Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Наташ,вы к Саше?
вы сколько там будете? мы числа 9ого приедем туда может встретимся
как я уже хочу на море!жуть просто,но еще пахать и пахать до отпуска
на 11 августа выкупились билеты все нижние!как я рад,как рад! фух)
и мы в этом году едем на машине по причине не желания платить кучу денег за поезд без удобств!
я тоже так думаю,значит 10 не наше число,все что ни делается..цены жуть((( а что делать если честно я удивлена,что ТАК мнонго народу едет в Крым и т.п...думала сейчас все ездят в Египет и Турцию..это мы вынуждены ехать в Крым с этими курсовками и т.д.
да всегда так было...мы в детстве с мамой в Крым или на наш юг поездом ездили, всегда были проблемы с билетами, хотя мы купе брали, не плацкарт....плацкарты разлетались вообще не заметно....а тогда никакого инета не было, только касса
Девочки, кто любит на Украину ездить, подскажите пожалуйста, если на машине приехать, реально будет без проблем снять жилье с комфортом и с хорошей мебелью по невысоким ценам или все же лучше предварительно забронировать в каком-нибудь отеле?