Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 375899 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ЛОР
« Ответ #105 : 05 Мая 2012, 19:16:45 »
Я так понимаю-в Обнинске к бесплатным врачам ходят только за справками и на мед.осмотр)))))
мы практически всегда к бесплатным  :flag:
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: ЛОР
« Ответ #106 : 05 Мая 2012, 19:25:14 »
мы практически всегда к бесплатным  :flag:
И мы. К платным только в очень крайних случаях.

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ЛОР
« Ответ #107 : 05 Мая 2012, 19:47:56 »
Я когда попала наконец,после неоднократных попыток записаться,к хирургу в поликлинику детскую,была ОЧЕНЬ разочарована.И это к этому "так называемому врачу" я не могла попасть почти месяц?!!! С лором почти та же история.Не знаю пока как другие врачи,но к этим двум теперь точно только на медосмотр)))

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ЛОР
« Ответ #108 : 05 Мая 2012, 19:58:44 »
мы практически всегда к бесплатным  :flag:
Просто я прочитала так много плохих отзывов о бесплатных врачах от вас (от тех,кто пишет на форуме),поэтому решила,что к ним мало кто ходит.Видимо есть такие,кто жалуется,недоволен,но все равно ходит :-\У нас в Селятино была такая ситуация с педиатром.Так мы в Апрелевку ездили к другому врачу.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ЛОР
« Ответ #109 : 05 Мая 2012, 20:31:12 »
Видимо есть такие,кто жалуется,недоволен,но все равно ходит :-\
Я плохих отзывов ни о ком не оставляла  :-\  А в целом не довольны стоматологами и гинекологом,поэтому к  ним только к платным  :) В нашей семье как то так.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ЛОР
« Ответ #110 : 05 Мая 2012, 20:47:48 »
мы как раз от нее сегодня :flag:
даж не знаю что сказать  :D
вот отходили к ней три недели с младшей
за время лечения она нам три раза меняла лечение,так как предыдущее не помогало
хорошо,что лекарства копеечные
сегодня она нас выписала,сказала,что все хорошо
после нее зашли к аллергологу,и она (аллерголог)сказала долечивать
теперь сидим с мужем и думаем кому верить- лору или аллергологу
лечить дальше или нет?
Я и не говорю,что именно Вы,писали плохие отзывы.Я поэтому в скобках пояснила,что имею ввиду все отзывы на форуме.А этот Ваш отзыв конечно нельзя назвать совсем  отрицательным,но и на положительный он явно не тянет)))

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ЛОР
« Ответ #111 : 05 Мая 2012, 21:08:07 »
А этот Ваш отзыв конечно нельзя назвать совсем  отрицательным,но и на положительный он явно не тянет)))
он средний  :D 
когда к ней ходили со старшей,то назначенное ею лечение быстро помогало 
если судить по старшей дочке,то у меня о данном докторе только хорошее впечатление
ну а с младшей у нас непонятная ситуация,не всмысле доктора,а всмысле болезни
а вообще мне каж многие выбирают не платное-бесплатное ,а именно доктора
если он принимает платно,то и приходится ходить платно
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #112 : 05 Мая 2012, 21:49:39 »
не по теме , но в продолжение платно или бесплатно идти.  было дело , ребёнок приболел. ну так, сопельки, температура  маленькая, решила что и сами справимся . проходит несколько дней, вдруг резко бац- за 39  . звоню вызвать  из поликлиники врача . время обед , думаю- ну проблем не будет дозвониться. так я  минут 40 на телефоне сидела, там то занято, то потом трубку не берут. а ребёнок тем временем лежит  никакой просто .  в итоге позвонила в ваш доктор,через 40 мин врач у нас был.
 болеем мы обычно сильно,к великому моему сожалению , и лекарства нам тоже не советские выписывают,да я и сама против них.. так что за время болезни несколько тысяч вылетает. но  мне уже пофиг на деньги,всех не заработаешь  и не скопишь,здоровье и спокойствие важнее .
И еще мне нравится система оплаты в Здоровье семьи.За первый прием 900,за второй 700,мы лечились больше двух недель и за последний прием отдала всего 300р.
в вашем докторе кстати тоже повторные приёмы дешевле,считаю что это очень правильно  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: ЛОР
« Ответ #113 : 05 Мая 2012, 23:15:08 »
Видимо есть такие,кто жалуется,недоволен,но все равно ходит :-\У нас в Селятино была такая ситуация с педиатром.Так мы в Апрелевку ездили к другому врачу.
Если бы у меня была финансовая возможность, я бы может и ходила только к платным. Понятно, что для ребенка не жалко никаких денег, но ведь бывают такие ситуации, когда не то, что денег ЖАЛКО, а их просто НЕТ. И вопрос стоит или голодным сидеть, грубо говоря на одной картошке или платного врача вызвать. Конечно, в такие моменты приходится перетерпеть и на сл. день вызвать бесплатного. Так что ситуации разные бывают.
А так вообще, мне наверное везет просто. Участковым педиатром я довольная, как не знаю кто, считаю, нам повезло. К кардиологу тоже бесплатно, т.к. не вижу смысла переплачивать деньги тому же специалисту. За деньги ума не прибавляется обычно, только лишь отсутствие записи и очередей. А в остальном Бог миловал и не приходится особо ходить. Наш главный врач (пока что) педиатр. Платно ходили к стоматологу и то два раз всего. т.к. в саду ежегодные м/о, да и я сама вижу, что во рту порядок. И платно лор, и то, когда очень волновала проблема.

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ЛОР
« Ответ #114 : 06 Мая 2012, 10:32:47 »
Согласна полностью,что выбирая платных врачей,мы в 90% случаев готовы платить за удобное время приема и отсутствие очередей,но автоматически к этому добавляется внимание врача.В поликлинике все стараются побыстрее сделать,а в платной никогда не спешат.Мы почти год наблюдались у нашего педиатра (о ней только положительное мнение у меня),но была такая смешная ситуация.Пришли на прием зимой,ребенок (3года 6 мес.)в свитере и зимних брюках,врач посмотрела на имя на карте,послушала ребенка,спросила какой рост и вес и говорит:"Да,худенькая у вас девочка!". Перед ней лежит карта с именем Богдан,и сидит мальчик с чисто мужской стрижкой)))))) Мы с медсестрой говорим: "Какая девочка?!" А врач : "А что,разве у вас мальчик? Ой,а я думала девочка,такое лицо миленькое,как у девочки"))) А в Здоровье семьи были последний раз пол года назад,вчера пришли на прием,а врач сразу говорит: "Таак,это у нас по моему Богдан.С двухсторонним гайморитом лечились."Это я к тому,что и к симптомам у разных врачей будет такое же разное внимание.                   Простите,что не по теме,но второй врач как раз ЛОР.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: ЛОР
« Ответ #115 : 06 Мая 2012, 11:07:01 »
Это я к тому,что и к симптомам у разных врачей будет такое же разное внимание. 
Ну да, Вы правы.

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: ЛОР
« Ответ #116 : 10 Мая 2012, 12:10:17 »
Девочки, а мы сегодня были с сыном у Сейпульник О.С. в Здоровье семьи. Я вообще-то к Лазаревой С.П. в Вита-клинику хотела, но она сегодня там не принимает. Так вот поделюсь впечатлениями - очень понравилась. Спокойная, внимательная, лечение назначенное мне показалось адекватным. Попозже отпишусь - помогло ли. А что касается лора в детской поликлинике (Словенатор О.И.) я слышала что раньше она была вполне -вполне. Просто возраст уже... Мы у нее на медосмотре были с сыном, так она ни слова ни полслова про аденоиды наши не обмолвилась. Вот и не знаю - то ли при медосмотрах так положено.... Короче, наскребла денег и пошла в платную.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #117 : 10 Мая 2012, 12:26:23 »
у меня ощущение, что на м/о так и смотрят, закрыв глаза. я проходила м/о от работы у Роговой, находясь в процессе лечения обострения гайморита, мне написали, что я здорова.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: ЛОР
« Ответ #118 : 04 Июня 2012, 23:54:35 »
Девочки, нужен совет! А кто из ЛОРов хорошо делает промывание лакун миндалин? Кто сталкивался? Была только у Солока, не понравилось вообще(((

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: ЛОР
« Ответ #119 : 04 Июня 2012, 23:59:35 »
Девочки, нужен совет! А кто из ЛОРов хорошо делает промывание лакун миндалин? Кто сталкивался? Была только у Солока, не понравилось вообще(((
я делала серебром, но в ИМР и в 2008 году  :-\

 







Аренда на форуме