Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Клуб будущих свекровей, Мамы мальчиков вам сюда  (Прочитано 79679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Нет Света. Правда у каждого своя, это понятие субъективное. А вот истина она одна. Помнишь нам Масленников рассказывал?  ;)


 

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
мне Масленников ничего не рассказывал ;D,но я думаю,что и истины нет одной? кто назвал ее истиной? человек? значит,она субъективна. :P
но по теме "у каждого правда своя" вот что хочу сказать. к каждому нашему мнению примешивается личная,обида,боль,разочарование,плюс воспитание,национальные,психологические и куча других особенностей.в конце концов,просто личные "бзики".тут не может быть правильно или  не правильно.у каждого свое. помните,льва николаевича:"каждая несчастная-несчастна по-своему"
я прихожу к выводу,что надо своих тараканов лечить,тогда и отношения с окружающими будут гармоничней(со свекровью в том числе,ибо и  я  в той темке засветилась :D,но зла не держу)

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова, Карамелька
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Хахаха!! Почитай тему про свекровь, если не будешь сидеть с внуками, то будешь очень плохой и недостойной бабушкой.
Свет, так я ж написала "если ПОШЛЮТ". А если будут рады нашей помощи - то мы с удовольствием вручат няньчить помогать будем :).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Я сейчас за мужем слежу, чтобы он маме своей не забывал звонить! Вдруг и Левушкина жена не даст про нас забыть, эхх..
я тоже частенько напоминаю позвонить родителям, ох уж эти сыновья (((

Оффлайн natasha

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 31 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
а мои свёкор и свекровь в соседнем подъезде живут,и муж к ним почти каждый день ходит :-\

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
а мой муж отводит ребенка в сад, а потом к родителям (позавтракать и поболтать) и так 5 дней в неделю + на выходных всегда заходим ;))))

Оффлайн familyofwolves

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
я слава богу не вижу свою свекровь вижу раз в год 10 дней с меня хватит слава богу что она живет в зайкальском крае :-[ :-[ :-[ :-[ :-[......................

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
а мои свёкор и свекровь в соседнем подъезде живут,и муж к ним почти каждый день ходит :-\
Наташа, почти как сериал Воронины :)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
а мои свёкор и свекровь в соседнем подъезде живут,и муж к ним почти каждый день ходит :-\
а мои в соседнем доме живут  :-X
Наташа, почти как сериал Воронины :)
хуже)))

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
 ох уж эти свекрови  :-X !!! Я своему мужу также напоминаю позвонить, не напомнишь по неделе не созваниваются!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Ярославна

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Очень надеюсь, что смогу полюбить невестку, я ж не смогу без моего мальчика долго... Буду помогать и внуков нянчить  :D

Оффлайн Юляха

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Клуб будущих свекровей, Мамы мальчиков вам сюда
« Ответ #161 : 09 Сентября 2013, 14:41:34 »
Надеюсь, хорошей свекровью буду. Мир в семье - это очень важно, лучше найти компромисс, чем видеть сына несчастным и воевать из-за внуков... Ведь если не дружить с невесткой сыну и внукам придется расхлёбывать. Ты невестке настроение портишь, она - сыну твоему.... ну и дети без бабушки с дедушкой, как продолжение трагедии...
<a>

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Клуб будущих свекровей, Мамы мальчиков вам сюда
« Ответ #162 : 09 Сентября 2013, 15:04:08 »
А я... а я... даже боюсь и подумать какой я буду свекровью...  :D  и загадывать не буду...  :D  хочется верить, что буду самой любимой, самой незаменимой, самой-самой...  ;D


                

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Пока даже и думать не могу что кому то моё сокровище достанется :) но придёт время и придется :) канечно буду помогать как смогу лишь бы здоровье позволяло..

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Посетила меня тут мысль, почему свекрови часто к невесткам с недоверием относятся. Потому что знают они  женщин, как саму себя ;) И от того не доверяют
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме