Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Основа всего сущего - материнская любовь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 245555 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Автошколы
« Ответ #255 : 02 Мая 2012, 11:55:54 »
поздравляю с первыми успехами!!! 8) 8) 8)
у меня было сразу два инструктора и они менялись:один добрый  ;) и с ним все у меня получалось гуд!, ну а второй как полагается-строгий...с ним не забалуешь)))вот со вторым я сильно нервничала...и ошибалась
сейчас вспоминаю те времена с улыбкой ;D прошло 11 лет...

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Автошколы
« Ответ #256 : 05 Мая 2012, 00:12:15 »
А моё первое занятие проходило так:
Пришла я к автошколе, подошла к нужной машине, стою жду инструктора :) и вот она, летит - моя Тамара Михайловна вся такая... в мини-юбке :D я, конечно, немного прифигела поначалу, но потом нормально :) И спрашивает: "Ты когда-нибудь за рулём сидела? Водить умеешь?" Естественно я сказала "нееет!"..... на всякий случай :blush:
Она сама села за руль и повезла меня на тогда ещё закрытую дорогу вдоль Курчатова у ж.д. Там посадила меня за руль и сказала, что щас будем учиться трогаться, останавливаться и переключать передачи........
Ну, я думала, так и пройдёт первое занятие :D Не тут то было :D :D :D
Она поняла, что я немного умею и уже минут через 5 мы выезжали на Курчатова около СИНВ со мной за рулём :-[ :-[ :-[ и это в самый час-пик :-[ :-[ :-[ а перед нами, недоезжая Коробейников, ещё и авария..... :o :o :o
Вот это было крутое начало занятий :D :D :D Было реально не по себе :o
Так потом мы с ней повернули на жутком светофоре на Энгельса, потом на Маркса и поехали в сторону Белкино... Я думала, доедем хоть до Кривского и обратно. Ага, щас :D
В результате, мы дали тааакой кружочек нехилый: Белкино, мост через Протву, Тимашёво, плотина, ФЭИ, наш вокзал :-[
Когда подъезжала обратно к городу, уже спокойно болтала с Тамарой Михайловной о том, о сём :D

Но это было просто незабываемое первое занятие по вождению ;D Богатое на события и эмоции ;D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #257 : 05 Мая 2012, 13:59:40 »
вот и у меня такое же незабываемое первое занятие)))). Мой инструктор забирал меня на парковке у ТЦ "Фортуна", я в принципе тоже рассчитывала, что мы поедем на какую-нибудь глухую дорожку, поучимся трогаться и тормозить)))...ан нет...Все рассказал, показал, сиденье отрегулировали и в путь...)))...Короче пришлось мне выезжать в общий поток на Ленина))), потом по Маркса и на колечко "домдлядомовское", сразу же  :o, адреналинчик я словила не хилый))))


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #258 : 05 Мая 2012, 14:08:49 »
на тогда ещё закрытую дорогу вдоль Курчатова у ж.д. Там
Похоже из Алисы всех туда везут на первое занятие  :D моё с Георгием походило примерно так же ,  и тоже по городу и  в Кривское ездили.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Автошколы
« Ответ #259 : 06 Мая 2012, 01:31:56 »
Похоже из Алисы всех туда везут на первое занятие  :D моё с Георгием походило примерно так же ,  и тоже по городу и  в Кривское ездили.
Видимо да :D Любимый маршрут, тем более, ближайший к ним :D Только вот сейчас там все просто летааают :-[ Не знаю - неужели они и сейчас новичков туда везут и в этом потоке машин на огромных скоростях чему-то учат :-\

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Автошколы
« Ответ #260 : 11 Мая 2012, 00:01:48 »
 
Уроки вождения для дам.
Видео про вождение

http://znak-u.ru/uroki-vozhdeniya-dlya-dam.html


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Автошколы
« Ответ #261 : 16 Мая 2012, 18:03:51 »
Видимо да :D Любимый маршрут, тем более, ближайший к ним :D Только вот сейчас там все просто летааают :-[ Не знаю - неужели они и сейчас новичков туда везут и в этом потоке машин на огромных скоростях чему-то учат :-\

В Аванте есть инстуктор Евгений, у него любимое место для начального обучения - промплощадка, где хоумкредит. Очень там душевно, машин мало есть прямые участки и повороты.


Оффлайн amz209

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Автошколы
« Ответ #262 : 30 Мая 2012, 11:21:59 »
Я в СВЕТОФОРЕ училась! Инструкторы все нормальные! У меня проблемы были на работе, так меня по утрам они веселили (я только утром могла ездить) и я им благодарна очень!!! Прелестные ребята!!!




Женщина чертовски хороша - когда любит..... И дьявольски красива - когда любима

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #263 : 30 Мая 2012, 16:02:19 »
Я в СВЕТОФОРЕ училась! Инструкторы все нормальные! У меня проблемы были на работе, так меня по утрам они веселили (я только утром могла ездить) и я им благодарна очень!!! Прелестные ребята!!!
мне тоже нравятся  8)
а вы с кем катались???мне Чередов Денис очень нравится)))), я его уже ни на кого не променяю))). Еще у Кулишова была  8)


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Автошколы
« Ответ #264 : 30 Мая 2012, 16:30:06 »
Народ,кто сейчас учится, поспрашивайте,пожалуйста у своих инстректоров сколько они возьмут за занятие   отдельно от курсов? Мне нужно востановить свои навыки, водила только на курсах и немного после, и уе три года за руль не садилась, а машинка может перепасть в совместное пользование с родителями. Я узнавала у двух любдей, они берут по 500 р за час, считаю,что это уж очень дорого, если учесть,что я ездила за 140р час....дапустим инфляция и т.п. (училась в ДОСААФе) не знаю сколько сейчас там стоит урок...но думаю,сто не больше 250р

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Автошколы
« Ответ #265 : 30 Мая 2012, 16:36:47 »
Народ,кто сейчас учится, поспрашивайте,пожалуйста у своих инстректоров сколько они возьмут за занятие   отдельно от курсов? Мне нужно востановить свои навыки, водила только на курсах и немного после, и уе три года за руль не садилась, а машинка может перепасть в совместное пользование с родителями. Я узнавала у двух любдей, они берут по 500 р за час, считаю,что это уж очень дорого, если учесть,что я ездила за 140р час....дапустим инфляция и т.п. (училась в ДОСААФе) не знаю сколько сейчас там стоит урок...но думаю,сто не больше 250р
В ДОСААФе еще 4 года назад доп занятие стоило 300р. Они сильно завышают цены за доп, а во время учебы нормальные цены. А 2 года назад подружка так и платила 500р за допы, так что цена реальная. Может стоит попросить родителей с тобой ездить, чтоб ты восстановила навыки? А потом взять 1-2 доп и сдать на права. Или у тебя уже есть права :question:
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #266 : 30 Мая 2012, 16:39:46 »
у меня сейчас вождение в Светофоре по 2 часа за 450 р.


вот инфа с их сайта, лучше позвонить узнать
Для тех, кто уже имеет права, но давно не управлял автомобилем, автошкола "Светофор" предлагает индивидуальные занятия по вождению, а также специальные программы:
-  курс вождения на площадке "Маневрирование";
-  курс "Вождение за городом";
-  курс "Сложные городские маршруты";
-  курс вождения "Коробка-автомат";
- и другие.
В нашей автошколе стоимость практических занятий
не зависит от времени суток и дня недели.

Более подробную информацию Вы сможете получить, обратившись в офис автошколы.Мы будем рады видеть Вас с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Также вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, позвонив по контактным телефонам автошколы - (48439) 9-64-58.


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Автошколы
« Ответ #267 : 30 Мая 2012, 16:42:43 »
В ДОСААФе еще 4 года назад доп занятие стоило 300р. Они сильно завышают цены за доп, а во время учебы нормальные цены. А 2 года назад подружка так и платила 500р за допы, так что цена реальная. Может стоит попросить родителей с тобой ездить, чтоб ты восстановила навыки? А потом взять 1-2 доп и сдать на права. Или у тебя уже есть права :question:
Бесполезно=))) я так уже с родителями эти три года и езжу=))) у них нет времени на это

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Автошколы
« Ответ #268 : 30 Мая 2012, 16:43:45 »
у меня сейчас вождение в Светофоре по 2 часа за 450 р.


вот инфа с их сайта, лучше позвонить узнать
Для тех, кто уже имеет права, но давно не управлял автомобилем, автошкола "Светофор" предлагает индивидуальные занятия по вождению, а также специальные программы:
-  курс вождения на площадке "Маневрирование";
-  курс "Вождение за городом";
-  курс "Сложные городские маршруты";
-  курс вождения "Коробка-автомат";
- и другие.
В нашей автошколе стоимость практических занятий
не зависит от времени суток и дня недели.

Более подробную информацию Вы сможете получить, обратившись в офис автошколы.Мы будем рады видеть Вас с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Также вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, позвонив по контактным телефонам автошколы - (48439) 9-64-58.
Только что им позвонила 800р одно занятие - 2 часа.....получается час за 400р....уже лучше

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Автошколы
« Ответ #269 : 31 Мая 2012, 19:15:16 »
Я на днях отдала 500р за 1,5ч инструктору Георгию. Кстати, спасибо тому, кто мне его порекомендовал!!!
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

 







Аренда на форуме