Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пицца  (Прочитано 78368 раз)

Оффлайн мамаЛена

• ЗИМА
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

• Вы сказали спасибо 2156 раз
  • Вам сказали спасибо 2372 раза
Re: Пицца
« Ответ #330 : 17 Сентября 2016, 18:18:25 »
А что из себя представляет игровой уголок для деток?
читаем тут http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=4215.1215

Оффлайн клубничка

• Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

• Вы сказали спасибо 894 раза
  • Вам сказали спасибо 1021 раз
« Ответ #331 : 26 Сентября 2016, 12:24:13 »
Два раза ходили в Томато и уходили сытые и довольные. Советовали близким и друзьям.
муж ещё как в воду глядел - хоть бы не испортились. В пятницу решили поужинать там. Заказали пасту, пиццу, роллы и молочные коктейли. И как же было печально, что все испортилось ! Молочные коктейли стали жиже и стали напоминать пикетированные типо"чудо" . Роллы не то, чтобы невкусные , они даже не аппетитные. Пицца была просто ужас ! Абсолютно сырое тесто, со вкусом броженных дрожжей. Начинки явно меньше и ингредиенты удешевили . Вроде и ветчина , но явно дешевая и соотвественно вкус другой .
Про пасту даже писать не буду . Брал муж -есть не стал, сказав что соус замешан на просроченных сливках.
Муж сам работает в общепите . Знает какая это нелёгкая работа ! Ругаться не стали . Но мы туда больше ни ногой .

Вам сказали спасибо НадеждаК, pashalar

Онлайн Klubni4ka

• Почетный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1239 раз
  • Вам сказали спасибо 715 раз
« Ответ #332 : 26 Сентября 2016, 14:11:48 »
Вот и у нас друзья ходили в пятницу, первый раз. Сказали невкусно и вообще как столовка

Оффлайн Радуга

• Всегда в теме
  • Олеся, ко мне на ты
  • Вы сказали спасибо 495 раз
  • Вам сказали спасибо 331 раз
« Ответ #333 : 26 Сентября 2016, 21:06:17 »
Брали пиццу в Томато на вынос 2 раза, маленькую. Оочень понравилось. Придраться не к чему.  Тесто тонкое,начинки много, сочная, бортики вкусные. Вчера брали большую и вот не очень. Тесто там потолще(но об этом нас официант предупреждал),суховата, сыра маловато. Решили, что с видом пиццы не угадали. Так хотелось пасты там попробовать...

Оффлайн alina

• Родитель - профи
  • Крым - это перевернутое небо.

• Вы сказали спасибо 796 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
« Ответ #334 : 27 Сентября 2016, 08:26:52 »
Два раза ходили в Томато и уходили сытые и довольные. Советовали близким и друзьям.
муж ещё как в воду глядел - хоть бы не испортились. В пятницу решили поужинать там. Заказали пасту, пиццу, роллы и молочные коктейли. И как же было печально, что все испортилось ! Молочные коктейли стали жиже и стали напоминать пикетированные типо"чудо" . Роллы не то, чтобы невкусные , они даже не аппетитные. Пицца была просто ужас ! Абсолютно сырое тесто, со вкусом броженных дрожжей. Начинки явно меньше и ингредиенты удешевили . Вроде и ветчина , но явно дешевая и соотвественно вкус другой .
Про пасту даже писать не буду . Брал муж -есть не стал, сказав что соус замешан на просроченных сливках.
Муж сам работает в общепите . Знает какая это нелёгкая работа ! Ругаться не стали . Но мы туда больше ни ногой .
Полностью согласна! Тоже считаю, что с наплывом клиентов они не справляются и начали все" бодяжить". Надо туда по будням ходить, тогда качество ,может быть ,будет лучше. Видела, как женщина с ними ругалась, тоже по качеству пищи.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nasya

• Родитель - профи
  • dum spiro, spero

• Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 676 раз
« Ответ #335 : 23 Октября 2016, 18:46:27 »
Привезли пиццу из Додо, а с ней купон на 50 руб. скидки :) Так понимаю, действует только сегодня, зато многократно :) Кто хочет - заказывайте ;)

Оффлайн Аника

• Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

• Вы сказали спасибо 1629 раз
  • Вам сказали спасибо 1510 раз
« Ответ #336 : 18 Января 2017, 15:47:49 »
я додо прям полюбила)
тесто больше нравится,чем где-либо.
еще у они купон дают на бесплатный кусочек пиццы,по-моему,при покупке от 119р. 8)
потом,у них еще всегда есть пеперони в наличии,кусочек стоит 59р.его продают в течении 45 (вроде)минут,если осталось 15 минут от этих 45 минут,кусочек пиццы стоит 19р. Это касается только пеперони))
и еще у них классный коктель Орео 8)

Вам сказали спасибо НадеждаК, Кнопочка
Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир.(с)

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Сеть магазинов брендовой одежды adL

Avenue. Мы открылись! Дом для Дома

Аленкино

FreeDance

Центр Рио

Продается дом

Aliexpress INT

Легкий выбор производителя окон!

Авторадио Обнинск
Деточка.ру: все о детях. Беременность и роды, питание и воспитание, семья и раннее развитие

Реклама на форуме