой теме, просто еще раз убедилась недавно 9-60-90 - приезжают быстро, машины более-менее нормальные, водители в основном адекватные :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Службы такси
« Ответ #151 : 06 Сентября 2013, 19:21:48 »
и я езжу  9 60 90 и 5 999 5 , претензий к ним обычно нет. если машину ждать долго-всегда говорят ,и часто  что скажут ожидание 20-30 минут, а приезжают минут через 15.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Службы такси
« Ответ #152 : 06 Сентября 2013, 19:27:16 »
Я пользуюсь редко, но выбираю всегда из двух служб такси: Grand (100 руб. по городу) и Ля-ля-фа (80 руб. по городу).
Нареканий не было еще в их адрес, обычно если в одном ожидание, то в другом всегда свободно  :surprise:

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Службы такси
« Ответ #153 : 07 Сентября 2013, 23:23:35 »
Девченки, я не помню, может уже писала раньше в этой теме, просто еще раз убедилась недавно 9-60-90 - приезжают быстро, машины более-менее нормальные, водители в основном адекватные :)
а мне тут пришлось аж 2 дня подряд ездить в нашу детскую поликлинику на 51 на такси :-[ :-[ :-[ в тааакую то погоду именно пришлось :rain:
Так вот в Алисе было большое ожидание (20минут), звонила в 9-60-90... Не, приезжали то быстро, конечно - нареканий нет 8) НО: оба раза попались водители, которые вообще не знают, где это у нас филиал детской пол-ки на 51 :o :o :o Я прям очччень удивилась, как такое можно не знать :-\ причём не малолетки, а взрослые мужики :D Один в объезд через пруды от ДДД повёз :-[ ;D а второй вообще от круга у ДДД повернул в сторону ЦКБ :-[ типа, в Аксёновский филиал :o хотя я чётко сказала, на 51!!! А он типа прослушал да и не знает, что на 51 есть :-[ ;D

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Службы такси
« Ответ #154 : 08 Сентября 2013, 00:00:59 »
а мне тут пришлось аж 2 дня подряд ездить в нашу детскую поликлинику на 51 на такси :-[ :-[ :-[ в тааакую то погоду именно пришлось :rain:
Так вот в Алисе было большое ожидание (20минут), звонила в 9-60-90... Не, приезжали то быстро, конечно - нареканий нет 8) НО: оба раза попались водители, которые вообще не знают, где это у нас филиал детской пол-ки на 51 :o :o :o Я прям очччень удивилась, как такое можно не знать :-\ причём не малолетки, а взрослые мужики :D Один в объезд через пруды от ДДД повёз :-[ ;D а второй вообще от круга у ДДД повернул в сторону ЦКБ :-[ типа, в Аксёновский филиал :o хотя я чётко сказала, на 51!!! А он типа прослушал да и не знает, что на 51 есть :-[ ;D
Не удивительно, что не знают. Это ж мужчины. С их детьми наверное жены ходят по поликлиникам. Мой уже 11 лет никак в них не разберется  :-\

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Службы такси
« Ответ #155 : 08 Сентября 2013, 09:40:42 »
а мне тут пришлось аж 2 дня подряд ездить в нашу детскую поликлинику на 51 на такси :-[ :-[ :-[ в тааакую то погоду именно пришлось :rain:
Так вот в Алисе было большое ожидание (20минут), звонила в 9-60-90... Не, приезжали то быстро, конечно - нареканий нет 8) НО: оба раза попались водители, которые вообще не знают, где это у нас филиал детской пол-ки на 51 :o :o :o Я прям очччень удивилась, как такое можно не знать :-\ причём не малолетки, а взрослые мужики :D Один в объезд через пруды от ДДД повёз :-[ ;D а второй вообще от круга у ДДД повернул в сторону ЦКБ :-[ типа, в Аксёновский филиал :o хотя я чётко сказала, на 51!!! А он типа прослушал да и не знает, что на 51 есть :-[ ;D
Юля, можно было просто сказать Ленина 188 и все. привезли бы сразу. если у них нет детей, то откуда им знать про филиал поликлиники  :-\


 

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Службы такси
« Ответ #156 : 08 Сентября 2013, 10:16:33 »
так причём здесь дети то :-\ Они ж таксисты! Обязаны знать город :yep: А уж тем более такие ключевые места :-\ Можно подумать я одна в поликлинику на такси ездила :-\
Уж, извините, но я - женщина :blush: да и то город знаю, как свои пять пальцев :blush: :-\ уж как минимум - такие ключевые места :-\
Так и хотелось сказать - купите себе тогда навигатор :D Потому что несколько лет назад попадался мне таксист, правда молодой, с навигатором :yep: Я ещё удивилась, зачем он ему в нашем маленьком городке :D зато проблем никаких - сели и поехали 8)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Службы такси
« Ответ #157 : 08 Сентября 2013, 12:13:15 »
А мне кажется большинство таксистов ездят с навигатором  :-\ мне очень часто попадаются. Один вообще сказал что им на фирме выдают, только вот не помню в какой

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Службы такси
« Ответ #158 : 08 Сентября 2013, 13:46:56 »
так причём здесь дети то :-\ Они ж таксисты! Обязаны знать город :yep: А уж тем более такие ключевые места :-\ Можно подумать я одна в поликлинику на такси ездила :-\
Уж, извините, но я - женщина :blush: да и то город знаю, как свои пять пальцев :blush: :-\ уж как минимум - такие ключевые места :-\
Так и хотелось сказать - купите себе тогда навигатор :D Потому что несколько лет назад попадался мне таксист, правда молодой, с навигатором :yep: Я ещё удивилась, зачем он ему в нашем маленьком городке :D зато проблем никаких - сели и поехали 8)
Юль, в навигаторе не будет написано, где филиал детской поликлинике...навигатору нужен точный адрес
Скорее всего , если бы ты скзаала адрес,он бы привез без проблем....А тут ты его в ступор ввела :D


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Службы такси
« Ответ #159 : 08 Сентября 2013, 14:19:20 »
Юль, в навигаторе не будет написано, где филиал детской поликлинике...навигатору нужен точный адрес
Скорее всего , если бы ты скзаала адрес,он бы привез без проблем....А тут ты его в ступор ввела :D
ну не знаю :-\ Просто не его тогда уж, а 2-х подряд :D если б один так не знал, я б и внимания сильно не обратила - объяснила и ладно :yep: а тут то 2 :D Да и не думала я, что таксисты в нашем небольшом городке такого могут не знать :-\
Ну, да фиг с ними :D Очень надеюсь услугами такси пользоваться краааайне редко :) Не люблю я от кого-то зависеть :-\

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Службы такси
« Ответ #160 : 08 Сентября 2013, 21:07:58 »
и я езжу  9 60 90 и 5 999 5 , претензий к ним обычно нет. если машину ждать долго-всегда говорят ,и часто  что скажут ожидание 20-30 минут, а приезжают минут через 15.

А я вот в последнее время Фокус (это как раз 59995) не люблю - они там тоже любят пообещать машину через 10 минут, а ждать приходится полчаса... У меня такое за последние пару месяцев было раза 3-4.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Службы такси
« Ответ #161 : 09 Сентября 2013, 15:27:21 »
ну не знаю :-\ Просто не его тогда уж, а 2-х подряд :D если б один так не знал, я б и внимания сильно не обратила - объяснила и ладно :yep: а тут то 2 :D Да и не думала я, что таксисты в нашем небольшом городке такого могут не знать :-\
Ну, да фиг с ними :D Очень надеюсь услугами такси пользоваться краааайне редко :) Не люблю я от кого-то зависеть :-\
Юль я пока не переехала на 51 тоже незнала ,что там филиал поликлиники, хотя и родилась в этом городе, все время думала, что там Аптека и всё  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Службы такси
« Ответ #162 : 09 Сентября 2013, 15:34:03 »
ой, после того как меня пытались в лесу вместо белкинского парка высадить, я уже ничему не удивляюсь  :-X

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Службы такси
« Ответ #163 : 13 Октября 2013, 16:41:38 »
А может у кого-нибудь есть знакомый таксист? Мне очень нужно ребенка отвозить в бассейн и забирать после тренировок. :(


Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Службы такси
« Ответ #164 : 13 Октября 2013, 17:43:57 »
А может у кого-нибудь есть знакомый таксист? Мне очень нужно ребенка отвозить в бассейн и забирать после тренировок. :(

Когда сын был маленький, и некому было его отвозить на тренировки, муж оплачивал в такси какой-то там месячный абонемент и три раза в неделю таксисты приезжали в установленное время. Забирал с тренировок муж уже. Если мы не ехали на тренировку, я звонила диспетчеру — предупреждала. Если нужно, я уточню с какой службой работали. Проблем и нареканий не было. Но было это лет шесть назад, конечно многое могло измениться.

Вам сказали спасибо Tane4ka

 







Аренда на форуме