Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419218 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
На ночь я мажу маслами (всякими разными). Но вот днем как то мне не очень приятно с ним  :-\

Так, и еще бальзам для губ  :question: Помадой вообще перестала пользоваться. Нивеи и детские бальзамы не берут меня в такие морозы. Вчера купила Хималая, вроде бы получше стало. А еще на что можно глаз положить?
для губ - Аевит 8)

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
А мой любимый крем для рук Постирушки! Стоит копейки, правда найти тяжело. Очень приятный запах и очень нежный. А сейчас мажу руки кремом для лица Олэй (увлажняющий розовый). Руки после прям бархатные, мне оч нравится, но запах вонючий. Собственно из-за запаха не могу им лицо мазать, хотя сам крем мне нравится.

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Жень, я зимой вместо бальзамов для губ пользуюсь кремом Локобейз
и я пользуюсь Локобейз  Рипеа ,это восстанавливающий крем
быстро впитывается и быстро помогает
сейчас в эти дни у меня кожа на руках ну просто ужас была какая сухая,даж болеть начали руки
а помазала и даже после первого раза заметно стало лучше
он у меня уже давно лежит,но я не пользовалась,это дочке дерматолог выписывала
а тут мой крем кончился,думаю чем бы руки намазать и наткнулась на него
очень довольна результатом  8)
как Nastygirl написала,продается в аптеках
но он дорогой,около 400 руб стоит
но его на долго хватает,его надо чуть-чуть,он хорошо размазывается

Вам сказали спасибо Jane
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
А я не смогла пользоваться Локобейзом. Для меня он очень жирный, на руках потом сильно ощущается, как будто вообще не впитывается. Я им маску для рук делала- крем, перчатки и посуду мыть.  :)


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
я Локобейзом губы мажу  :flag:, не руки. для губ он отлично подходит, мне дерматолог еще во время беременности посоветовала

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
у меня зимой руки тоже сухие сильно...еще и потому, что часто без варешек-перчаток выбегаю машину быстренько почистить :( кожу щипет всю...мне помогают ИК_варежки, мама подарила года 2 назад...так мне ими лень пользоваться, но зимой стараюсь  раза 3 в неделю делать, после них руки таааакие мягкие (делаю с кремом КОРА)

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
меня вторую зиму для губ спасает Ньютроджина, бальзам и маска у них есть, очень нравиться!

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Для рук использую крем Рукавички, а для губ мне помогает Д-пантенол на ночь(мажу толстым слоем)


Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Для губ самое хорошее средства это настоящий мёд. Мажьте на губы, оставьте  10 минут и облизывайте :) губы станут как шёлк.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Для губ самое хорошее средства это настоящий мёд. Мажьте на губы, оставьте  10 минут и облизывайте :) губы станут как шёлк.
К сожалению, лично мне не помогает мед. Я и на ночь мазали и по всякому... результата нет.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
К сожалению, лично мне не помогает мед. Я и на ночь мазали и по всякому... результата нет.
жаль , может мёд не тот , нужно чтобы был натуральный . не из магазина, мне помогает и я всем советую, не люблю советовать то что сама не пробовала.

Пользуюсь продукцией IHERB  уже 2 года, все шампуны, кремы, лекарства, паста для зубов , даже кое что из еды там покупаю. Очень довольна всем, после использования этой продукции тут не покупаю шампунь , и для ребёнка много чего заказываю, витамины всякие, капли для носа при простуде...вообщем не хочу распространятся в этом разделе  и это не реклама, просто хотела поделится своими средствами по уходу и реально ничего лучше натуральных продуктов нету. Есть у меня масло ШИ, мы им мажемся во всю )) пользую его теперь еще вместо блеска для губ, не липнет, не пахнет, и губы очень аппетитные.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Девочки,вот объясните мне..купила я "жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз" от Ив Роше,и не поняла что это за отражение в зеркале после использования...Оно не только не сняло а просто размазало мне всё по лицу  :-X сначало подумала что зрение еще хуже стало как в зеркале увидела себя.... :D Эта такая вся косметика в ив роше?  :D
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Девочки,вот объясните мне..купила я "жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз" от Ив Роше,и не поняла что это за отражение в зеркале после использования...Оно не только не сняло а просто размазало мне всё по лицу  :-X сначало подумала что зрение еще хуже стало как в зеркале увидела себя.... :D Эта такая вся косметика в ив роше?  :D
не знаю какая косметика в ив роше, но могу порекомендовать то, чем сама пользуюсь. причем не столь важен производитель, сколько сам тип средств для снятия макияжа. называется двухфазное. его сразу можно определить на полке магазина по характерному внешнему виду: обычно двухцветный - сверху масляная основа, внизу водная. перед употреблением взболтать. идеально смывает косметику, ничего не размазывает, никаких раздражений. я последний раз купила garnier - 250 руб 400 мл, хватает очень надолго. рекомендую  8)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
не знаю какая косметика в ив роше, но могу порекомендовать то, чем сама пользуюсь. причем не столь важен производитель, сколько сам тип средств для снятия макияжа. называется двухфазное. его сразу можно определить на полке магазина по характерному внешнему виду: обычно двухцветный - сверху масляная основа, внизу водная. перед употреблением взболтать. идеально смывает косметику, ничего не размазывает, никаких раздражений. я последний раз купила garnier - 250 руб 400 мл, хватает очень надолго. рекомендую  8)
так я до сих пор только такими и пользовалась ,меня устраивало именно то что их смывать не нужно.А сегодня бегом-бегом и муж не дал дойти до отдела,в итоге на выходе я накинулась на первое что увидела...кошмар..чем смывать это Г  :-X хочется пойти отнести обратно..хотя нет...подарю лучше любимой свекрови  ;D
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Меня в Ив Роше привлекает только гель для умывания, с ромашкой.
Двухфазные ср-ва для снятия макияжа мне не очень, чувство жирности вокруг глаз остается после них, очень не комфортно мне. Я молочко больше люблю или кремообразные ср-ва. На ватный диск, смыла и ни следа. Правда я все равно потом умываюсь гелями для умывания.


 







Аренда на форуме