Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141300 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
При чем тут совесть? Из-за нее человек не получил денег. Это административное преступление. Надо писать главному этой "отдыхающей"  и требовать возмещения пропущенных выплат. Официально, с уведомлением и тд. Совесть-то тут ни при чем.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
При чем тут совесть? Из-за нее человек не получил денег. Это административное преступление. Надо писать главному этой "отдыхающей"  и требовать возмещения пропущенных выплат. Официально, с уведомлением и тд. Совесть-то тут ни при чем.
+1 просто не знала как мысли оформить. полностью ЗА!

Risha

  • Гость
Выплаты в любом случае будут. И за те месяцы, что были пропущены. А наказать халатность нужно - с этим на 100% согласна!

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Заплатить-то они заплатят за все месяцы. Вопрос в другом, мама без денег второй месяц сидит. Хорошо, у нее есть мы, а если это бабулька одинокая?
Я бы, конечно, пошла с жалобой к заведующей, а мама не стала.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Risha

  • Гость

Я бы, конечно, пошла с жалобой к заведующей, а мама не стала.
Ну и зря  :-\ Порой именно наше МОЛЧАНИЕ позволяет расслабиться подобным "лицам" и повторять свои ошибки снова и снова!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза

Я бы, конечно, пошла с жалобой к заведующей, а мама не стала.
Ну и зря  :-\ Порой именно наше МОЛЧАНИЕ позволяет расслабиться подобным "лицам" и повторять свои ошибки снова и снова!
+1

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Согласна. Не захотелось маме себе настроение, итак испорченное, портить дальше.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Сегодня очень огорчил магазин "Океан", во-певых они теперь носят всю рыбу на кассу (кроме замороженной), раньше только икру носили. На кассе попросили из корзинки все выложить, хотя видели, что у нас на руках дети были, в итоге когда мы выложили все товары, а их была целая корзина, кассирша ещё и возмутилась, что места не оставили куда деньги, чеки, сдачу класть.
Когда не увидела, на баночке штрих код, начала возмущённо у нас спрашивать: "ГДЕ ТУТ КОД???" и заставила меня бежать в магазин узнавать цену.... Потом пробивая продукты как-то некрасиво их отбрасывала в сторону. Я сделала замечание, мол не бросайтесь едой, потому что мы её потом будем кушать. В ответ неприятный взгляд в мою сторону и раздрашительный вопрос "ДЕВУШКА, ЧТО ВЫ КО МНЕ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ".
в общем не ожидала, что там обслуживание ниже плинтуса стало...
В итоге нам не пробили рыбку, которая так и осталась лежать на кассе....

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Настя, а почему вы ее на место не поставили, Павел,вроде, за словом в карман не полезет?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
В очередной раз фигею от нашей почты. заказала ЕМС с рукоделками нашими. щас звонят- приходите забирайте вашу посылку. Я говорю- А ничего,что мне её домой принести должны ?? Отвечают- у нас курьер уволился,носить некому . Я - а если мне самой сложно её забрать, я сижу с маленьким ребёнком , муж до 7 на работе ( а после 7 посылки теперь не выдают,раньше до 8 давали ) . Отвечают- ну не забирайте,полежит,потом мы её обратно оправим  :-X :-X ну вот и что с ними делать ?? в прошлый раз за емс я тоже ходила сама ,потому что курьер припёрся рано утром без предупреждения,пока мы попытались проснуться и сообразить кто в дверь звонит- он ушёл, и им пофиг,что они обязаны 2 раза приносить посылку.  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
В очередной раз фигею от нашей почтой. заказала ЕМС с рукоделками нашими. щас звонят- приходите забирайте вашу посылку. Я говорю- А ничего,что мне её домой принести должны ?? Отвечают- у нас курьер уволился,носить некому . Я - а если мне самой сложно её забрать, я сижу с маленьким ребёнком , муж до 7 на работе ( а после 7 посылки теперь не выдают,раньше до 8 давали ) . Отвечают- ну не забирайте,полежит,потом мы её обратно оправим  :-X :-X ну вот и что с ними делать ?? в прошлый раз за емс я тоже ходила сама ,потому что курьер припёрся рано утром без предупреждения,пока мы попытались проснуться и сообразить кто в дверь звонит- он ушёл, и им пофиг,что они обязаны 2 раза приносить посылку.  >:(
мда, сервис на грани фантастики


 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
о,ко мне один раз тоже курьер с почты приперся. он адрес перепутал-ему надо было дом 18А,а он пришел в 18ый. дело было утром рано.мы с ребенком спали.проснулись от того,что кто то тупо и громко долбит ногой в дверь...я испугалась до жути...он долбит и орет-открывайте,я знаю что вы дома (ключ в замке торчал)... я хотела милицию вызывать уже...причем я ему через дверь объясняю-вы ошиблись адресом а он еще и ругался на меня-почему я посылку забирать не хочу >:( >:( >:(
когда он ушел,я позвонила на почту, они даже извинились передо мной
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Ну если б нам в дверь долбили,муж бы этому курьеру по голове настучал потом  :D
Пойду за посылкой,и буду ругаться. почему я плачу за деньги за доставку домой, а у них видите ли курьера нет, а я то пр чём ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
дык муж уже на работу ушел,я одна с ребенком была((((
если б при муже-разговор был бы коротким с ним,конеш
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Likka

  • Гость
Кать, дык это, сделай звонок в вышестоящую организацию. Это ж не частная лавочка, это почта - они все под присмотром и контролем. На почте должны быть и книги жалоб, и телефоны, куда звонить, если что не так.

 







Аренда на форуме