Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418757 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Женя, вот еще вычитала: отбеливающие маски надо применять перед сном, так как после них не рекомендуется солнечный свет. Систематически применяя отбеливающие маски, надо пользоваться фотозащитными кремами.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя, вот еще вычитала: отбеливающие маски надо применять перед сном, так как после них не рекомендуется солнечный свет. Систематически применяя отбеливающие маски, надо пользоваться фотозащитными кремами.
Я вот тоже задумалась о солнцезащитных кремах. Наверное и в городе надо их применять, а то я только на отдыхе. И подобрать надо какой-нить хороший, а то многие жирнят сильно.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Я лично использую все крема с SPF фактром, в креме дневном Сиберика для чувствительной кожи защита и увлажнение  с родиолой , который недавно купила тоже 20 фактор присутствует.

п.с. Мою кожу, склонную к покраснению от всего, даже от воды, сейчас спасает тоник от Грин мамы
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я лично использую все крема с SPF фактром, в креме дневном Сиберика, который недавно купила тоже 20 фактор присутствует.
Т.е. не обязательно покупать отдельные солнцезащитные, надо наверное просто выбирать обычный уходовый крем с защитой, да? А у тебя какой именно от сиберики?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
у меня тоже на весенне-летний период крем с фактором,30 вроде. у меня мери кей увлажняющий.

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А у тебя какой именно от сиберики?
Женя, выше картинки добавила

Вам сказали спасибо Jane
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки, посоветуйте отбеливающий крем для лица, действенный. А то старость - не радость, стали пятна появляться  :( Ну или как с этим бороться  :question:
Я постоянно в поисках хорошего отбеливающего крема и лосьона, какие только уже не перепробовала, у меня кожа склонна к пигментации, а с возрастом некоторые пятна стали увеличиваться. Самым эффективным оказался крем "До и после" (фирма Твинс тэк), вот прям реально осветляет гиперпигментацию, пользовалась им осенью до декабря, пятна стали намного светлее и когда им пользуешься тон кожи немного выравнивается, сейчас надо опять возобновить, хотя бы до апреля попользоваться. Покупала его в аптеке в Балабаново (напротив Родного), стоит около 200 руб.

Еще делала один раз пилинг с АНА-кислотами, чтобы пятна прошли мне надо раз 6 сделать с интервалом в неделю-10 дней до конца марта, но и после одного раза пятна чуток посветлели, сейчас солнце активизировалось опять полезли. Но опять же, лучше проконсультироваться с косметологом, она посмотрит глубокие пятна или нет и назначит курс пилинга, но он тоже разный бывает и с разным % кислоты. Сейчас в некоторых салонах консультация косметолога бесплатная, если планируете их услугами воспользоваться.
Еще я круглогодично использую крема с SPF 30, у меня буквально во всех кремах он есть - в дневном уходе + тональные средства, и то не достаточно помогает, летом при сильном солнце просто катастрофа, единственный ВВ крем от Misha справлялся (spf40), но ВВ кремами пользоваться стала редко, т.к. блеск на лице что-то стал мне не нравится. Поэтому косметолог сказала, что мне необходим фильтр не менее 50, а осенью желательно сделать пилинг. Я пробовала солнцезащитные крема, но они тяжеловаты, больше для тела подходят, лучше покупать специальные для лица или уходовые крема с SPF.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Света, этим кремом надо все лицо мазать или он локального действия?

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
А в Обнинске этот крем никто не видел? Некогда в Балабаново ехать :-\
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А в Обнинске этот крем никто не видел? Некогда в Балабаново ехать :-\
Я сегодня постараюсь в аптеку зайти, узнать. Думаю у нас в аптеках тоже должен быть.

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Света, этим кремом надо все лицо мазать или он локального действия?
на нем указано, что наносить на предварительно очищенную кожу утром и вечером, локально или нет не сказано. Я наносила на все лицо, крем впитывался и мазала дневным кремом, т.к. кожа комбинированная и в некоторых местах сухая, после этого крема через некоторая время кожа немного шелушится, потом шелушение проходит, сейчас стала только пятна им мазать. Читала отзывы - некоторые девушки пользовались им летом и веснушки стали меньше появляться, про лето ничего сказать не могу, начала использовать только осенью.

А в Обнинске этот крем никто не видел? Некогда в Балабаново ехать :-\
если не навру кажется аптека Хелз-фарм называется, а у них есть сеть в Обнинске, сама видела не раз.

Вам сказали спасибо Jane, Чайничек-С-Крышечкой

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
хелз-фарм  в ДДД, в камее, аксёновском,7-мом ,12мес .ещё где-то есть,их много,это первое что вспомнила

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Я его сегодня видела в аптеке в Горбатом. Там еще был Ахромин, о нем я тоже очень хорошие читала отзывы, теперь не знаю, что выбрать. Кто-нибудь Ахромином пользовался?
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Я его сегодня видела в аптеке в Горбатом. Там еще был Ахромин, о нем я тоже очень хорошие читала отзывы, теперь не знаю, что выбрать. Кто-нибудь Ахромином пользовался?

Мне кажется, Ахромин вообще никакого результата мне не дал.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я его сегодня видела в аптеке в Горбатом. Там еще был Ахромин, о нем я тоже очень хорошие читала отзывы, теперь не знаю, что выбрать. Кто-нибудь Ахромином пользовался?
Я сегодня купила крем, который Света советовала, в ДДД. Еще не пробовала. На Ахромин тоже обратила внимание.

 







Аренда на форуме