Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери отдают всё от чистого сердца и ничего не ждут взамен.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Парковки и парковщики  (Прочитано 143897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #120 : 09 Сентября 2013, 15:03:46 »
если только на стоянке Тайфуна... благо там нет шлагбаума...  я там частенько машину оставляла...
там кирпич для несотрудников, т.ч. я б не стала туда соваться

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #121 : 09 Сентября 2013, 15:04:57 »
на прошлой неделе лил дождь всю неделю, детки как раз в садик оформляются,кде там парковаться, чтоб не промокнуть до нитки в непогоду?? Россия-Матушка- у нас все через ж.., парковаться нельзя, а нормальную парковку не организовывают на такую большую поликлинику

Ага, мы тоже ставили машину за роддомом и плюхали под дождем. Хорошо у нас папа Леву на руках носил все время так, что относительно быстро под крышу добирались  :-X

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #122 : 09 Сентября 2013, 15:06:13 »
там кирпич для несотрудников, т.ч. я б не стала туда соваться
Анют, это чисто формально... Попробуй... эвакуатором оттуда точно не увезут... ну а в худшем случае - слукавишь - сотрудница, мол, но в декрете... :D местные "охранники-вахтеры" там точно не выходят не проверяют машины... поверь... там, кстати говоря, оч много других, кр. Тайфуна, кабинетиков - и стоматолог, и РАДИКО, и институт раньше был и т.д.


                

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #123 : 09 Сентября 2013, 15:45:41 »
Анют, это чисто формально... Попробуй... эвакуатором оттуда точно не увезут... ну а в худшем случае - слукавишь - сотрудница, мол, но в декрете... :D местные "охранники-вахтеры" там точно не выходят не проверяют машины... поверь... там, кстати говоря, оч много других, кр. Тайфуна, кабинетиков - и стоматолог, и РАДИКО, и институт раньше был и т.д.
ну у меня если что есть пропуск Тайфуна, я сотрудник ;)
а так, чисто по логике...для несотрудника кирпич, какой у нас штраф за въезд под кирпичом??? ну не стоит оно того :-\
Ага, мы тоже ставили машину за роддомом и плюхали под дождем. Хорошо у нас папа Леву на руках носил все время так, что относительно быстро под крышу добирались  :-X
я последнее время тоже там парковалась, только теперь и там мест нет чаще всего

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #124 : 09 Сентября 2013, 16:13:26 »
А я всегда парковалась возле детской, но там тоже кирпич! Мне вот скоро ехать в поликлинику с ребенком и искать опять парковку(((( а че реально эвакуируют? Я просто не видела!
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #125 : 09 Сентября 2013, 16:23:55 »
ну у меня если что есть пропуск Тайфуна, я сотрудник ;)
...
Семен Семеныч... ;D ну тогда тем более ;D


                

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #126 : 09 Сентября 2013, 17:30:26 »
А я сегодня пешком потопала в поликлинику с ребенком в рюкзаке. Завтра с двумя идти, хоть бы дождя не было! А то я совсем распрощаюсь с бесплатной медициной: ни врачей, ни лекарств, ни парковки  :D

Вконтакте есть отчет по сегодняшнему флэшмобу
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #127 : 09 Сентября 2013, 19:35:02 »
А я всегда парковалась возле детской, но там тоже кирпич! Мне вот скоро ехать в поликлинику с ребенком и искать опять парковку(((( а че реально эвакуируют? Я просто не видела!
реально, видела своими глазами


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #128 : 09 Сентября 2013, 19:57:19 »
А я сегодня пешком потопала в поликлинику с ребенком в рюкзаке. Завтра с двумя идти, хоть бы дождя не было! А то я совсем распрощаюсь с бесплатной медициной: ни врачей, ни лекарств, ни парковки  :D

Вконтакте есть отчет по сегодняшнему флэшмобу

А ссылочку в личку хотя бы

А все-все нашла

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #129 : 11 Сентября 2013, 09:11:47 »
Девчонки, смотрела очень давно программу по ТВ, так вот там было сказано, что если около предприятия есть парковка но написано, что только для сотрудников - это незаконно! Эта земля принадлежит городу, т.е. муниципальная, и ставить машины на нее могут все, кто угодно. А то что организации добровольно организуют парковки  - это проблемы организации. Но вот запрещающие знаки они должны ставить только с разрешения администрации и ГИБДД, и то, если земля находится в собственности организации. Вряд ли у них есть такие разрешения...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #130 : 11 Сентября 2013, 09:14:35 »
Девчонки, смотрела очень давно программу по ТВ, так вот там было сказано, что если около предприятия есть парковка но написано, что только для сотрудников - это незаконно! Эта земля принадлежит городу, т.е. муниципальная, и ставить машины на нее могут все, кто угодно. А то что организации добровольно организуют парковки  - это проблемы организации. Но вот запрещающие знаки они должны ставить только с разрешения администрации и ГИБДД, и то, если земля находится в собственности организации. Вряд ли у них есть такие разрешения...
думаю, если земля взята в аренду у города...все вполне законно.
вот например у того же Тайфуна, вообще земля личная!!!


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #131 : 19 Сентября 2013, 17:51:44 »
у нас во дворе чудо чудесное- расширили дорогу примерно на метр, теперь вдоль бордюра встаёт машина+место для проезда остаётся. и бордюры поставили новые,см 20 ,чтоб  уже точно ни у кого не было желания парковаться одним колесом на газоне.
правда как всегда есть НО - дорогу то расширили,а асфальт новый не уложили , предполагаю что по такой погоде уже и класть не будут,наверное до весны теперь  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #132 : 19 Сентября 2013, 19:48:33 »
у нас во дворе чудо чудесное- расширили дорогу примерно на метр, теперь вдоль бордюра встаёт машина+место для проезда остаётся. и бордюры поставили новые,см 20 ,чтоб  уже точно ни у кого не было желания парковаться одним колесом на газоне.
правда как всегда есть НО - дорогу то расширили,а асфальт новый не уложили , предполагаю что по такой погоде уже и класть не будут,наверное до весны теперь  :-\
да там вообще черти что сделали  :-[
у нас разрыли полобочины и там тааакое месиво, еще и фиг проедешь от бани, без колес останешься.
итог все перерыто и припарковаться вообще негде  :-[
я думаю что в этом году асфальта то и не будет. бетончиком бордюры подлили и хватит...хорошего понемножку :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #133 : 29 Сентября 2013, 20:15:14 »
Натусик,свершилось чудо,у нас новый асфальт )))) так что и на вашей улице будет праздник  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Парковки и парковщики
« Ответ #134 : 29 Сентября 2013, 20:18:18 »
Натусик,свершилось чудо,у нас новый асфальт )))) так что и на вашей улице будет праздник  :D
Вам везет  8) 8) 8)
я на неделе заезжала у Вас уже то что расширили под парковку было бетоном залито, а унас все раскопано и размыто, грязищаааа
о кстати завтра в районе 14 там буду погляжу и к тебе зайду :flag: позвоню
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме