Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418582 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
а где его куитть можно и цена? и название полностью не скажите?


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а где его куитть можно и цена? и название полностью не скажите?
Dior "Addict Lip Glow Color Reviver Balm"

Вам сказали спасибо AnNuta
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Почитала отзывы про этот бальзам))) весьма интересно) оказывается чем суше губы или помещение, тем ура нее губки становятся  :D
Но чем дольше бальзамом пользоваться, тем меньше он красный на губах)


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Мне такой же подарили  8) Это супер  :-* С этой помадой мне не нужна гигиеничка или бальзам для губ, ухаживает замечательно, помимо приятного запаха, отличного нанесения и стойкости.
а дорогой вообще?хочу себе купить, попробоать. а то последниме помады сушат и разносят губы  ??? а блеск не хочу

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
а дорогой вообще?хочу себе купить, попробоать. а то последниме помады сушат и разносят губы  ??? а блеск не хочу
тоже загорелась им - посмотрела в инет-магазине в летуале - 1600 без скидки, с макс скидкой - около 1200
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
а дорогой вообще?хочу себе купить, попробоать. а то последниме помады сушат и разносят губы  ??? а блеск не хочу
Я думаю дорогой (( Пошла прочитала название, у меня не совсем такой, обманула  :blush: Я - тундра в люксовой косметике  :D У меня Dior Addict Lipstick. Это помада обычная, но на мне как бальзам работат и лежит хорошо (даже на моих сухих губах).

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
мда))) для пробы дороговато конечно...

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Диоровские блески и помады из серии Addict - классные, мне блеск прям очень нравится, реально как бальзам, у меня бледно персикового цвета, на губах почти прозрачный, но губы спасает прям!

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки, кто пользовался косметикой Noreva? Особенно интересны отзывы по линиям для жирной и проблемной коже

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
может кто знает средство для волос на зиму :flag: от этого холода волосы электризуются...но самое ужасное шапка! не носила несколько лет уже, а сейчас приходится - волосы под ней теряют весь объем, становятся бесформенными, челка тоже некрасивая сразу :(

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
может кто знает средство для волос на зиму :flag: от этого холода волосы электризуются...но самое ужасное шапка! не носила несколько лет уже, а сейчас приходится - волосы под ней теряют весь объем, становятся бесформенными, челка тоже некрасивая сразу :(

Мне кажется, если шапка челку приминает, то никакими средствами для волос тут уже не поможешь  :-\ Я поэтому шапки и не ношу, только капюшоны, либо шапку типа берета, чтобы челка снаружи была...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
может кто знает средство для волос на зиму :flag: от этого холода волосы электризуются...но самое ужасное шапка! не носила несколько лет уже, а сейчас приходится - волосы под ней теряют весь объем, становятся бесформенными, челка тоже некрасивая сразу :(
масло лореалевское можно попробовать. если более бюджетное,то купи любой двухфазный спрей с маслом ,в глискуре что-то есть , и брызгай перед укладкой. после тоже можно,но тогда лучше на руки и волосы пригладить.

у кого-нибудь кожа реагирует на мороз ? у меня похоже вариант холодовой аллергии,вчера за 20мин на улице получила красные пятна на щеках и пару волдырей как крапивница  :-X и это было всего -7. читаю про колд крем от Авен,может кто пользовался ? или может есть ещё какие проверенные средства,выходить то надо на улицу как-то ((

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
у кого-нибудь кожа реагирует на мороз ? у меня похоже вариант холодовой аллергии,вчера за 20мин на улице получила красные пятна на щеках и пару волдырей как крапивница  :-X и это было всего -7. читаю про колд крем от Авен,может кто пользовался ? или может есть ещё какие проверенные средства,выходить то надо на улицу как-то ((
Я сижу и страдаю((( Утром отвела ребенка, небольшие покраснения на щеках выступили, сразу смазала обычным кремом. Потом встретила в обед - та же фигня. А сейчас, под вечер, все лицо высыпало красными кругами, так они еще выпуклые  :( Раньше так сильно не было, и вылезало на более сильный мороз. Я мазала точечно БороПлюс. День держалось ,потом проходило и уже спокойно выходила на мороз, кожа как бы привыкала. А сейчас кожа жирная сама по себе, но мороз все равно ее засушил. Пока не пойду на улицу - буду мазать Борой  :-\ А вообще тоже хочу какое то средство от этого, т.к. Борой все лицо не намажешь, он оч жирный.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
масло лореалевское можно попробовать. если более бюджетное,то купи любой двухфазный спрей с маслом ,в глискуре что-то есть , и брызгай перед укладкой. после тоже можно,но тогда лучше на руки и волосы пригладить.

у кого-нибудь кожа реагирует на мороз ? у меня похоже вариант холодовой аллергии,вчера за 20мин на улице получила красные пятна на щеках и пару волдырей как крапивница  :-X и это было всего -7. читаю про колд крем от Авен,может кто пользовался ? или может есть ещё какие проверенные средства,выходить то надо на улицу как-то ((
Катя, у меня кожа чувствительная, поэтому я часто пользуюсь Морозко детским для щечек, перед выходом на улицу
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Я сижу и страдаю((( Утром отвела ребенка, небольшие покраснения на щеках выступили, сразу смазала обычным кремом. Потом встретила в обед - та же фигня. А сейчас, под вечер, все лицо высыпало красными кругами, так они еще выпуклые  :( Раньше так сильно не было, и вылезало на более сильный мороз. Я мазала точечно БороПлюс. День держалось ,потом проходило и уже спокойно выходила на мороз, кожа как бы привыкала. А сейчас кожа жирная сама по себе, но мороз все равно ее засушил. Пока не пойду на улицу - буду мазать Борой  :-\ А вообще тоже хочу какое то средство от этого, т.к. Борой все лицо не намажешь, он оч жирный.
вооот,у меня тоже раньше было на более сильный мороз, на -15  например.а раньше-раньше,лет так 7 назад,вообще ничего подобного не было.... не хочется ставить на себе крест и говорить о том,что мы не молодеем..но тенденция напрягает  :( про колд крем хорошие отзывы пишут,отправлю наверное мужа в аптеку вечером.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме