Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418785 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Сайт для проверки срока годности косметики http://checkcosmetic.net/

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Сайт для проверки срока годности косметики http://checkcosmetic.net/
Очень интересно, Жень, спасибо  8) У меня есть косметика, где я всю коробочку 10 раз обсмотрела- ну нету ни даты производства, ни best before... Прям боялась пользоваться, думала подделка какая. А оказывается, многие и не пишут...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я сама сейчас сидела и пересматривала всю свою косметику)) На многих банках либо не пишут, либо стерлась дата. А через этот сайт по коду можно посмотреть дату производства и сроки хранения.

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Девочки, давно хотела поделиться впечатлениями, да все времени не было.
В апреле купила набор израильской косметики SECRET of youth в виде пробничков по 15мл. Основа фрукты-овощи.
В наборе было:

-  пиллинг для чувствительной кожи
- крем успокаивающий после пиллинга, он же идет как пре-макияж
- ночой крем от морщин
- дневной крем для глаз
- тоник
- гель для умывания
после двухнедельного использования (1 раз пиллинг и крема каждый день) кожа стала более ровной, и текстура и цвет, нет красной раздраженности (у меня от отопления всегда около носа краснота и блеск)
ощущение очень приятные, отдушка слабая даже у пиллинга. Вообщем минусов я не нашла. Даже с моей аллергией почти на все марки косметики, эта подошла идеально. Называется нашла свой вариант.
Хватило набора на месяц, и еще остался пиллинг и крем для глаз (т.к. их или редко или мало наносишь)
Купила теперь себе большие банки ночного и дневного крема.  8)

Вам сказали спасибо Ploty

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Девочки, давно хотела поделиться впечатлениями, да все времени не было.
В апреле купила набор израильской косметики SECRET of youth в виде пробничков по 15мл. Основа фрукты-овощи.
В наборе было:

-  пиллинг для чувствительной кожи
- крем успокаивающий после пиллинга, он же идет как пре-макияж
- ночой крем от морщин
- дневной крем для глаз
- тоник
- гель для умывания
после двухнедельного использования (1 раз пиллинг и крема каждый день) кожа стала более ровной, и текстура и цвет, нет красной раздраженности (у меня от отопления всегда около носа краснота и блеск)
ощущение очень приятные, отдушка слабая даже у пиллинга. Вообщем минусов я не нашла. Даже с моей аллергией почти на все марки косметики, эта подошла идеально. Называется нашла свой вариант.
Хватило набора на месяц, и еще остался пиллинг и крем для глаз (т.к. их или редко или мало наносишь)
Купила теперь себе большие банки ночного и дневного крема.  8)
косметика обалденная  :yep: правда она вроде Seacret называется, разве нет? У меня для рук и ногтей такой набор есть, очень довольна)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
девочки, кто пользуется ВВ кремом? посоветуйте марку. пробовала гарнье. очень жирный для меня.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
девочки, кто пользуется ВВ кремом? посоветуйте марку. пробовала гарнье. очень жирный для меня.
я пробовала корейский (про них лучше у Настигёл спрашивать), а сейчас у меня Нивеевский, мне оба понравились

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
девочки, кто пользуется ВВ кремом? посоветуйте марку. пробовала гарнье. очень жирный для меня.

я корейским пользуюсь Missha , мне очень нравится  8)
сейчас думаю об американском ,на пробу) но отзывы про американский не нашла  :(  рискну наверно
мой бб крем закончился ,а нового пока нет - мажусь тонаком ,это конечно несравнимые ощущения . тонак как маска ( кожа не очень и беее в общем( жду своего корейца с нетерпением  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
девочки, кто пользуется ВВ кремом? посоветуйте марку. пробовала гарнье. очень жирный для меня.
У тебя Гарнье для жирной? Мне он подошел, как ни странно. Сестра дарила Лореаль (который в тюбике белый с частичками, а при нанесение проявляется) - как то я с ним не подружилась. А вот Dior nude это  :-* Мне подошел идеально. Правда у меня пробник только  :( Понимаю, что он дорогущий и вряд ли куплю себе полную версию. Других не пробовала, но Диор меня покорил. Для моей жирной кожи то, что надо. Не лежит маской, хорошо выравнивает тон, морщинки не подчеркивает. Сомневаюсь, что скроет проблемы на лице какие то, но по большому счету для этого есть другие средства.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Жень ,понимаю каждому свое ) но -я сравнивала для себя гарнье и мишу ,вообще разные ,гарнье жирный и тяжелый по сравнению с корейским , хотя до корейского мне Гарнье казался норм  ,не идеал , а норм
но опять же -каждому свое ! 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
девочки, кто пользуется ВВ кремом? посоветуйте марку. пробовала гарнье. очень жирный для меня.
Missha Perfect Cover SPF45 (у меня тон 23).
 Он ложится чуть плотнее Garnier (у меня тон 02), но ну гарнье мне нравится тон (желтоватый) как-то мне больше подходит чем у Миши, но он да немного жирноват, мне показался для холодного времени года самое то. У Мишы тон 23 немного светлее и не уходит в желтизну, когда мажешь его он сероватый, а потом подстраивается под кожу, маскирует он дефекты на лице лучше чем гарнье, и переходов от лица к шее не видно, а с гарнье такой конфуз может получится.
Сейчас как-то больше гарнье пользуюсь чем мишой, из-за тона. Для лета и тот и другой показались мне тяжеловатыми, но по сравнению с тональниками, они намного лучше, поэтому сейчас если жарко смешиваю тот или другой с кремом для лица и наношу (от крема они не сворачиваются), затем сбрызгиваю лицо термальной водой и все ок! в течении дня могу еще побрызгать.  Хочу еще какой-нибудь матирующий бибик попробовать, т.к. эти все таки немного блестят (Миша меньше блестит чем гарье).
Еще у меня есть Collistar Magica BB тон1, напоминает больше хорошую тоналку чем бб-крем, тон1 какой-то темный, его хорошо на загорелую кожу наносить, и он еще блестючее чем два первых, если фотографироваться, то на фото потом лицо смотрится как салом намазанное)))
Еще пробовала SKIN79 Hot Pink Super+ SPF25 и  SKIN79 VIP Gold SPF25,  который розовый понравился больше чем золотой, но Миша лучше, ну или лично мне он подошел лучше.  Поэтому рекомендую  Мишу  :)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Девочки ,а такого ни у кого нет?

или такого
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
у клиник ваще СС крем появился :o
мне гарнье не подошел, потому что уже чз 2 часа лицо блестит, лореаль, который белый и с частичками тож не понравился. а где Мишу покупать? хочу на работу краситься им, от тонака мне совсем худо, особенно если каждый день. а просто с пудрой уж больно цвет лица жалкий, серо-синяя просто вся :(
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
косметика обалденная  :yep: правда она вроде Seacret называется, разве нет? У меня для рук и ногтей такой набор есть, очень довольна)
не, у меня именно secret, вот для ручек тоже хочу разориться

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
не, у меня именно secret, вот для ручек тоже хочу разориться
тогда разные брэнды) да, для ручек классная серия) мы с мамой по акции купили два набора по цене одного) мама забросила, а я вот подсела) на работе сложила, полирую себя на обеде)))

Вам сказали спасибо nejnikova

 







Аренда на форуме