Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Флеболог  (Прочитано 95019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Флеболог
« Ответ #75 : 15 Июня 2012, 00:30:20 »
Пожалуйста, Женечка! Удачи!

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Ой-ой

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Флеболог
« Ответ #76 : 01 Марта 2013, 17:48:03 »
В ИМРе появился новый флеболог Малик Д.А.,говорят приезжает из Москвы,может кто был у него?Оставьте отзывы,очень нужно

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Флеболог
« Ответ #77 : 18 Марта 2013, 17:03:48 »
после второй беременности такая жуткая синева на ногах,хочу к Нарусову в Астро сходить,но,чтоб лишний раз не ходить туда,заранее хочу сделать узи. Как оно точно называется:узи вен? Где и кто лучше делает? Кроме узи еще что-то нужно делать,сдавать?
Оль, ты таки сходила к Нарусову в Астро???я записалась к нему на 30 марта...как он тебе?


Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Флеболог
« Ответ #78 : 03 Июня 2013, 23:26:50 »
Девочки, а кто все-таки побывал у Нарусова на приеме, напишите свои отзывы, пожалуйста. :flag:


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Флеболог
« Ответ #79 : 03 Июня 2013, 23:54:22 »
я была...
Честно говоря после приема была немного расстроена, по скольку ничего нового не узнала....Внешне посмотрел ноги, сказал, что именно варикоза нет, но будет(((...предрасположенность на лицо, поскольку ноги и так прилично синие. Пыталась спросить чем лечить и т.д., а в ответ НИ ЧЕМ ВЫ ЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТЕ.  :o 
Склерозирование (склеивание вен)-чисто косметическая процедура и стоит приличных денег, и не факт, что через 1,5 года вены снова не вылезут...причем могут именно в этих же местах! Синяки после этой процедуры проходят через пол года, поэтому эту процедуру делают осенью-зимой. Всякие мази типа Троксевазина, Венолайфа и т.д...ни что иное как рекламный ход (по его мнению), максимум, что могут-это снять отек и усталость. Узи назначать не стал, опять же считает его бесполезной процедурой, типа только денег отвалите и все. Потому что никому легче не станет от того, что узнаем толщину стенок сосудов...Типа оно и так видно, что сосуды слабые...иначе не было бы такого ужаса на ногах.

Посоветовал профилактические колготы, чулки...Ну и вес сбросить, чтобы хоть как-то облегчить свою учесть.
Вот и все  :(

Вам сказали спасибо Галюша


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Флеболог
« Ответ #80 : 04 Июня 2013, 00:39:04 »
Наташ, я возила папу к хирургу-флебологу в Калугу, он назначил ему лечение, 2 раза в год обязательно капаться. Про операцию сказал, что в исключительном случае, т.к. в его возрасте (60 лет) есть шанс отторжения любого инородного тела (протеза). Про обследования сказал практически так же, но папа сам делал ангиографию... если интересно - могу посмотреть его лечение, просто по памяти не помню уже...


                

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Флеболог
« Ответ #81 : 04 Июня 2013, 00:40:21 »
я была...
Честно говоря после приема была немного расстроена, по скольку ничего нового не узнала....Внешне посмотрел ноги, сказал, что именно варикоза нет, но будет(((...предрасположенность на лицо, поскольку ноги и так прилично синие. Пыталась спросить чем лечить и т.д., а в ответ НИ ЧЕМ ВЫ ЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТЕ.  :o 
Склерозирование (склеивание вен)-чисто косметическая процедура и стоит приличных денег, и не факт, что через 1,5 года вены снова не вылезут...причем могут именно в этих же местах! Синяки после этой процедуры проходят через пол года, поэтому эту процедуру делают осенью-зимой. Всякие мази типа Троксевазина, Венолайфа и т.д...ни что иное как рекламный ход (по его мнению), максимум, что могут-это снять отек и усталость. Узи назначать не стал, опять же считает его бесполезной процедурой, типа только денег отвалите и все. Потому что никому легче не станет от того, что узнаем толщину стенок сосудов...Типа оно и так видно, что сосуды слабые...иначе не было бы такого ужаса на ногах.

Посоветовал профилактические колготы, чулки...Ну и вес сбросить, чтобы хоть как-то облегчить свою учесть.
Вот и все  :(

Блин, звучит, как приговор  :(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Флеболог
« Ответ #82 : 04 Июня 2013, 00:41:01 »
У твоего папы уже варикоз, да?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Флеболог
« Ответ #83 : 04 Июня 2013, 00:42:00 »
Блин, звучит, как приговор  :(
так и есть...поэтому было весьма неприятно после приема


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Флеболог
« Ответ #84 : 04 Июня 2013, 00:42:44 »
Блин, звучит, как приговор  :(
девчонки, попробуйте к др. сходить... сейчас наоборот практикуют для достоверности диагноза пройти 2-3 врачей... да, деньги, конечно, но ничего не поделаешь...


                

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Флеболог
« Ответ #85 : 04 Июня 2013, 00:45:09 »
У твоего папы уже варикоз, да?
уже... у него там что-то уже посерьезней... он вообще ходить даже не мог зимой, а одна нога постоянно мерзла... на одной ноге у него 70% поражения... но, Наташ, папе то сколько лет уже, и всю жизнь работа на ногах...


                

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Флеболог
« Ответ #86 : 04 Июня 2013, 00:54:44 »
уже... у него там что-то уже посерьезней... он вообще ходить даже не мог зимой, а одна нога постоянно мерзла... на одной ноге у него 70% поражения... но, Наташ, папе то сколько лет уже, и всю жизнь работа на ногах...
ну это да...


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Флеболог
« Ответ #87 : 04 Июня 2013, 00:55:40 »
девчонки, попробуйте к др. сходить... сейчас наоборот практикуют для достоверности диагноза пройти 2-3 врачей... да, деньги, конечно, но ничего не поделаешь...
мне не поставили диагноз варикоз
Лена, уточни плиз у папы к какому именно врачу вы ездили?в Аненки?


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Флеболог
« Ответ #88 : 04 Июня 2013, 00:57:46 »
ну это да...

вот поэтому сходи еще к какому-нибудь флебологу и спроси конкретно про операцию... сейчас, кстати, эти операции делают как косметические, нам в Калуге говорил врач...


                

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Флеболог
« Ответ #89 : 04 Июня 2013, 00:59:11 »
вот поэтому сходи еще к какому-нибудь флебологу и спроси конкретно про операцию... сейчас, кстати, эти операции делают как косметические, нам в Калуге говорил врач...
операцию по удалению вен ты имеешь ввиду?


 







Аренда на форуме