Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389226 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #600 : 20 Января 2012, 23:07:03 »
Марусь, твою я тоже прокомментировала  :blush:
да-да, я читала, спасибо. Это я на автомате нажала  :D


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #601 : 21 Января 2012, 12:03:09 »
Девочки, спасибо :) да, я как-то прям с кайфом делала эту страничку)))

не по теме, но ..блин, как же я хочу новый фотик, мой совсем глючит

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #602 : 21 Января 2012, 20:50:35 »
Сделала сегодня новенькую открыточку. Даже сама удивилась - совсем-совсем не мой стиль.



Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #603 : 21 Января 2012, 21:02:43 »
Сделала сегодня новенькую открыточку. Даже сама удивилась - совсем-совсем не мой стиль.

Здорово!  8) а цветочек из Кому Слона?
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #604 : 21 Января 2012, 21:04:05 »
Здорово!  8) а цветочек из Кому Слона?

Все кроме кальки из "Кому слона". Моему увлечению три недели, у меня все оттуда))) :D
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #605 : 21 Января 2012, 21:11:59 »
Все кроме кальки из "Кому слона". Моему увлечению три недели, у меня все оттуда))) :D

Почему ты все там покупаешь? там самые дорогие цены в городе! в Меридиане неплохой выбор (цены в 2 раза ниже! ) и в Триумф Плазе есть интересненькое. 
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #606 : 21 Января 2012, 21:18:35 »
tatiana_osipova, да я и не особенно много купила-то, это просто кажется так. В Плазе не такой выбор, там, например, таких цветочков и брадсов не было, жидкого жемчуга и дистресс подушечек там тоже не особо, штампы там есть, но уж была у слона, там и прихватила. Часть моей бумаги из слона, часть из плазы. В меридиане не была ни разу, надо до него добраться. А вообще, я так привыкла все в инете покупать, что уже даже и разучилась по магазинам ходить наверное)))

А ещё мне в слоне атмосфера нравится, там хозяева такие доброжелательные, всегда готовы помочь, мне это очень нравится, так что я к слону ещё и за атмосферой, да :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #607 : 21 Января 2012, 21:22:32 »
Юль, классная открыточка  8) цветок прям понравился, я сначала решила, что он самодельный, хотела уже на мастер-класс раскручивать  :P а вот загогулина из металлических точек - это брадсы или жидкий жемчуг такой металлический?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #608 : 21 Января 2012, 22:06:00 »
цветок прям понравился, я сначала решила, что он самодельный, хотела уже на мастер-класс раскручивать  :P а вот загогулина из металлических точек - это брадсы или жидкий жемчуг такой металлический?

Да, цветочек мне тоже очень-очень, у слона кстати еще такие были, вроде. Загогулина из жидкого жемчуга.

Испасибо большое за комментарий)))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #609 : 21 Января 2012, 23:01:35 »
Да, цветочек мне тоже очень-очень, у слона кстати еще такие были, вроде. Загогулина из жидкого жемчуга.

Испасибо большое за комментарий)))
а жемчуг какого цвета? Он металлический или просто так на фото получилось ?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #610 : 21 Января 2012, 23:12:35 »
а жемчуг какого цвета? Он металлический или просто так на фото получилось ?

Так, смотри, на бутылочке написано: контур перламутровыйLiquid Pearls, цвет перламутровый серебристый.

Вообще, вот такая бутылочка, как у меня http://www.magazinrukodelie.ru/index.php?productID=29961

Вам сказали спасибо МарусЯ
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #611 : 22 Января 2012, 00:57:47 »
Маш, решила все-таки другую бумажку для этой фотки?  ;) Отлично вышло, Костик хоть и малюська еще, но уже ТААААкой серьезный парень!!! Просто прям "суровый обнинский мужик"! :D
...Юля, прекрасно сделана открыточка! Нежный цвет и красивое кружево дырокола, ну а цветок прекрасно все это завершает! Отлично!  8)
...Про магазины: в слоне, на мой взгляд, выбор больше, чем в Лавке Чудес,НО! атмосфЭра... :-\ я вот сколько не приходила (а я обычно захожу со словами: уау, как у вас здорово!  :D), продавец и попу, извините не сразу, а может и вобще с места не оторвать и помочь особо не стремится:типа-ну пошарьтесь там сами, выберите, что надо  :D, да и цены, как правильно замечено-весьма не дешевые-как, кстати, могли бы, так что за настроением лучше к нам-а за ценами лучше в Меридиан или в Лавку-в последнем выбор, конечно, маленький-но иногда можно на что-то интересное наткнуться  :)



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #612 : 22 Января 2012, 01:04:08 »
Маш, решила все-таки другую бумажку для этой фотки?  ;) Отлично вышло, Костик хоть и малюська еще, но уже ТААААкой серьезный парень!!! Просто прям "суровый обнинский мужик"! :D
...Юля, прекрасно сделана открыточка! Нежный цвет и красивое кружево дырокола, ну а цветок прекрасно все это завершает! Отлично!  8)
...Про магазины: в слоне, на мой взгляд, выбор больше, чем в Лавке Чудес,НО! атмосфЭра... :-\ я вот сколько не приходила (а я обычно захожу со словами: уау, как у вас здорово!  :D), продавец и попу, извините не сразу, а может и вобще с места не оторвать и помочь особо не стремится:типа-ну пошарьтесь там сами, выберите, что надо  :D, да и цены, как правильно замечено-весьма не дешевые-как, кстати, могли бы, так что за настроением лучше к нам-а за ценами лучше в Меридиан или в Лавку-в последнем выбор, конечно, маленький-но иногда можно на что-то интересное наткнуться  :)

согласна, Тань, что мог бы слон и на атмосфере выехать здорово, они ведь сначала так и позиционировали себя, как студию, где всем будет уютно и т.п., а мне, извините, неуютно, когда я шарюсь и не знаю, рады там мне вообще или нет, а то как будто им там пофигу, что люди приходят - главное, что есть ноут с интернетом. Ну как-то..не знаю. Они когда открылись только, я пришла туда, меня Маша прям облизала всю, я вообще еле ушла оттуда, такой был поток информации... потом пару раз заходила ещё, и уже не было приёма такого - быстро силы поугасли. Так что даже не знаю.. для меня в этом магазине нет плюсов вообще - цены высокие, сервис плохой, а про расположение я вообще молчу - не для мамочек вообще.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #613 : 22 Января 2012, 01:04:22 »
нафлудили

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #614 : 22 Января 2012, 01:07:57 »
Юля, очень нежная открыточка  8) 8) 8)

 







Аренда на форуме