Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №27 "Золотая рыбка" Адрес: ул. Энгельса, 11-а  (Прочитано 60689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Девушки может кто напишет, как проходило привыкание ребенка в этой группе, были ли сложности?
зависит от вашего ребенка, воспитатели и нянечка стараются помочь. С утра спрашивают как дела и т.п. И на ручки возьмут, чтобы успокоить.
У меня ребенок часто болел, поэтому ходил редко, от того и были постоянно слёзы-крики.
Как потеплело - начали хорошо ходить, конечно, покричал опять недельку, а потом всё хорошо стало. Шёл без энтузиазма, но спокойно.
Не знаю как сейчас пойдём, после отпуска :-\


Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Интересно,у нас будет собрание родителей в ясельных группах?я когда звонила,мне ничего не сказали  :-\

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Интересно,у нас будет собрание родителей в ясельных группах?я когда звонила,мне ничего не сказали  :-\
конечно будет, и родительский комитет выбирать будете, денежкой скидываться на нужды группы и т.д. в том году у нас было собрание в октябре.

Вам сказали спасибо Анюткин

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Девочки,может кто знает номер телефона столовой?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Девочки,может кто знает номер телефона столовой?
Какой столовой? :question: В саду есть кухня, но там нет телефона.
А если вы хотите снять с питания или поставить - это либо через воспитателя до 9 утра, либо через мед.кабинет до 10 утра(ставят/снимают на след.день)
Мед.кабинет 3-22-19


Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Какой столовой? :question: В саду есть кухня, но там нет телефона.
А если вы хотите снять с питания или поставить - это либо через воспитателя до 9 утра, либо через мед.кабинет до 10 утра(ставят/снимают на след.день)
Мед.кабинет 3-22-19
Ясно.Просто у воспитателя пока нет телефона(как она сказала).Значит буду снимать через мед.кабинет.Спасибо. :cvetok:

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Ясно.Просто у воспитателя пока нет телефона(как она сказала).Значит буду снимать через мед.кабинет.Спасибо. :cvetok:
А Вы в какую группу водите?

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
А Вы в какую группу водите?
В седьмую. К Елене Борисовне.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Сегодня род.собрание для 3 и 7 групп :flag:
в 17-00 в физкультурном зале :)


Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Девочки, кто водит деток в этот садик, напишите пожалуйста как он вам? Выбираю куда определить младшую дочку и перевести среднего, по прописке 2 сада: "Дюймовочка" и "Золотая рыбка". Пока младшая записана в "Дюймовочку". Но вот в следующем году старшая пойдет в 10-ую школу и я подумала, что Золотая рыбка была бы удобнее, в одном направлении хоть всех вести. Читала, что в Дюймовочке вроде как есть разные кружки для деток (шахматы, айкидо и т.п.) А как с этим в золотой рыбке?
И если есть родители, кто водит детей 2011 года рождения в Золотую рыбку, напишите как вам группа и воспитатели, просто среднего сына тоже хотелось бы, если получится перевести, сейчас ходим в 6-ой садик и ездим с аксенова аж к малышу.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Может мы еще маленькие, но лично я ни про какие кружки не слышала. Немного не поняла-чем Золотая рыбка ближе к 10 школе, чем Дюймовочка?)

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Может мы еще маленькие, но лично я ни про какие кружки не слышала. Немного не поняла-чем Золотая рыбка ближе к 10 школе, чем Дюймовочка?)
Наташа, кружки есть, но в основном с 5-6 лет  :yep: Тхквондо - приходящий тренер, платно. Лечебная физкультура по показаниям врача(с 5 лет), театральный кружок, ИЗО(4-5лет), аквааэробика - но туда сами преподаватели берут деток, как я поняла, по способностям :-\
10 школа ближе тем, что по пути. Направо школа, чуть пройдёшь и прямо сад, ты просто с другой стороны идёшь и у тебя ближе сад, а потом школа:))) или если на машине едешь - удобнее притормозить возле школы сначала или прямо там оставить машину, а до сада пешочком пройти несколько метров..
вот, кстати, на сайте описание доп.образования в саду http://mdou27.caduk.ru/p253aa1.html

Вам сказали спасибо Navasi1060, Сметанка


Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Да садик действительно по пути, мы во дворе живем, где корабль раньше был деревянный, т.е. вышел и пошел по двору по направлению к школе, там же и в садик завернул. А в дюймовочку получается чуть в другую сторону идти, а потом возвращаться. Но пока все равно рассматриваю оба варианта садов.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
мой старший ходил в 27 сад, сейчас младший ходит туда в гкп, но планируем перевестись в общую группу.
сад у нас не по прописки.
Воспитателями довольны и в целом садом довольны.
На доп. секции не водила своего.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Да садик действительно по пути, мы во дворе живем, где корабль раньше был деревянный, т.е. вышел и пошел по двору по направлению к школе, там же и в садик завернул. А в дюймовочку получается чуть в другую сторону идти, а потом возвращаться. Но пока все равно рассматриваю оба варианта садов.
От Дюймовочки к школе есть есть ещё одна калитка если что, закрывают её в 16 примерно. Прям на углу школы с той стороны

Вам сказали спасибо Navasi1060
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме