Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418820 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
я за локобейз. хоть это и не бальзам, а крем, но увлажняет он очень хорошо.
когда прям сильно-сильно губы шелушатся или трескаются пользуюсь мазью бепантен - быстро заживляет.
а если серьезных проблем нет, просто для увлажнения, пользуюсь маслом для губ от body shop
А где можно купить масло от Боди Шоп в Обнинске?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А мне нравится Хималая! Конечно, с серьезными проблемами он не справится, но для ежедневного использования, под помаду мне нравится. Не противный, не липкий, впитывается в меру, не очень долго держится, но и не сразу впитывается. Несколько раз в неделю, утром, когда чищу зубы, прохожусь зубной щеткой по губам, потом сразу же бальзам Хималая. Губы мягкие. А вообще я поняла, что если есть проблемы с сухими губами - их надо скрабировать и постоянно чем-нибудь смазывать. Нет такого средства, которым помазал несколько раз и губы стали волшебными. Со мной так ни одно средство не работает, спасает только постоянное увлажнение.

Кстати, еще хвалят гигиеничку от Нивеи, которая SOS. Сама не пробовала еще.

Вам сказали спасибо Nefertity

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Вот как раз сейчас пользуюсь Нивея СОС Восстановление
Ну опять же на полчаса помогает...Потом губы сухие..

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Мне более-менеее понравился Увлажняющий бальзам для губ Карите L’Occitane и он очень экономный. Стоит 500 руб (см. рис. 1). Еще в запасниках лежит Бальзам для губ Burt's Bees Rejuvenating Lip Balm with Acai Berry (см. рис. 2) - подружка привезла из Штатов, но еще не открывала, но отзывы везде очень хорошие

Вам сказали спасибо Nefertity

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
А где можно купить масло от Боди Шоп в Обнинске?
в обнинске нигде. в москве в европейском есть их магазин

Вам сказали спасибо Nefertity

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Мои губы сильно сохнут даже летом, я сейчас выкручиваюсь так: наношу сперва гигиеническую помаду Морозко (на дню раз пять) , а перед выходом куда-либо наношу бальзам для губ Диор (http://otzovik.com/review_383434.html) . Пока все отлично. Посмотрим, как пройдет испытание зимой.

Вам сказали спасибо Nefertity
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Оля,где купила и сколько стоит ? цвет только такой ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оля,где купила и сколько стоит ? цвет только такой ?
Я хотела тут покупать, но заказала в итоге в из Дютифри, мне мама привезла, стоит около 1200 что ли  :-\ Цвет только такой, он цвета аля натурэль,на губах выглядит естественно и еще вроде как хамелеон - подстраивается под твой цвет губ
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
цвет мне как раз очень нравится,Я просто тоже хочу маме заказать ,чтоб она мне какой-нибудь другое не привезла )))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Посмотрела на просторах сети в районе 1700 стоит...
Бальзам для губ Dior "Addict Lip Glow Color Reviver Balm" SPF 10

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Посмотрела на просторах сети в районе 1700 стоит...
Бальзам для губ Dior "Addict Lip Glow Color Reviver Balm" SPF 10
мне мама с Французского дютика привозила, в наборе с блеском стоит около 1700, а один - 1200
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ploty

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 3 раза
Девочки, давно хотела поделиться впечатлениями, да все времени не было.
В апреле купила набор израильской косметики SECRET of youth в виде пробничков по 15мл. Основа фрукты-овощи.
В наборе было:

-  пиллинг для чувствительной кожи
- крем успокаивающий после пиллинга, он же идет как пре-макияж
- ночой крем от морщин
- дневной крем для глаз
- тоник
- гель для умывания
после двухнедельного использования (1 раз пиллинг и крема каждый день) кожа стала более ровной, и текстура и цвет, нет красной раздраженности (у меня от отопления всегда около носа краснота и блеск)
ощущение очень приятные, отдушка слабая даже у пиллинга. Вообщем минусов я не нашла. Даже с моей аллергией почти на все марки косметики, эта подошла идеально. Называется нашла свой вариант.
Хватило набора на месяц, и еще остался пиллинг и крем для глаз (т.к. их или редко или мало наносишь)
Купила теперь себе большие банки ночного и дневного крема.  8)
Анечка,с меня подарок за похвалу и честные отзывы.Очень приятно слышать
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...

Оффлайн Жана

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Очень смахивает на рекламу.  если почитать выше- не все так разделяют восторги.

Я убедилась на собственом опыте.
Каждый раз как покупала косметику и мне говорили что она "натуральная", был вопрос времени, час или пол дня когда меня всю обсыпит и я раздуюсь как шарик. Люди думали всегда что меня покусали очень злЫе пчелки.
Но после того как мне в руки попала косметика "секрет молодости"  именно израильской фирмы "sekret of youth", а не Российской подделкой, которая использует название, и таком образом вводит в заблуждение, моя жизнь действительно очень изменилась. (и не путайте с "сеакрет"/"seacret"- которая продает химию или еще что то в этом роде. я тоже чуть не попалась на это, когда искала имено "секрет молодости" .похоже, но это лишь зрительный обман).
Я могу свободно выходить из дома не боясь последствий, и не важно какая погода на улице.
Подружки говорили, что помолодела и всегда у меня хорошее настроение.
Я хочу чисто по женски посоветовать всем тем, кто пользуется химией или подделками, не экономте на своей красоте.
Живите для себя, что бы другие хотели быть похожи на вас и что бы не один мужской взгляд не терял восхищения от вас.
(На днях я купила 3 баночки  и получила 4- ую в подарок. Они это не офишируют, но я была приятно удивлена такому подарку).

Вам сказали спасибо Ploty

Оффлайн Ploty

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 3 раза
тоже есть ощущение, что слизывают...
но насколько я поняла, продаж этой марки в России как таковых не было  :-\...может в этом все дело :-\
Вы правы,в России не было продаж.И на их сайте не может быть отзывов-это официальный сайт,а не инет-магазин.Все сертификаты теперь не на баночках,а в сопроводительных документах.Новый закон.Тем более не пройдя сертификацию,товар не может быть допущен к продаже.сообщение отредактировано в соответствии привалам форума
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Я убедилась на собственом опыте.
Каждый раз как покупала косметику и мне говорили что она "натуральная", был вопрос времени, час или пол дня когда меня всю обсыпит и я раздуюсь как шарик. Люди думали всегда что меня покусали очень злЫе пчелки.
Но после того как мне в руки попала косметика "секрет молодости"  именно израильской фирмы "sekret of youth", а не Российской подделкой, которая использует название, и таком образом вводит в заблуждение, моя жизнь действительно очень изменилась. (и не путайте с "сеакрет"/"seacret"- которая продает химию или еще что то в этом роде. я тоже чуть не попалась на это, когда искала имено "секрет молодости" .похоже, но это лишь зрительный обман).
Я могу свободно выходить из дома не боясь последствий, и не важно какая погода на улице.
Подружки говорили, что помолодела и всегда у меня хорошее настроение.
Я хочу чисто по женски посоветовать всем тем, кто пользуется химией или подделками, не экономте на своей красоте.
Живите для себя, что бы другие хотели быть похожи на вас и что бы не один мужской взгляд не терял восхищения от вас.
(На днях я купила 3 баночки  и получила 4- ую в подарок. Они это не офишируют, но я была приятно удивлена такому подарку).
Жана, похоже все-таки на рекламу данной фирмы.

Вы правы,в России не было продаж.И на их сайте не может быть отзывов-это официальный сайт,а не инет-магазин.Все сертификаты теперь не на баночках,а в сопроводительных документах.Новый закон.Тем более не пройдя сертификацию,товар не может быть допущен к продаже.
Ваше сообщение будет отредактировано в соответствии правилам форума.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме