Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571477 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #180 : 01 Августа 2011, 23:20:32 »
да, я согласна. просто хотела сказать, что при большом желании можно и бюджетно отдохнуть. ну, если цель стоит - съездить на море. покупаться.

не,ну это то конечно,не спорю
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #181 : 01 Августа 2011, 23:23:20 »
девчата, а вы пробовали полный отдых? мне моря полдня хватает, честно.  если еду на 2 недели, то через дней 7 уже начинаю подсчитывать когда вернусь домой.
вот утро- море. днем там не будешь косточки греть - жарко..... часов до 4 свободна. что делать? дете спит :) . вечером пошли море. потом гулять. шашлык. в 9 -10 дома. дете уже спит.....

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #182 : 01 Августа 2011, 23:27:58 »
в смысле полный отдых? без ребенка что ли?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #183 : 01 Августа 2011, 23:30:24 »
в смысле полный отдых? без ребенка что ли?

в смысле вообще ниче не делать :)).  почему без ребенка.  с детем.
проснулись - гулять. на блюдечке все принесли, вернулись с пляжа - в номере уже все убрано.  и т.п. мне кажется быстро надоест.  ведь день чем-то занять надо. 

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #184 : 01 Августа 2011, 23:30:57 »
в смысле вообще ниче не делать :)).  почему без ребенка.  с детем.
проснулись - гулять. на блюдечке все принесли, вернулись с пляжа - в номере уже все убрано.  и т.п. мне кажется быстро надоест.  ведь день чем-то занять надо.
долгожданным отдыхом


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #185 : 01 Августа 2011, 23:33:50 »
в смысле вообще ниче не делать :)).  почему без ребенка.  с детем.
проснулись - гулять. на блюдечке все принесли, вернулись с пляжа - в номере уже все убрано.  и т.п. мне кажется быстро надоест.  ведь день чем-то занять надо.

а,ну мы так и ездим))) с ребенком конеш))) весь день заняты ребенком,потому как-то на море,то в бассик,то на площадку детскую ей надо,то еще чего и куда. не,я не устаю от такого-потому как я есть не готовлю,не стираю,не убираюсь
полный отдых у нас начинается часов в 9-10 вечера,когда она спит.сидим с мужем на балконе-красота,на море любуемся
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #186 : 01 Августа 2011, 23:37:41 »
О, это моя мечта - проснуться, а тебе на блюдечке все несут и только тело свое с одного места на другое перемещаешь и при этом тепло и дышать легко (лично я в Обнинске летом задыхаюсь) и кормят, кормят с утра до ночи..

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #187 : 01 Августа 2011, 23:39:01 »
Свет, а у тебя ребенку сколько?
Может мне чуть проще. у меня когда муж дома, он много с дочей возиться.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #188 : 01 Августа 2011, 23:40:08 »
О, это моя мечта - проснуться, а тебе на блюдечке все несут и только тело свое с одного места на другое перемещаешь и при этом тепло и дышать легко (лично я в Обнинске летом задыхаюсь) и кормят, кормят с утра до ночи..
мне муж на выхах такой праздник устраивает :) берет все заботы на себя.
даже в ночь ребенка забирает в другую комнату.чтобы я выспалась.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #189 : 01 Августа 2011, 23:44:36 »
Свет, а у тебя ребенку сколько?
Может мне чуть проще. у меня когда муж дома, он много с дочей возиться.

Дочке 6 лет было недавно.и папа целыми днями до позднего вечера работает,и в командировки мотается очень часто.  и получается- все в одни руки всегда. поэтому  не готовить,не убираться для меня счастье...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #190 : 01 Августа 2011, 23:47:08 »
Света, с тобой согласна полностью. У меня ребенок не маленький уже, дома меня с ума не сводит, т.е. не капризничает, умеет сам себя занять и т.д. готовить и убираться дома я люблю. Но я все равно просто обожаю пляжный отдых за границей. Не устаем и не скучаем от "нечего неделанья" даже за 2 недели. Просто наслаждаемся  8) А мои знакомые просто ненавидят на пляже лежать, они полежат 2 часа от силы, и дальше им дурно, им надо вечно куда то бежать, что то смотреть и делать, прям срочно. Им совершенно не в напряг готовить себе весь отдых, жить не в совсем в комфортных условиях. Все мы люди разные.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #191 : 01 Августа 2011, 23:48:00 »
мне муж на выхах такой праздник устраивает :) берет все заботы на себя.
даже в ночь ребенка забирает в другую комнату.чтобы я выспалась.

Это просто золотко, а не муж 8) 8) Мой будет голодать, но готовить не пойдет, правда играет и гуляет, но я то готовить не люблю (особенно после того, как это стало обязанностью), поэтому для меня, когда есть возможность не готовить - это просто мега праздник:))

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #192 : 01 Августа 2011, 23:51:28 »
Дочке 6 лет было недавно.и папа целыми днями до позднего вечера работает,и в командировки мотается очень часто.  и получается- все в одни руки всегда. поэтому  не готовить,не убираться для меня счастье...
да , у меня тоже так было. пока в обнинск не переехали. тут другие расстояния.  и муж рано домой приходит. я тут просто отдыхаю, по сравнению с москвой, когда раньше 9 вечера его дома и не бывает 6 раз в неделю.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #193 : 01 Августа 2011, 23:54:22 »
да , у меня тоже так было. пока в обнинск не переехали. тут другие расстояния.  и муж рано домой приходит. я тут просто отдыхаю, по сравнению с москвой, когда раньше 9 вечера его дома и не бывает 6 раз в неделю.

ага,только это у меня уже много лет такое,на самом деле- тяжеловато
она хоть и большая,но забот и хлопот с ней прилично
Хотя надеюсь на светлое будущее-вот Маша выйдет замуж,тогда полегче станет)))) ну пока внуки не пойдут))))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #194 : 01 Августа 2011, 23:56:55 »
у он меня молодец. мама его не разбаловала. с детства все сам делал. отец рано умер. а у матери дипрессия на несколько лет. он даже с 1 класса форму себе гладил.
у меня даже если руки опускаются. бывает и такое. то сам и приготовит и постирает и уберет.

Жень,я много лет на 2-х работах работала и по выхам. мы на квартиру собирали. т.что. когда отпуск для меня наступал, то я не знала чем себя занять....с непривычки.

 







Аренда на форуме