Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418626 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки,вот объясните мне..купила я "жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз" от Ив Роше,и не поняла что это за отражение в зеркале после использования...Оно не только не сняло а просто размазало мне всё по лицу  :-X сначало подумала что зрение еще хуже стало как в зеркале увидела себя.... :D Эта такая вся косметика в ив роше?  :D
Олесь, я тоже пробовала это средство. Никакое! Уже давно не пользуюсь двухфазными, для меня очень жирные. А уже несколько лет пользуюсь Мицелярной водой от Биодерма. Вот такой http://bioderma.su/produkt/sensibio/Sensibio_H2O.html просто как водичка, нанесла на ватный диск и вуаля, все чисто ))) хватает мне надолго, но сейчас особо не крашусь правда. У меня и крем, и умывалка , и скраб этой фирмы. Очень нравится!
А в Ив Роше кстати классные дезики, защищают от пота хорошо. Мне с гамамелисом очень нра, он нейтрального запаха.

Вам сказали спасибо Лиса-Алиса

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Эта косметика аптечная? илигде купить  :blush:
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Эта косметика аптечная? илигде купить  :blush:
Аптечная :yep: Я покупала через интернет- аптеку в Москве, но и в Обнинске есть , она не дешевая, но хватает на долго 8)

Вам сказали спасибо Лиса-Алиса

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки, Биодермы много в аптеке в Горбатом на Курчатова....я там доче беру от дерматитата ее, и по-моему там есть вот эта ваша "красненькая")))...там хороший выбор. И кажется можно заказать, они привозят

Вам сказали спасибо Лиса-Алиса


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я вот все тоже много смотрю про эту Биодерму, все хвалят и советуют. Но как я поняла она дорогая. Девочки, она действительно стОит своих денег?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Я вот все тоже много смотрю про эту Биодерму, все хвалят и советуют. Но как я поняла она дорогая. Девочки, она действительно стОит своих денег?
Конечно это все индивидуально! Мне выписывала врач. Раз в пять лет сильные высыпания на лице бывают на нервной почве. Так мне выписывали гормональные препараты, чтобы снять обострение и плюс рекомендовали на каждый день эту косметику. И еще Авен. Но Авен мне не понравился. А эта серия подошла. Там еще есть другие серии. У меня Сенсибио для чувствительной кожи: вода, умывалка  DS+ и крем AR, а вот гоммаж Sebium.  Пользуюсь два с лишним года. Пока ни на что менять не собираюсь. А так как подходит, цена меня уже не очень волнует. Тем более очень экономичные.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Я вот все тоже много смотрю про эту Биодерму, все хвалят и советуют. Но как я поняла она дорогая. Девочки, она действительно стОит своих денег?
Жень, я могу сказать только про увлажнение тела, потому как мажу Настю увлажняющим, вот таким http://bioderma.su/produkt/atoderm/Atoderm_molochko.html Мне очень нравится, у меня руки после него такие нежные  8). Последний раз покупала где-то за 1300р. Мне кажется, что стоит она своих денег, нам очень подходит....ни с какими Топикремами, Локобейзами не сравнится  8)

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Цитировать
Девочки,вот объясните мне..купила я "жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз" от Ив Роше,и не поняла что это за отражение в зеркале после использования...Оно не только не сняло а просто размазало мне всё по лицу  :-X сначало подумала что зрение еще хуже стало как в зеркале увидела себя.... :D Эта такая вся косметика в ив роше?
У меня тоже такое "чудо" средство стоит  и пылится после первого использования. :D  Мою лицо мылом , а потом мажу увлажнивший крем от ИВ Роше, вот этот крем  нравится 
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Мне подруга на ДР подарила набор от LANCOME, в нем тушь Гипноз, крем для век и жидкость двухфазная для снятия макияжа с глаз ...Это средство тоже какое-то масляное, но снимает все очень хорошо  8), я им довольна, жаль, что флакончик маленький)))


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А я двухфазным вообще не могу пользоваться, каким бы оно хорошим не было, меня прям бесит маслянистость на глазах. Даже перестала пользоваться молочком и лосьонами для снятия макияжа с глаз. Только жидкостями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мне нравится двухфазная смывалка,как раз тем что она жирненькая и параллельно уход за кожей вокруг глаз получается. смывает всё отлично и очень экономно,я с прошлой весны пользуюсь флакончиком 120мл ,ещё на месяц точно хватит.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Мне подруга на ДР подарила набор от LANCOME, в нем тушь Гипноз, крем для век и жидкость двухфазная для снятия макияжа с глаз ...Это средство тоже какое-то масляное, но снимает все очень хорошо  8), я им довольна, жаль, что флакончик маленький)))
Я тоже постоянно себе беру эти наборчики. Тушь нравится. Жидкость в сумку для спорта бросаю или просто в сумку, но для меня они экономичные, не так часто приходится пользоваться. А вместо крема для век беру набор с тонирующим средством. Я его и под глаза наношу, и вокруг носа мажу , и прыщики маскирую. Супер  8)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Мне подруга на ДР подарила набор от LANCOME, в нем тушь Гипноз, крем для век и жидкость двухфазная для снятия макияжа с глаз ...Это средство тоже какое-то масляное, но снимает все очень хорошо  8), я им довольна, жаль, что флакончик маленький)))
у меня такое средство было, обалденное  8) (если мы про одно и то же, в голубом флакончике)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
у меня такое средство было, обалденное  8) (если мы про одно и то же, в голубом флакончике)
да-да, в голубом)


Оффлайн Вера

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Кто-нибудь пользовался педикюрными носочками (педикюр в домашних условиях)? В интернете отзывы замечательные, интересно как оно на самом деле...

 







Аренда на форуме