Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать,
Муса Джалиль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аист ,дисконтные карты  (Прочитано 246932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #495 : 16 Августа 2013, 12:05:43 »
Объясните, как используются бонусы на карте?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #496 : 16 Августа 2013, 12:26:35 »
хи хи :D
пришла смс, что в подарок зачислено 1000 бонусов и надо успеть их потратить до 1сент.
ну а 200 уже сгорели :D
никому ничего не надо?
1000 это дофига же

Я Оля :)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #497 : 16 Августа 2013, 12:28:24 »
Объясните, как используются бонусы на карте?
Оль, вот на сайте написано  :writing:

Цитировать
НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСОВ

при оплате полной стоимости покупки наличными, банковской или подарочной картами или другими платежными средствами, предусмотренными в сети «Аист» Карта дает право ее Держателю накапливать (начислять на карту) бонусы от покупок, в зависимости от действующей бонусной программы для конкретной группы товара или магазина - в размере до 5% от стоимости каждого приобретаемого товара при предъявлении карты во время совершения покупки на кассовом узле сети детских магазинов «Аист».
при оплате товара с использованием бонусов (получении скидки), бонусы в размере до 5%, в зависимости от действующей бонусной программы для конкретной группы товара или магазина, будут начислены на оставшуюся часть стоимости товара( после получения скидки), оплаченную платежными средствами, предусмотренными в сети детских магазинов «АИСТ».
При начислении бонусы округляются до 1 рубля.
При покупке товаров распродажи, специальных предложений (в том числе подгузников, косметики и детского питания), а также при приобретении товаров в магазине “Ассорти” бонусы начисляются в размере 1%.
При приобретении Подарочных Сертификатов бонусы не начисляются.
Кроме того вам будут начисляться дополнительно поощрительные бонусы по различным бонусным программам.
Бонусы начисляются неактивными. Активация бонусов происходит через 3 дня после их начисления, не включая день покупки.
Для держателей 10% дисконтных карт старого образца при обмене на клубную карту до 1 октября 2013 года – до конца 2013 года действует 10% бонусная программа по начислению бонусов от покупок + специальная бонусная программа по поощрительным бонусам.


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОНУСОВ (ПОЛУЧЕНИЕ СКИДКИ с использованием КАРТЫ)

Бонусами можно оплатить (получить скидку) до 10% стоимости товара в магазинах детской сети «АИСТ».
По товарам специального предложения (в том числе подгузники, косметики и детское питание), товарам распродажи – бонусами можно оплатить (получить скидку) - 1% от стоимости товара.
При оплате за товары в магазине “Ассорти” – бонусы не списываются.
Информация о ближайших акциях с использованием бонусов будет публиковаться на сайте www.aist-deti.ru.
Бонусы используются по курсу 1 бонус = 1 рубль.
При приобретении Подарочной карты (Подарочного Сертификата) скидка по Клубной карте (списание бонусов) не предоставляется.
При оплате товаров бонусами( получении скидки с использованием карты) иные скидки не предоставляются.
После учета скидки( списания бонусов) по Клубной карте оставшаяся часть стоимости товара может быть оплачена Подарочной картой (Подарочным Сертификатом), наличными денежными средствами, банковской картой или другими предусмотренными в сети магазинов «АИСТ» платежными средствами.
Сумма предоставленной скидки (количество списанных бонусов) учитывается по каждой товарной единице.
На кассовом узле вам доступно два варианта списания:
функция максимальной скидки (с карты списывается максимальное количество активных бонусов, допустимое при данной покупке)
списание определенного количества активных бонусов в пределах максимально возможной скидки.


ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ
При выдаче карты на счет карты начисляется 200 поощрительных бонусов.
Начисление 200 поощрительных бонусов при выдаче карты возможно только один раз для одного Держателя Клубной карты.
кроме того, Вы получаете дополнительные поощрительные бонусы, в зависимости от вашей активности при посещении магазинов “Аист”– как от количества посещений (в зачет берется не более одного чека в день в каждом магазине), так и от накопительной суммы покупок
Кроме того, Вы получаете дополнительные поощрительные бонусы, автоматически участвуя в различных акциях на основании данных Анкеты, как Держатель Клубной Карты.
кроме того, Вы получаете дополнительные поощрительные бонусы, в зависимости от вашей активности на сайте www.aist-deti.ru – количества посещений сайта, рейтинга ваших комментариев в блогах и форумах, участия в конкурсах и акциях на сайте у них http://www.aist-deti.ru/topic.php?id_rec=11
Начисление поощрительного бонуса не производится при дополнении/изменении данных, при повторном заполнении анкеты или восстановлении потерянной карты.
Неиспользованные поощрительные бонусы сгорают по прошествии 14 дней со дня активации.
При наличии на карте одновременно активных бонусов от покупок и активных поощрительных бонусов, в первую очередь списываются бонусы от покупок.


Я вот вообще ничего не понимаю, карты у меня скидочной не было и бонусной пока тоже нет.
Но на сайте у меня  личный кабинет и вроде как вирт.карту (на ней 16 бонусов) и на почту сейчас пришло сообщение (рассылка)
Цитировать
Добрый день! Вам в подарок на клубную карту "Аист" зачислено 1000 (тысяча!) поощрительных бонусов! Бонусы уже активны! 1 бонус = 1 рубль. Вы можете использовать их в качестве скидки в наших магазинах! Внимание: cрок использования - до 01 сентября 2013 г. Подробности на сайте www.aist-deti.ru. Остаток бонусов можно проверить в "личном кабинете", введя логин и пароль. Желаем удачных покупок!
Ничего мне не понятно, одни вопросы ???
хи хи :D
пришла смс, что в подарок зачислено 1000 бонусов и надо успеть их потратить до 1сент.
ну а 200 уже сгорели :D
никому ничего не надо?
1000 это дофига же
вот и мне, но у меня и карты то нету  :D

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #498 : 16 Августа 2013, 12:32:35 »
Оль, вот на сайте написано  :writing:


Я вот вообще ничего не понимаю, карты у меня скидочной не было и бонусной пока тоже нет.
Но на сайте у меня  личный кабинет и вроде как вирт.карту (на ней 16 бонусов) и на почту сейчас пришло сообщение (рассылка)Ничего мне не понятно, одни вопросы ??? вот и мне, но у меня и карты то нету  :D
у меня есть карта :) могу дать потратить баллы  :D

а тебе может им позвонить. может карта -то есть и надо прийти забрать  8)

Я Оля :)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #499 : 16 Августа 2013, 12:36:14 »
у меня есть карта :) могу дать потратить баллы  :D

спасибки buket, но это ж надо так круто закупиться, чтоб  ее потратить)))), вернее скидка как будет всего 10 %))

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #500 : 16 Августа 2013, 13:41:28 »
мне пришла смс,что начислено 1000 бонусов,этот сколько скидка будет :question: и что надо бежать что-нибудь покупать до 1 сентября :D наверное даже не 100% покупки можно ими оплатить :-\

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #501 : 16 Августа 2013, 13:51:12 »
максимум 10%скидка, на питание и подгузы 1%.

Вам сказали спасибо Florabotanica

Я Оля :)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #502 : 16 Августа 2013, 16:11:18 »
на питание и подгузы 1%.
вот это конечно убивает :-[
у меня нет карты аиста, показывала на кассе корабликовскую, делали скидку 3%, а теперь вообще треш и угар
попробуй радугу:)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #503 : 16 Августа 2013, 18:57:36 »
не ну конечно это совсем не правильно, если можно использовать только 10% или 1% бонусов от основной покупки, получается чтоб потратить 1000 бонусов, нужно на 10 т.р. затариться, не хило  :D
Нафига они вообще нужны такие бонусы, еще надо высчитывать сроки и %  :-[
Это получается что-то типа корабликовских купонов.
Хотя в том же Кораблике бонусы можно по максимуму потратить или в Сбере оплатив только 1 руб.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #504 : 17 Августа 2013, 10:11:11 »
хи хи :D
пришла смс, что в подарок зачислено 1000 бонусов и надо успеть их потратить до 1сент.
ну а 200 уже сгорели :D
никому ничего не надо?
1000 это дофига же
А у меня не сгорели, на почте лежит письмо где указано что баланс 1200. Но все равно их конечно не используешь за такой короткий промежуток.


Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #505 : 17 Августа 2013, 22:43:43 »
Вчера закупалась в Аисте, на кассе не предлагали обменять скидочную карту. Я особо не печалюсь, но странная система кому-то предлагают менять кому-то нет.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #506 : 17 Августа 2013, 22:45:08 »
Лен я через день туда хожу, не разу еще не предложили поменять  :-\

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #507 : 17 Августа 2013, 23:57:51 »
 :D а мне каждый раз. а я по нескольку раз в день бывает захожу. сегодня на кассе прям так и сказали "вроде Вы знаете, что надо карту менять"


 

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #508 : 18 Августа 2013, 00:31:37 »
Вик а зачем ты туда по нескольку раз в день ходишь?  :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #509 : 18 Августа 2013, 00:40:35 »
ну так получается  :D утром за салфетками, вечером за шариком и соком. завтра еще что-нибудь придумаю, например за ластиком  ;)


 

 







Аренда на форуме