Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Полезные ссылки и мастер-классы  (Прочитано 107789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #330 : 22 Марта 2012, 20:35:54 »
Штампы мы на тамаре старцевой обычно берём, там много и не дорого.
а дырики не знаю даже.  сходи в меридиан , там неплохой довольно выбор и цена приемлемая.
Спасибо Катюш, буду лазать и думать

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #331 : 22 Марта 2012, 21:08:40 »
Мы недавно на ideasib.ru заказывали дыроколы - там неплохой выбор и цены  :flag:

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #332 : 22 Марта 2012, 23:25:55 »
Девочки, дайте, плиз какой-нить сайт, на котором можно купить штампы и дырики. В большей степени нужны дырики. Штампы сносные нашла  http://www.twopeasinabucket.com/.  Жду не дождусь закупки от туда. Т.к. закупка с Хобби не состоялась, придется закупаться где-то еще....

Иволга, я хочу через некоторое время заказать штампы здесь - http://www.ebay.com/sch/flonzcraft/m.html?_ipg=25&LH_BIN=1&_from=&_nkw=&_armrs=1&_sop=1   мы уже заказывали у этого продавца - мне очень нравятся наборы  :-* хочу еще  :D если что-то решишь, можно подумать когда выкупать. 
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #333 : 22 Марта 2012, 23:57:02 »
Иволга, я хочу через некоторое время заказать штампы здесь - http://www.ebay.com/sch/flonzcraft/m.html?_ipg=25&LH_BIN=1&_from=&_nkw=&_armrs=1&_sop=1   мы уже заказывали у этого продавца - мне очень нравятся наборы  :-* хочу еще  :D если что-то решишь, можно подумать когда выкупать.
Посмотрела, глаза разбежались.....жаль, что сайт на английском...мне с текстом проще английским, чем на таких сайтах. Но там не читать, там смотреть  надо, а цифры у нас одинаковые :) Там надо заказывать сразу на кучу денег, а это я смогу только ближе к лету. Или совсем чуть-чуть заказать. Мне же из штампов в основном русские алфавиты нужны. А картинки я еще не опредилилась какие нужны. Апрельские закупки еще предстоят. А там дыроколы есть? Я на этом сайте как корова на льду=)) ну совсем не ориантируюсь. В общем как соберешься заказывать - скажи, на меня не ориантируйся

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #335 : 23 Марта 2012, 06:29:42 »
Девочки, дайте, плиз какой-нить сайт, на котором можно купить штампы и дырики. В большей степени нужны дырики. Штампы сносные нашла  http://www.twopeasinabucket.com/.  Жду не дождусь закупки от туда. Т.к. закупка с Хобби не состоялась, придется закупаться где-то еще....

Не, ну если ждешь-не дождешься, то может давай откроем закупку, чтоб к началу апреля собрать-выкупить. Просто я чего-то решила, что все хотят к середине-концу апреля

Но "сносные", не только штампы, вообще любые вещи, я бы покупать не стала. Ты, конечно, смотри сама, - твои деньги.

Штампов, кстати, на simonsaysstamp.com море.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #336 : 23 Марта 2012, 08:24:49 »
Штампов, кстати, на simonsaysstamp.com море.
Под сносными я имею ввиду, цена-качество совпадает. После долгих размышлений, я решила, что некоторую часть все же в хобби и ты закажу, но по розничным ценам и с самовывозом, все равно к брату скоро в гости поеду. Честно говоря, я никогда не участвовала в закупках из зарубежа, поэтому мне страшнова-то, но очень хочу! Так что, можно попробовать начать закупаться, тем более я скорее всего свой заказ не один день формировать буду=) Эх, думала в этом году с дитем на море слетать....видимо не получится :D
А на какой из сайтов ближайших закупок установщик люверсов купить можно. Я нашла у нас в городе во фламенко за 509 или 507 р, точно не помню, но он для швейного дела, там слишком широкие отверстия у люверсов, хотелось бы поменьше

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #337 : 23 Марта 2012, 08:50:31 »
Не уверена, но мне кажется, что за фламенко 500 р. Дороговато. Я кроподайл на ибей купила за 13 с копейками баксов, а у него все таки два варианта диаметра люверсов. Ну, и еще он розовеет кий=)))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #338 : 23 Марта 2012, 08:55:31 »
Кать, а что ты хочешь в хобби брать? Я просто смотрю-смотрю, а понять не могу, чего всем так нравится, кроме цен. Ассортимент ИМХО никакой, т.е. Он не маленький, но как-то мой лично глаз не цепляет. Оптовые цены конечно радовали, очень жалею, что бигшот в первую закупку зажала купить - жмот(((

Ты не подумай, я не отговариваю, я просто понять хочу, вдруг мне тоже надо, а я и не в курсе;)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #339 : 23 Марта 2012, 09:13:15 »
Кать, а что ты хочешь в хобби брать? Я просто смотрю-смотрю, а понять не могу, чего всем так нравится, кроме цен. Ассортимент ИМХО никакой, т.е. Он не маленький, но как-то мой лично глаз не цепляет. Оптовые цены конечно радовали, очень жалею, что бигшот в первую закупку зажала купить - жмот(((

Ты не подумай, я не отговариваю, я просто понять хочу, вдруг мне тоже надо, а я и не в курсе;)
Я там хочу взять штампы русского алфавита, ну уж крайне сильно мне их хочется=) И цена их меня там радует и ждать не придется, т.к. сама заберу. и пару дыриков, в общем-то и все. остально за бугром хочу. В общем я к тебе и твоим закупкам подмазываюсь=)
Посмотрела сайт simonsaysstamp.com , нашла там инстересыне штучки, но там для бесплатной доставки, как я поняла нужно на 350 $ заказать....т.е. надо всех  подключать, а значит чуть позже там закупаться. Как я поняла, у всех сейчас небольшой кризис после объемных закупок. А что с доставкой  на http://www.twopeasinabucket.com/ ?
Я бы на ебэй заказала кроподайл,но одна точно не справлюсь. и Что там с доставкой?
В общем вывод, на все закупки согласна=))))Относительная срочность в необходимости закупки только в кроподайле и http://www.twopeasinabucket.com/ . Я хочу альбом на кольцах сделать.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #340 : 23 Марта 2012, 19:45:22 »

Посмотрела сайт simonsaysstamp.com , нашла там инстересыне штучки, но там для бесплатной доставки, как я поняла нужно на 350 $ заказать....т.е. надо всех  подключать, а значит чуть позже там закупаться. Как я поняла, у всех сейчас небольшой кризис после объемных закупок. А что с доставкой  на http://www.twopeasinabucket.com/ ?

Ну, мне кажется, что с саймона стоит заказывать только в том случае, если в других местах нет или дорого очень. Ну, например, я хочу заказать там штампов магнолия многа-многа-многа, просто потому что в остальных местах, где они  продаются с ума съедешь через посредников платить-слать. А бумагу, например, наборами там брать смысла особого нет,они за негабаритный вес-размер накидывают 10-20 баксов на доставку и вся выгода исчезает, хотя там можно всякую экзотику найти, типа фабскрапа или ДЦСВ, которой больше особо нигде и нет.
То есть что я хочу сказать, набирать там бесплатную доставку мелочевкой типа брадсов-подушечек тяжеловато, всё таки они не сильно дорогие, а набить посылку бумагой-дыроколами - невыгодно, за вес много накинут.


С туписа доставка платная, где-то 30-35% на цену накидываешь и получаешь ориентировочную цену, ну, плюс/минус немножко.
Чем вообще хорош магазин. Ну, во-первых, там быстро появляются новые коллекции бумаги-украшалок, во-вторых там есть шикарнейший раздел клиранс, где можно урвать что-то со скидками до 75% http://www.twopeasinabucket.com/shop/on-sale/, ну и каждый день действует какое-нибудь новое скидочное предложение deal of the day http://www.twopeasinabucket.com/shop/deal-of-the-day/albums/, в котором тоже можно найти что-то очччень приятное, правда, как следует из названия, предложение действует один день и ровно в полночь по США карета превращается в тыкву появляется новое.

Вот как-то так.

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #341 : 25 Марта 2012, 01:03:48 »
http://colorscheme.ru/
девочки, обещанный колор-инструмент  :flag:

Вам сказали спасибо tatiana_osipova, Галюша, ivolga_obninsk, terezika



Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #342 : 25 Марта 2012, 05:50:42 »
http://colorscheme.ru/
девочки, обещанный колор-инструмент  :flag:
это что такое? кому обещали? я что-то пропустила...


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #343 : 25 Марта 2012, 14:17:33 »
это что такое? кому обещали? я что-то пропустила...
это ко мне когда приходила Иволга-мы с ней разговорились по поводу того-как надо строить страничку по сочетанию цветов-чтобы было гармонично, не было каши, выглядело вкусно, как делать акценты и т.п. Я ей рассказала, что у меня есть некий инструмент-сначала я без него вобще обходится не могла-потом уже сама стала делать-но инструмент все же интересен мне до сих пор-с помощью него можно определить сочетание 2,3,4 сразу цветовых решений, а также параллельных к ним, можно выявлять акцентные цвета-корректировать палитру и т.п.
...вобщем покрутите колесики, сами разберетесь-там ничего сложного-очень удобная вещь ;)



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Полезные ссылки и мастер-классы
« Ответ #344 : 26 Марта 2012, 08:21:02 »
http://colorscheme.ru/
девочки, обещанный колор-инструмент  :flag:

цветовой круг Итона :) если по-научному ;)

 







Аренда на форуме