Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать,
Муса Джалиль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отказ от прививок - повод для отказа места в садике?  (Прочитано 140565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Мне сегодня педиатр сказала, что без прививок в сад допускают только через комиссию. Это правда или опять голову морочат?
правда. Правда коммисия состоит из одного иммунолога и имеет больше формальный характер.
А еще знаю, что некоторые уже пишут отказы не на 1 год а сразу до 18 лет.

Вам сказали спасибо Наталья_Р, Виктория

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
К иммунологу завтра собираюсь :yep: .  А можно к иммунологу придти без ребенка, чтобы написать отказ?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
К иммунологу завтра собираюсь :yep: .  А можно к иммунологу придти без ребенка, чтобы написать отказ?
да можно  :yep:

Вам сказали спасибо Наталья_Р
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
правда. Правда коммисия состоит из одного иммунолога и имеет больше формальный характер.
А еще знаю, что некоторые уже пишут отказы не на 1 год а сразу до 18 лет.
ух ты как круто!
а том не скоро идти писать надо(((
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
 :aposum:  >:(

не долго мы радовались...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Мне сегодня педиатр сказала, что без прививок в сад допускают только через комиссию. Это правда или опять голову морочат?

насколько я понимаю, комиссия - это и есть хржновская)
то есть подписываешь у нее отказ на бланке и она от имени комиссии пишет тебе запись в карте

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Я тоже была уверена, что это так. :(

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
:aposum:  >:(

не долго мы радовались...

дату посмотрите)
сейчас принимают без манту, и в саду с этим проблем не возникает, в школах тем более, не нужно паниковать)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
:aposum:  >:(

не долго мы радовались...
так эта писанина аж 2012 года от января  :flag:
и ничего там нет такого... ну не могут они исключить тубик, пусть пишут в карте что подозрение и тогда к фти...ни один адекватный врач этого не напишет, тк я тут же пойду к другому и эту запись опровергнут  :surprise:

Вам сказали спасибо Uny
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Мы прошли всех врачей и получили от всех допуск! В сад нас взяли и сегодня дочка первый день в саду была. Прихожу её забирать, а меня медсестра уже поджидает. Мол пройдите к врачу, она побеседовать желает((
Врачиха с порога начинает мне тыкать и чуть ли не обвинять, что я всех обманула!!!
Короче если мы хотим попасть в ДДУ нам по любому надо провериться на туберкулёз, как мы это делать будем не её дело. Нам нужно пройти повторно ФТИ :-X :-X :-X
Меня она слушать не хотела, дали мне ознакомиться вот с этими бумажками.
Короче к 14:00 поехала к ФТИ. Меня уже там ждали))) Врачиха позвонила и предупредила их.
Проревевшись, зашла и прям с порога попросила направление на рентген! Видно было, что они желают пообщаться, даже успокаивали меня, видя моё состояние! Слушать не кого я не стала, взяла то зачем пришла и ушла...
ФТИ оправдывалась - нормы, правила, прокуратура. Вы поймите итд.
Как они меня пропустили неделю назад? Для меня загадка, на которую ответа я не услышу...
Одно бла-бла-бла.. Каждый прикрывает свою жопу...
У меня стресс жуткий. Я даже представить не могла, что меня можно вывести на такие эмоции.
Если бы можно было, я убила бы эту врачиху медленно и с особой жестокостью!

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Мы прошли всех врачей и получили от всех допуск! В сад нас взяли и сегодня дочка первый день в саду была. Прихожу её забирать, а меня медсестра уже поджидает. Мол пройдите к врачу, она побеседовать желает((
Врачиха с порога начинает мне тыкать и чуть ли не обвинять, что я всех обманула!!!
Короче если мы хотим попасть в ДДУ нам по любому надо провериться на туберкулёз, как мы это делать будем не её дело. Нам нужно пройти повторно ФТИ :-X :-X :-X
Меня она слушать не хотела, дали мне ознакомиться вот с этими бумажками.
Короче к 14:00 поехала к ФТИ. Меня уже там ждали))) Врачиха позвонила и предупредила их.
Проревевшись, зашла и прям с порога попросила направление на рентген! Видно было, что они желают пообщаться, даже успокаивали меня, видя моё состояние! Слушать не кого я не стала, взяла то зачем пришла и ушла...
ФТИ оправдывалась - нормы, правила, прокуратура. Вы поймите итд.
Как они меня пропустили неделю назад? Для меня загадка, на которую ответа я не услышу...
Одно бла-бла-бла.. Каждый прикрывает свою жопу...
У меня стресс жуткий. Я даже представить не могла, что меня можно вывести на такие эмоции.
Если бы можно было, я убила бы эту врачиху медленно и с особой жестокостью!
Это в каком саду?

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
не нужно было идти, и я бы не советовала вам делать рентген, ничего они вам сделать не могут.
у вас есть путевка и подписаная карта, остальных всех посылайте в лес!

делать рентген это только на вашей совести. пожалейте ребенка!! ему жить еще после этого облучения!!

они давят на психику и не более. это все незаконно и рпопустили они вас, потому что всех пропускают!!!

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Мы прошли всех врачей и получили от всех допуск! В сад нас взяли и сегодня дочка первый день в саду была. Прихожу её забирать, а меня медсестра уже поджидает. Мол пройдите к врачу, она побеседовать желает((
Врачиха с порога начинает мне тыкать и чуть ли не обвинять, что я всех обманула!!!
Короче если мы хотим попасть в ДДУ нам по любому надо провериться на туберкулёз, как мы это делать будем не её дело. Нам нужно пройти повторно ФТИ :-X :-X :-X
Меня она слушать не хотела, дали мне ознакомиться вот с этими бумажками.
Короче к 14:00 поехала к ФТИ. Меня уже там ждали))) Врачиха позвонила и предупредила их.
Проревевшись, зашла и прям с порога попросила направление на рентген! Видно было, что они желают пообщаться, даже успокаивали меня, видя моё состояние! Слушать не кого я не стала, взяла то зачем пришла и ушла...
ФТИ оправдывалась - нормы, правила, прокуратура. Вы поймите итд.
Как они меня пропустили неделю назад? Для меня загадка, на которую ответа я не услышу...
Одно бла-бла-бла.. Каждый прикрывает свою жопу...
У меня стресс жуткий. Я даже представить не могла, что меня можно вывести на такие эмоции.
Если бы можно было, я убила бы эту врачиху медленно и с особой жестокостью!
это просто развод
меня так прессовали минут 20 и обзывать даже пытались, я сначала просто молчала тк ругаться с ними мне очень не хотелось, а потом сказала все что думаю, сказала что мнение мое не изменится. никто меня с тех пор не трогал :yep:
сказала если хотите вывести пишите бумагу и я пойду в прокуратуру. никто естественно не написал :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Я еще вот это http://ru102.ru/obraztsy-dokumentov/55-zayavlenie-otkaz-ot-poseshcheniya-ftiziatra нашла и распечатала на всякий случай.

Вам сказали спасибо Пинетка

 







Аренда на форуме