Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 374763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ЛОР
« Ответ #60 : 21 Сентября 2011, 14:13:18 »
придется пораньше разбудить...и кормить быстрее.


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #61 : 21 Сентября 2011, 18:04:23 »
Девчонки, сходили? Как ваши носы?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #62 : 21 Сентября 2011, 18:34:40 »
сходили. у нас всё буйным цветом  :D аденоиды воспалены ну и сопли по колено. выписали : сначала сосудосуживаещие капли,через 10 мин промыть Аквалором ( струя) , потом Изофра . и синупрет пить.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #63 : 21 Сентября 2011, 18:54:08 »
сходили. у нас всё буйным цветом  :D аденоиды воспалены ну и сопли по колено. выписали : сначала сосудосуживаещие капли,через 10 мин промыть Аквалором ( струя) , потом Изофра . и синупрет пить.
ой, засада.  Выздоравливайте!!!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #64 : 21 Сентября 2011, 19:00:52 »
будем стараться. при том ребёнок ведёт себя как здоровый, носится и хочет гулять  :D а доктор чудееесная ,рассказала как прикрываться в период эпидемий  .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #65 : 21 Сентября 2011, 19:01:55 »
будем стараться. при том ребёнок ведёт себя как здоровый, носится и хочет гулять  :D а доктор чудееесная ,рассказала как прикрываться в период эпидемий  .
Делись, Кать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #66 : 21 Сентября 2011, 19:32:08 »
есть такая штука Назаваль , я им пользовалась во время беременности , спасалась от аллергии на цветение,таблетки то нежелательно пить. а он в носу плёночку образует,препятствую проникновению аллергенов , ну и микробов /вирусов соответственно тоже . так что малышастикам можно его брызгать ( там такой мельчайший порошочек) . ну или виферон в нос.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: ЛОР
« Ответ #67 : 21 Сентября 2011, 20:24:40 »
Спасибо за быстрый ответ. А там принимают новорожденных? Ребёночку месяц всего... И если можно - подскажите где поискать контакты как туда записаться?
Спасибо!
у вас тугоухость поставлена в роддоме?, в пол-ке могут проверить слух подручными ср-ми (голос и тд), но не объективно, но часто многим ставят в роддоме - не переживайте.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ЛОР
« Ответ #68 : 21 Сентября 2011, 21:45:32 »
нам после осмотра сказала, что скорее всего гипер реакция на прорезывание зубов, потому что слизистая светлая, отека нет, просто куча слизи. завтра сдаем мазок на эозинофилы, чтобы исключить аллергический ринит. назначила Виброцил, Эуфорбиум Композитум (гомеопатический спрей).


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ЛОР
« Ответ #69 : 21 Сентября 2011, 21:46:44 »
есть такая штука Назаваль , я им пользовалась во время беременности , спасалась от аллергии на цветение,таблетки то нежелательно пить. а он в носу плёночку образует,препятствую проникновению аллергенов , ну и микробов /вирусов соответственно тоже . так что малышастикам можно его брызгать ( там такой мельчайший порошочек) . ну или виферон в нос.
что-то я от потока инфы забыла спросить....Виферон просто мазать?как долго его можно?


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #70 : 21 Сентября 2011, 21:52:59 »
да долго можно ,хоть на каждый выход ребёнка из дома( это если для профилактики ).

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аньес

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: ЛОР
« Ответ #71 : 22 Сентября 2011, 00:32:46 »
у вас тугоухость поставлена в роддоме?, в пол-ке могут проверить слух подручными ср-ми (голос и тд), но не объективно, но часто многим ставят в роддоме - не переживайте.
Да, племяшке моей маленькой такой диагноз поставили в нашем роддоме. Причём, ничего не сказав об этом её маме. (моей сестре). Мы с ней этот диагноз случайно в выписке из роддома углядели, написанный непонятно кем, другим почерком, и вообще чуть ли не карандашом на полях...

Записала их к Пилипенко. Посмотрим что она скажет.
Старшенький родился 12.03.2001
Любимая плюша 31.08.2010

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: ЛОР
« Ответ #72 : 22 Сентября 2011, 09:29:46 »
этот диагноз ставят многим (для статистики, наверно  :)) , так что не берите в голову и не пугайтесь. ;)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #73 : 22 Сентября 2011, 10:33:26 »
Да, племяшке моей маленькой такой диагноз поставили в нашем роддоме. Причём, ничего не сказав об этом её маме. (моей сестре). Мы с ней этот диагноз случайно в выписке из роддома углядели, написанный непонятно кем, другим почерком, и вообще чуть ли не карандашом на полях...

Записала их к Пилипенко. Посмотрим что она скажет.
да, в карте у многих записывают группа риска по тугоухости. а у ребеночка все хорошо. конечно, провертесь, но я думаю, у вас все в порядке.
есть такая штука Назаваль , я им пользовалась во время беременности , спасалась от аллергии на цветение,таблетки то нежелательно пить. а он в носу плёночку образует,препятствую проникновению аллергенов , ну и микробов /вирусов соответственно тоже . так что малышастикам можно его брызгать ( там такой мельчайший порошочек) . ну или виферон в нос.
ага. а еще есть Назаваль плюс. он с добавкой какого-то чеснока, якобы в период эпидемий он вообще хорош. еще не пробовала, но собираюсь.

На сайте Виферона для мази такая схема.
В течение 2-х недель мажем утром и вечером, а потом в течение месяца 2 раза в неделю.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ЛОР
« Ответ #74 : 22 Сентября 2011, 10:36:22 »
этот диагноз ставят многим (для статистики, наверно  :)) , так что не берите в голову и не пугайтесь. ;)
ниче себе для статистики  >:(
я б там в панике носилась бы по больнице,а кормящим мамам нельзя волноваться
хорошо нам сразу сказали ,что со слухом все в порядке
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме