Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и кого мы хотим обмануть? Неработающих матерей нет и быть не может!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинская яжемать заставила нервничать пассажиров на остановке  (Прочитано 505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
На днях жительница наукограда Александра была обескуражена поведением молодой мамочки, которая вместе с ребёнком пережидала дождь на остановке возле «Плазы».

Чтобы малыш не промок, она просто взяла и поставила дитя на скамейку для ожидающих.

То, что у ребёнка ботинки были в грязи и песке, ее нисколько не смутило. Косые взгляды прохожих ей тоже были «по барабану». Мамаша поддерживала на скамейке сынишку, чтобы тот свысока смог любоваться капельками дождя.

После того, как подъехала маршрутка, девушка как ни в чем не бывало спустила ребёнка на землю и даже не потрудилась вытереть лавочку от грязи.

- Вот такие матери ещё с детства и приучают детей к тому, что можно плевать на других, что можно гадить в общественном месте, и это якобы нормально, - негодует очевидица.

Источник: Obninsk.Name

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
И на детских площадках таких полно. На площадке у музыкальной школы 2 есть типо деревянный зонтик, а под ним столик с сиденьями. Дети от 3-4 леток и старше залезают прям с ногами туда, мамашки рядом сидят, стоят , хоть бы слово сказали. А потом малыши идут и садятся туда. То мелком малыш разрисовывает это же сиденье, думаю, ну сейчас мама вытрет салфеточкой за ним. Ага, размечталась. Как ни в чем не бывало пошла с ним на качельки. Ещё одна мама поправила штанишки девочке, у той выпали фантики, я наблюдаю. Мама как ни в чем не бывало продолжает гулять с ребенком. Я указала ей на это, ну хоть подняла, и на том спасибо. Вот кто вырастет из этих деток? Где элементарные правила этикета?

 







Аренда на форуме