Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Педиатры в Балабаново  (Прочитано 63402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #60 : 02 Февраля 2014, 19:08:56 »
Я в ШОКЕ! Сашуля заболела, и вот тебе на - это объявление. Кстати как давно оно висит? У меня просто все эмоции смешались, все не как у людей! Завтра с утра буду звонить, узнавать расписание. Вот еще интересно как с больничными листами будет дело обстоять.


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #61 : 02 Февраля 2014, 21:08:53 »
Оля его видимо на днях повесили,  мы были 23.01 на приеме выписывались с больничного, нам никто ничего об этом не говорил.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #62 : 03 Февраля 2014, 08:32:11 »
Девочки, я позвонила в Ворсино. Удивила доброжелательность и приветливость девушки в регистратуре, все подробно объяснила, как найти. Но! Наши карты им никто не передавал!!! Вот сейчас сначала поеду в городок, а потом уже в Ворсино. Приеду - напишу впечатления

Вам сказали спасибо Svetik, Светлана (мама Владика)


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #63 : 03 Февраля 2014, 14:04:09 »
Съездили мы сегодня в нашу новую поликлинику, познакомились с педиатром. Но сначала мы поехали в городок забрать свою карту (карты находятся у Вербицкой, их никто не передавал в Ворсино), где я успела поскандалить, так как бабуськи! :o, сидевшие там не собирались меня пускать без очереди за карточкой. Медсестра, услышала повышенные тона и тут же, через минуту вынесла мне нашу карту. Эти же бабки, узнав, что ул. Ворошилова передали в Ворсино тут же обрушили на меня свое сочувствие.  И самое смешное, когда спросили про летный дом (то есть наш), услышав, что да и он теперь в Ворсино обслуживается, сказали :"А, ну конечно, там то ВСЕ с машинами!", типо чего жаловаться. Так что жители городка думают, что мы тут как сыр в масле катаемся. Ну это ладно...
 Дальше мы приехали в Ворсино. Найти поликлинику оказалось очень легко, она на центральной улице находится. Детское отделение за отдельной дверью, нет проходного двора. Светло и чисто, большая нормальная вешалка с полочкой для шапок. Кстати тут же в поликлинике есть аптечный киоск, можно купить лекарства на месте (цены средние).
 Педиатр - милая женщина лет 50. Все по делу говорит, не мусолит. Первый раз моему ребенку не прописали сразу же антибиотики (чем грешит Вербицкая). А после того как посмотрела Сашке горлышко,дала ей аскорбинку, осев в памяти у ребенка как добрая тетя доктор :)
 Очередь движется достаточно быстро, что очень порадовало. Мы подождали наверно около часа, может чуть меньше. А пока ждешь своей очереди, в коридорчике стоит корзина с игрушками и все ребятишки заняты, никто не орет и не бегает.  Ну и конечно много знакомых с нашего дома, есть с кем поговорить :) Так что пока впечатления хорошие.
Вот расписание врача, может кому понадобится

Вам сказали спасибо Svetik, Светлана (мама Владика)


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #64 : 03 Февраля 2014, 15:38:21 »
Оля ну хоть какой то позитив появился, может не зря нас передали  :D
С картами конечно капец, если уж передали, передавали бы нас со всеми "потрохами" :D Раньше если можно было без очереди за рецептом прошмыгнуть, а теперь стоишь и ждешь в общей очереди.
Интересно в расписании Ворсино указано четверг день здорового ребенка, до 12 запись, а после прием идет, т.е. не надо предварительно в другой день приходить и записываться, или это время записи на другой четверг  :question: и в самом расписании дни с обеда мне очень нравятся, хоть в рань при рань не вставать  :D

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #65 : 03 Февраля 2014, 15:41:34 »
Я в ШОКЕ! Сашуля заболела, и вот тебе на - это объявление. Кстати как давно оно висит? У меня просто все эмоции смешались, все не как у людей! Завтра с утра буду звонить, узнавать расписание. Вот еще интересно как с больничными листами будет дело обстоять.
Я прочитала в пятницу, когда возвращалась с аэробики в 21.30. Обычно когда подхожу к дому, читаю объявления, после работы в 18.00 еще не висело.


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #66 : 03 Февраля 2014, 15:46:05 »
И самое смешное, когда спросили про летный дом (то есть наш), услышав, что да и он теперь в Ворсино обслуживается, сказали :"А, ну конечно, там то ВСЕ с машинами!", типо чего жаловаться.
Откуда такие выводы у них, интересно?

Оля, спасибо за разведку и за расписание! buket

Сашеньке, скорейшего выздоровления! :surprise:


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #67 : 03 Февраля 2014, 17:56:36 »
Оля ну хоть какой то позитив появился, может не зря нас передали  :D
С картами конечно капец, если уж передали, передавали бы нас со всеми "потрохами" :D Раньше если можно было без очереди за рецептом прошмыгнуть, а теперь стоишь и ждешь в общей очереди.
Интересно в расписании Ворсино указано четверг день здорового ребенка, до 12 запись, а после прием идет, т.е. не надо предварительно в другой день приходить и записываться, или это время записи на другой четверг  :question: и в самом расписании дни с обеда мне очень нравятся, хоть в рань при рань не вставать  :D
Свет, мне кажется это не до 12 запись, а прием здоровых детей с 9-12 :-\ 848438 6 87 02 по этому телефону думаю можно узнать про запись

Вам сказали спасибо Svetik


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #68 : 03 Февраля 2014, 17:58:07 »
Я прочитала в пятницу, когда возвращалась с аэробики в 21.30. Обычно когда подхожу к дому, читаю объявления, после работы в 18.00 еще не висело.
Вот и я после работы не видела это объявление, как всегда - сначала делают, а потом пишут


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #69 : 03 Февраля 2014, 18:04:56 »
Откуда такие выводы у них, интересно?

Оля, спасибо за разведку и за расписание! buket

Сашеньке, скорейшего выздоровления! :surprise:
Ну видимо судят по количеству машин (((, раз военные, то живут хорошо :-\ Но меня прям взбесило это мнение сегодня >:(
 Спасибо, Света, будем стараться поскорее выздороветь! :)


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #70 : 03 Февраля 2014, 18:25:46 »
Свет, мне кажется это не до 12 запись, а прием здоровых детей с 9-12 :-\ 848438 6 87 02 по этому телефону думаю можно узнать про запись
точно, это я невнимательно прочла.  :)

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #71 : 18 Февраля 2015, 15:49:12 »
Вызвали вчера платно Вербицкую. У маленького сильный насморк, чуть подкашливает, температура один день была 37,7-38,1. Она посмотрела, сказала что горло сильно красное, сопли чуть зелёные и сразу назначинала нам антибиотики. В нос-один, внутрь-другой. Вот и всё лечение  :( сидим теперь думаем к кому в Обнинск поехать показаться...

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #72 : 06 Ноября 2015, 18:12:28 »
Девочки, а никто в Доктор Плюс к Чуриковой не ходит?

Оффлайн Ольга С.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #73 : 13 Ноября 2015, 13:10:50 »
Девочки, а никто в Доктор Плюс к Чуриковой не ходит?
Мы были у неё один раз, заболели надо было по быстрее попасть, так что выбирать не пришлось. Почему-то не сложилось мнения понравилось или нет. У нас были сопли, кашель и коньюктивит. Ребенка посмотрела, послушала. Антибиотики не назначила (для меня это важно, наш педиатр любит ими кормить детей при соплях). Сказала кашляет из-за того что сопли по носонлотке текут. Глаза заваркой промывать, ну правда не знаю на сколько это эффективно...Вобщем, по одному разу судить трудно.

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн extra_foxik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #74 : 06 Декабря 2015, 19:09:11 »
Девочки, нужна ваша помощь!  :flag: :flag: :flag: :flag:
нам нужно пройти офтальмолога (дочке 2.5 месяца) и направили в военный городок - госпиталь, может знаете номер регистратуры,чтобы записаться туда. за ранее спасибо)

 







Аренда на форуме