Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 567548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1905 : 13 Июля 2019, 17:39:15 »
Вообще полотенца должны входить в перечень бесплатных услуг, так же как и постельное белье. В конце концов спишись с хозяевами и уточни. Ну и то, что просить надо - это точно) Мы третий год подряд снимаем квартиры в разных местах, и всегда чего-то не хватает - то утюга, то сковородки, то турки для кофе... Всегда все предоставляют без проблем.
Написала хозяйке, правда выдают. Спасибо девочки, а то потащила бы. Это ж сколько места освободилось для всяких нужностей :-*

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1906 : 05 Августа 2019, 16:21:22 »
Напишу и здесь. Мы все в муках. Муж уже говорит, давай не Крым, давай Краснодарский край. Ищу, конечно, с собакой найти сложнее, все, что нравится, забронировано. Глаза разбежались. Муж Небуг предлагает. Не знаю, что выбрать. Тоже жду вашей помощи.Может даже название конкретных гостевых  домов. Мне надо, чтобы и море тепленькое, не глубокое, и инфраструктура рядом. Ну и развлекухи тоже, девчонки то уже не маленькие. Хотя так как мы на машине, жить можно где потише, до тусовки доедем.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1907 : 05 Августа 2019, 17:36:47 »
Алечка,море тёплое это наверное не про этот сезон((
К сожалению..мы были конец июня-начало июля,прям тёплое море было дней 8-10 от силы,постоянно ветер,вечером штормовой,ночью даже дождь был. Для самих крымчан это непонятно,говорят какие-то подводные течения?!и вот сейча все кто отдыхают говорят,что холодно((и в краснодарском крае аналогично.
Мы были не в гостевом доме,а в эллингах(это огороженная территория,домики трёх-четырёх этажные,отдельный вход,небольшая терраска где можно пообедать на свежем воздухе,на территории 2 магазина,кафе. Мангал у каждого свой,можно готовить шашлык. До ближайшего посёлка с рынком,магазинчиками 2 км,до Феодосии 9 км.
До моря 50м пляж частный,обустроенный,лежаки,навес,спасатели дежурят,вода питьевая в кулере!на пляже никто не курит!море очень чистое,росто по пояс заходишь и видно дно(конечно,когда не штормит).
Чем выше этаж-тем стоимость меньше,мы первые 3 дня жили на 4-ом 2500 сут. Есть кухня,холодильник,кондиционер,посуда необходимая. Потом мы уехали по побережью в сторону Ялты и через неделю вернулись в эти же эллинги, только к другим хозяевам,там уже 2 этаж и стоимость 3500 была,но ещё.  Стиралка из удобств была.
Эллинги Катран,если нужны будут координаты хозяев в лс напишу.
В Ялте уже юбк и ккк раз самое тепло мы были там,но и там сейчас все же холоднее,чем обычно)
Море тоже давольно чистое,но там уже нет того уединения,пляж либо городской(там нет лежаков и навесов),либо от санаториев,платно. Но зато много достопримечательностей.

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1908 : 05 Августа 2019, 18:00:38 »
Напишу и здесь. Мы все в муках. Муж уже говорит, давай не Крым, давай Краснодарский край. Ищу, конечно, с собакой найти сложнее, все, что нравится, забронировано. Глаза разбежались. Муж Небуг предлагает. Не знаю, что выбрать. Тоже жду вашей помощи.Может даже название конкретных гостевых  домов. Мне надо, чтобы и море тепленькое, не глубокое, и инфраструктура рядом. Ну и развлекухи тоже, девчонки то уже не маленькие. Хотя так как мы на машине, жить можно где потише, до тусовки доедем.

Небуг - хорошее место, и аквапарк есть, и дельфинарий. Жилья тоже, мне кажется, много на любой вкус. Но правда была там последний раз 10 лет назад))

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1909 : 05 Августа 2019, 18:10:57 »
В этом году отдыхали здесь. https://aurum-anapa.ru/ отель открылся только в этом году. Есть недочеты. Это станица Благовещенская. 40 км от Анапы.Очень понравилось чистое, прозрачное море. Конечно не всегда.(((малолюдно. Дельыинчики проплывали метров 10 от берега. Как то и ската видела около берега.

Вам сказали спасибо SBO, Силенти

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1910 : 05 Августа 2019, 20:33:57 »
Мы в Кабардинке сейчас, нам нравится, развлечений хватает, до Геленжика 13 км, а там и аквапарк самый большой, и сафари парк (зоопарк в горах), и многое другое

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1911 : 05 Августа 2019, 20:46:30 »
Мы в Кабардинке сейчас, нам нравится, развлечений хватает, до Геленжика 13 км, а там и аквапарк самый большой, и сафари парк (зоопарк в горах), и многое другое
Море тёплое? И как с погодой?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1912 : 05 Августа 2019, 20:53:10 »
Небуг - хорошее место, и аквапарк есть, и дельфинарий. Жилья тоже, мне кажется, много на любой вкус. Но правда была там последний раз 10 лет назад))
Аня, думали забронировать заранее. Но что-то вариантов , чтобы совпало цена до 4 т+ наличие мест+ собака разрешена + минимум хлама типа ковров на стенах и полу как-то и немного. Есть кое-что рядом, Ольгинка, Агой. Смотрю Букинг и др. сайты. Может не там ищу. Некоторые люди не отвечают с утра. Звоним. Короче сложно. Мы уже устали. Плюнуть и так поехать....с детьми будем искать если долго, устанут. Эх.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1913 : 05 Августа 2019, 20:54:24 »
Мы в Кабардинке сейчас, нам нравится, развлечений хватает, до Геленжика 13 км, а там и аквапарк самый большой, и сафари парк (зоопарк в горах), и многое другое

Где живёте?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1914 : 05 Августа 2019, 21:03:48 »
Аня, думали забронировать заранее. Но что-то вариантов , чтобы совпало цена до 4 т+ наличие мест+ собака разрешена + минимум хлама типа ковров на стенах и полу как-то и немного. Есть кое-что рядом, Ольгинка, Агой. Смотрю Букинг и др. сайты. Может не там ищу. Некоторые люди не отвечают с утра. Звоним. Короче сложно. Мы уже устали. Плюнуть и так поехать....с детьми будем искать если долго, устанут. Эх.

В Ольгинке неплохо, в Агое чем дальше от моря, тем выше, причем прилично так, тяжко идти. Плюнуть и поехать так - лучше не надо, мне кажется...

Вам сказали спасибо Аленький

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1915 : 05 Августа 2019, 23:12:26 »
Я прочитала все 128 страниц , проще не стало :D

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1916 : 06 Августа 2019, 08:12:36 »
Мы в этом году были в Джемете, очень понравился пляж большой, развлечений много, от Анапы не далеко. Жили в гостевом доме Селини http://anapa-kurort.ru/djemete/guesthouses/obj1446.html , очень хорошая столовая, только там кушали, домашняя еда, каждую субботу анимация, бассейн с подогревом, детская площадка. За номер платили 2400, были в начале июля. Мы были на машинах, ездили в Супсех, в Сукко на кипарисовое озеро.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1917 : 06 Августа 2019, 08:41:36 »
Мы только что вернулись из Джемете гост дом Клим. С собаками там точно можно,видела гостей с ними. Там все классно,кроме ночей

Вам сказали спасибо Аленький
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1918 : 06 Августа 2019, 08:44:35 »
Мы в этом году были в Джемете, очень понравился пляж большой, развлечений много, от Анапы не далеко. Жили в гостевом доме Селини http://anapa-kurort.ru/djemete/guesthouses/obj1446.html , очень хорошая столовая, только там кушали, домашняя еда, каждую субботу анимация, бассейн с подогревом, детская площадка. За номер платили 2400, были в начале июля. Мы были на машинах, ездили в Супсех, в Сукко на кипарисовое озеро.

Здорово, но с собакой нельзя.

Мы только что вернулись из Джемете гост дом Клим. С собаками там точно можно,видела гостей с ними. Там все классно,кроме ночей
Надя, а что ночью? Шумно?

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1919 : 06 Августа 2019, 09:24:07 »
Да,ночью в соседнем здании дискотеки :-[  дети спали норм,а я сплю чутко,мне тяжело,я ни одной ночи нормально не поспала. А так там и басик,и море рядом и самим дойти до аквапарка и парка атракционов,магазы. Закрытая территория. Детё пропадала сутками с другими детьми, на море уйти приходилось уговаривать- ну маааам,мы тут с друзьями играем. А с вайфаем у них бяда,ну или с моим телефоном :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме