Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571143 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1470 : 22 Августа 2015, 11:47:28 »
Ольга, вы как доехали? Во сколько выезжали?
мы выезжали 19-го в 8 утра. Ночью пошёл сильный ливень и к 8 утра он не прекратился :-X Так и поехали, муж вымок полностью пока сумки таскал с зонтиком. И на дороге просто река была :-[ Еле выплыли, сидели и молились, чтобы не заглохнуть. Зато в Лермонтово уже жара была и дождём даже не пахло. В итоге до 12 прокатались по окрестностям и можно сказать, что выехали в 12 из Джубгы.Ехали нормально, а вот после Ростова примерно 100км около 7 часов вечера по М4 практически встали - там была авария, краном вытаскивали машину или фуру(я уже почти спала и не видела ничего толком). Смотрели пробки - она была красная длиной около 15км+желтая км 6-7 :-X Люди по полю объезжали. А дальше мы на ночь остановились ненадолго, спали в машине и ближе к 4 утра поехали уже к родственникам в Белгородскую область. От них уже выехали вчера в 10 утра и приехали к 8 вечера, но тоже постояли в глухой пробке после Курска, фура лежала, поднимали краном и глухо стояло всё с обеих сторон, но стояли меньше часа там. Как-то так :-\


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1471 : 22 Августа 2015, 12:50:04 »
Малая у нас схватила таки  инфекцию эту  вчера... сегодня выезд у нас, вызвали врача сделал укол и дал добро на дорогу... боюсь  ужасно, но она не температурит,только рвота, понос  почти прошел, укол противорвотный, надеюсь  все будет хорошо...

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1472 : 22 Августа 2015, 13:33:24 »
Малая у нас схватила таки  инфекцию эту  вчера... сегодня выезд у нас, вызвали врача сделал укол и дал добро на дорогу... боюсь  ужасно, но она не температурит,только рвота, понос  почти прошел, укол противорвотный, надеюсь  все будет хорошо...
бедные  :(
удачи!

Вам сказали спасибо efferia
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1473 : 22 Августа 2015, 13:41:37 »
Малая у нас схватила таки  инфекцию эту  вчера... сегодня выезд у нас, вызвали врача сделал укол и дал добро на дорогу... боюсь  ужасно, но она не температурит,только рвота, понос  почти прошел, укол противорвотный, надеюсь  все будет хорошо...
ох, пусть Сашунька выздоравливает!
Дороги вам без приключений)

Вы кстати на чём добираетесь?

Вам сказали спасибо efferia

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1474 : 22 Августа 2015, 14:43:22 »
Малая у нас схватила таки  инфекцию эту  вчера... сегодня выезд у нас, вызвали врача сделал укол и дал добро на дорогу... боюсь  ужасно, но она не температурит,только рвота, понос  почти прошел, укол противорвотный, надеюсь  все будет хорошо...
удачно вам добраться и скорейшего выздоровления доурке :surprise:

Вам сказали спасибо efferia


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1475 : 22 Августа 2015, 14:48:17 »
Малая у нас схватила таки  инфекцию эту  вчера... сегодня выезд у нас, вызвали врача сделал укол и дал добро на дорогу... боюсь  ужасно, но она не температурит,только рвота, понос  почти прошел, укол противорвотный, надеюсь  все будет хорошо...
удачи вам в дороге!

А мы втроем переболели! Малая три дня с температурой, рвотой, тошнотой. Мы с сыном меньше чем за сутки оклемались. Сегодня уже в море плавали. Они хотели сегодня выезжать. Я настояла на завтра, чтобы сегодня еще покупаться, позагорать.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1476 : 23 Августа 2015, 12:38:50 »
А мы уже  дома... какое  счастье... малая сутки практически дрыхнет... пьет только не ест... температура  под  39... под Ростовом  жуткая пробка... стояли час, пока  на  перекрестке  олном мужички  не предлагали  за денежку  пробку  объехать... вывез  за 15 минут, а так стояли бы  еще часа  три...

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1477 : 23 Августа 2015, 12:56:28 »
А мы уже  дома... какое  счастье... малая сутки практически дрыхнет... пьет только не ест... температура  под  39... под Ростовом  жуткая пробка... стояли час, пока  на  перекрестке  олном мужички  не предлагали  за денежку  пробку  объехать... вывез  за 15 минут, а так стояли бы  еще часа  три...
поздравляю с прибытием! Теперь выздоравливайте. Мы тоже пока не совсем здоровы. Пойдем к врачу по приезду.
Поехали Ростов , пока планы ехать до победного. А вы как с ночевкой или прямиком до дома?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1478 : 23 Августа 2015, 13:00:12 »
поздравляю с прибытием! Теперь выздоравливайте. Мы тоже пока не совсем здоровы. Пойдем к врачу по приезду.
Поехали Ростов , пока планы ехать до победного. А вы как с ночевкой или прямиком до дома?
Ехали с перерывами на  заправку  и туалет  только... решили  что малой  лучше будет дома, сейчас спит  )) выехали с Джубги  в час дня, приехали сегодня  в 10.30, быстро  домчали. СПАСИБО! )

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1479 : 25 Августа 2015, 17:30:03 »
И мы 23 ехали с Крыма, пересекли переправу в районе 23часов и без ночевок до дома к 17 часам прибыли, пробок ночью нигде нет.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1480 : 27 Августа 2015, 11:57:20 »
У меня  мелкая тоже  чего то слабительное как будто выпила...но без  температуры, и бодрячком, на море  правда  боюсь ее тащить, она его  лакает и камни  облизывает )))
Санечке соли может не хватает? ;)
Выздоравливайте поскорее!

Вам сказали спасибо efferia
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1481 : 27 Августа 2015, 13:26:58 »
Санечке соли может не хватает? ;)
Выздоравливайте поскорее!
Она солененькое очень любит, это папа  у нас любитель  рыбки солененькой, сухарик дать... беда прям, поэтому  морская вода для  нее  была очень вкусная  видимо, как и камушки )) я теперь болею цмалой уже  лучше гораздо, врача правда  не вызывала, вот думаю  надо ли...

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1482 : 27 Августа 2015, 22:07:04 »
поздравляю с прибытием! Теперь выздоравливайте. Мы тоже пока не совсем здоровы. Пойдем к врачу по приезду.
Поехали Ростов , пока планы ехать до победного. А вы как с ночевкой или прямиком до дома?
я так и не отписалась по приезду. Мы все за один мах осилили.
Краснодарский край и Ростовскую обл пролетели быстро и без помех. На границе Ростовской и Воронежской обл встали в пробке на почти 2 часа, 5 км так долго ехали. через 60 км ещё в пробке постояли  почти 2 часа, через 40 ещё 1,5 часа. Уже темнело и скоро был Воронеж и платники. Решили подзаправиться и ехать. На платниках круто. Машин немного, освещено всё, скорость приличная, дети уснули. В общем доехали в итоге за 21,5 час. Но отходила я от поездки 2 дня: меня штормило и голова сильно болела.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1483 : 27 Августа 2015, 22:16:08 »
Как сказал мой муж:"После такого отдыха, ещё неделю дома отходить надо!" :D
Конечно же из-за тяжелой дороги  :-\


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1484 : 27 Августа 2015, 22:22:15 »
Как сказал мой муж:"После такого отдыха, ещё неделю дома отходить надо!" :D
Конечно же из-за тяжелой дороги  :-\
не неделю конечно, но пару дней точно. благо у нас эти дни были в запасе, отошли. сегодня только  на работу вышли

 







Аренда на форуме