Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Основа всего сущего - материнская любовь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 245640 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Автошколы
« Ответ #690 : 25 Сентября 2015, 09:34:56 »
Так поэтому и пошла  :yep: В итоге с Агаткой поперлась.
Записалась на время свободное, не было возможности выбирать инструктора. Фамилию не запомнила. А тебе кто нравится там?
Зря! там очееень тщательно надо выбирать инструктора, а то на такое ...... нарвешься

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Автошколы
« Ответ #691 : 25 Сентября 2015, 09:47:59 »
Так поэтому и пошла  :yep: В итоге с Агаткой поперлась.
Записалась на время свободное, не было возможности выбирать инструктора. Фамилию не запомнила. А тебе кто нравится там?
Я в основном с Простовым ездила  8) Но он конечно своеобразный и может быть очень жестким, но мы с ним быстро нашли общий язык и каждое занятие было в удовольствие . Записаться к нему конечно проблематично, лучше делать это заранее и далеко на будущее. Асатрян Георгий  8) чудо инструктор, объясняет отлично, доступно и понятно. Особенно весело с ними было на сдвоенных занятиях  :D Очень буду по ним скучать  :-* они мне прям как родные стали  :D
Пару раз каталась с Истоминым, тоже советую  8) Супер инструктор и замечательный человечек.
Вообщем эта тройка, самые лучшие инструктора, но записаться к ним достаточно сложно.
От офиса и персонала там , у меня остались крайне негативные эмоции , за людей вообще не считают  :-\
В целом впечатление от автошколы Алиса осталось хорошее. Весь негатив от офиса, полный бардак там и не организованность, заместили положительные эмоции от замечательных инструкторов.
Кстати очень порадовало как инструктора переживали за нас на экзамене и каждый потом кто встречался интересовались сдали или нет и поздравляли, хотя с многими мы не разу и не ездили, но нас правда похоже в автошколе знали все  ;D



Диан, ты сколько вождений отъездила?
Лесь, точно  уже и не скажу. Где то 34, но у нас между экзаменами разница в месяц была, поэтому пришлось кататься еще в этом промежутке . А то так за месяц можно все забыть  :-\ Но не капельки не жалею, была бы возможность и еще бы с удовольствием покаталась

Зря! там очееень тщательно надо выбирать инструктора, а то на такое ...... нарвешься
+1 "умников" там хватает. Во вторник от девочек наслушалась историй  :-[ прям в шоке

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Автошколы
« Ответ #692 : 25 Сентября 2015, 10:06:05 »
Зря! там очееень тщательно надо выбирать инструктора, а то на такое ...... нарвешься
Это я понимаю, но моя группа уже в ГАИ сдала, а у меня ни одного вождения. Поменять успею, если что))))

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Автошколы
« Ответ #693 : 25 Сентября 2015, 10:11:01 »
Я в основном с Простовым ездила  8) Но он конечно своеобразный и может быть очень жестким, но мы с ним быстро нашли общий язык и каждое занятие было в удовольствие . Записаться к нему конечно проблематично, лучше делать это заранее и далеко на будущее. Асатрян Георгий  8) чудо инструктор, объясняет отлично, доступно и понятно. Особенно весело с ними было на сдвоенных занятиях  :D Очень буду по ним скучать  :-* они мне прям как родные стали  :D
Пару раз каталась с Истоминым, тоже советую  8) Супер инструктор и замечательный человечек.
Вообщем эта тройка, самые лучшие инструктора, но записаться к ним достаточно сложно.
От офиса и персонала там , у меня остались крайне негативные эмоции , за людей вообще не считают  :-\
В целом впечатление от автошколы Алиса осталось хорошее. Весь негатив от офиса, полный бардак там и не организованность, заместили положительные эмоции от замечательных инструкторов.


все правильно написала, Диан! мне кажется нет ни одного человека в нашей группе, кто бы не поругался с менеджерами из офиса!

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Автошколы
« Ответ #694 : 25 Сентября 2015, 10:17:23 »
Мне тоже не понравилось, как работает офис. Мне не сообщили, что занятия начались. Зато система смс-оповещений, о том, сколько я оплатила работает чудно. Лучше бы оповещали о новостях через смс, об изменениях в расписании, о начале занятий в конце концов.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Автошколы
« Ответ #695 : 25 Сентября 2015, 10:31:11 »
Мне тоже не понравилось, как работает офис. Мне не сообщили, что занятия начались. Зато система смс-оповещений, о том, сколько я оплатила работает чудно. Лучше бы оповещали о новостях через смс, об изменениях в расписании, о начале занятий в конце концов.
смс оповещают о завтрашнем вождении, его отмене и об оплате

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Автошколы
« Ответ #696 : 26 Сентября 2015, 19:16:35 »
К этой тройке надо добавить  Коняева  Анатолия  Михайловича, классный инструктор. А  офис в Алисе по - моему всегда  работал  отвратительно.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Автошколы
« Ответ #697 : 26 Сентября 2015, 21:54:38 »
К этой тройке надо добавить  Коняева  Анатолия  Михайловича, классный инструктор. А  офис в Алисе по - моему всегда  работал  отвратительно.
там нет такого  :-\

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Автошколы
« Ответ #698 : 27 Сентября 2015, 17:19:43 »
Жаль. Значит  уволился.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Автошколы
« Ответ #699 : 07 Октября 2015, 13:46:57 »
С Тимохиным вчера ездила - нормальный мужик)
Простов катался рядом, жаловался на девочку, что не уговаривается на автомат))))

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Автошколы
« Ответ #700 : 11 Октября 2015, 23:05:39 »
Девчат, кто знает ,где можно сделать мед справку для смены прав в один день....В ЦМСЧ какие дни приёма? И сколько сейчас это по деньгам?


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Автошколы
« Ответ #701 : 11 Октября 2015, 23:14:23 »
Девчат, кто знает ,где можно сделать мед справку для смены прав в один день....В ЦМСЧ какие дни приёма? И сколько сейчас это по деньгам?

да 1500 это все стоит по понедельникам и четвергам в поликлинике на 4 этаже в 16 часов вроде
сделаешь максимум за час

Вам сказали спасибо У...просто У

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Автошколы
« Ответ #702 : 11 Октября 2015, 23:30:13 »
сделаешь максимум за час
А в ЦР не знаешь сколько стоит, это не мне..знакомому эти дни не подходят :(


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Автошколы
« Ответ #703 : 11 Октября 2015, 23:41:34 »
А в ЦР не знаешь сколько стоит, это не мне..знакомому эти дни не подходят :(
на сколько я знаю у них отобрали лицензию на выдачу таких справок  :-\ Сейчас выдают только в ЦМСЧ.
В ЦР кстати кто то из знакомых делал за 4тыщ , давно еще

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Автошколы
« Ответ #704 : 12 Октября 2015, 13:18:39 »
я делала в ЦР полгода назад, там все гораздо сложнее, чем в ЦМСЧ (помимо врачей, нужно сдавать анализы), за один день сделать сложно, мне понадобилось два. Стоило 4,5к вместе с флюрой.
попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме