Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Педиатры в Балабаново  (Прочитано 63383 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #45 : 31 Января 2014, 22:40:06 »
Светлан может это только Ваш дом, так как Вербицкая не успевает?! Ворсино ближний свет, ни приехать ни уехать с малышом

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #46 : 31 Января 2014, 22:44:38 »
ну вот и я об этом же, что туда ехать далеко относительно Балабаново и Ермолино. и транспорт туда редко ходит. а те у кого совсем маленькие детки как быть? тем более, что жены военных чаще одни с детьми остаются, пока мужья долг Родине отдают. видимо только наш дом туда перевели.


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #47 : 31 Января 2014, 23:13:52 »
Число маршруток и автобусов в Ворсино увеличили, но и там был раньше всего один педиатр и детей тоже много. Могу узнать подробнее.


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #48 : 31 Января 2014, 23:15:01 »
Девочки, кто из городка. Вербицкая еще ведет прием во 2 школе?
сегодня объявление на подъезде увидела, что дети нашего дома теперь будут получать медицинское обслуживание в Ворсино.
Все таки выходит это не слухи  :(

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #49 : 31 Января 2014, 23:30:01 »
Все таки выходит это не слухи  :(
прям на нашем подъезде объявление висит.


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #50 : 31 Января 2014, 23:32:13 »
Число маршруток и автобусов в Ворсино увеличили, но и там был раньше всего один педиатр и детей тоже много. Могу узнать подробнее.
у нас родственники живут в Ворсино, уже позвонили им узнали про педиатра, говорят хорошая женщина, опытная.


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #51 : 31 Января 2014, 23:33:08 »
ну вот и я об этом же, что туда ехать далеко относительно Балабаново и Ермолино. и транспорт туда редко ходит. а те у кого совсем маленькие детки как быть? тем более, что жены военных чаще одни с детьми остаются, пока мужья долг Родине отдают. видимо только наш дом туда перевели.
я вообще не представляю как мамам с месячными детьми переться в Ворсино, даже при наличии машины, нам в садик то не совсем удобно ездить, а тут еще и в поликлинику.  :-[ А как интересно патронаж они будут осуществлять? или врача на дом нам вызывать, и выходит анализы тоже в Ворсино будем ездить сдавать, а молочку где теперь будем получать >:( Сначала в прививках детям отказали, кто в Ворсинский сад ходит, и садик тоже прививки не делает, а тут еще и это...  Маршрутки не пойми как и откуда ходят. Может мы еще в школу потом в Ворсино будем ходить  >:( Ничего против Ворсино не имею, но территориально это не удобно, у многих мам нет возможности самостоятельно машину водить, и мужей как правило зачастую дома нет, а если командировка на месяц и больше  :-X да и машины не у всех есть. Лучше бы уж в Ермолино перевели, добираться проще и все таки прописаны все там, и то я против наблюдаться даже в Ермолино.
Нафиг я жаловаться пойду, мне кажется нашему дому надо написать коллективную жалобу, это издевательство над детьми и мамами. Понимаю, что Вербицкая совсем в этом не виновата, участок очень загружен, так пусть мед.начальство тогда проблему решает.

Число маршруток и автобусов в Ворсино увеличили, но и там был раньше всего один педиатр и детей тоже много. Могу узнать подробнее.
Аня а ты случайно не знаешь как и откуда туда маршрутки ходят? И кто интересно там педиатр?

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #52 : 31 Января 2014, 23:40:41 »
Свет, а куда жаловаться и кому? иногда такое чувство, что до нашего дома вообще никому дела нет, а до его жителей и подавно. В Балабаново сказали что вообще только один педиатр осталась, как я поняла, что Науменко. и в городке Вербицкая. видимо из-за этого наш дом и отправили в Ворсино.


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #53 : 31 Января 2014, 23:45:40 »
В самом Ворсино 2 остановки и обе рядом с амбулаторий,если врач все тот же,то женщина хорошая,но как специалист не знаю. Вы когда в сад приезжает наверняка видели эти остановки. Амбулатория напротив новых домов 5 или 4-х этажных.


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #54 : 01 Февраля 2014, 00:02:26 »
Свет, а куда жаловаться и кому? иногда такое чувство, что до нашего дома вообще никому дела нет, а до его жителей и подавно. В Балабаново сказали что вообще только один педиатр осталась, как я поняла, что Науменко. и в городке Вербицкая. видимо из-за этого наш дом и отправили в Ворсино.
Глав.врачу Боровской больницы Логутенок, с прививками нам туда советовали обратится, я успела под шум волны у нас поставить старшему когда маленькому ставила, а сейчас у маленького медотвод и перед садом еще одна прививочка зависла, выходит теперь в Ворсино нужно будет ставить, боюсь я этих всех перемещений как бы чего не напутали.
Про центральную поликлинику я тоже слышала, что педиатры многие поуходили. Но вот почему должны от этого мамы и дети страдать, не понятно  :-\ Должны же хоть какие-то меры принять и как-то привлечь новых специалистов.
На молочке в этом году вообще с очередью вообще какой-то ужас творится, столько народу  :-[
 то не хватает чего-то, то вовремя не привозят кефир и творог.
В самом Ворсино 2 остановки и обе рядом с амбулаторий,если врач все тот же,то женщина хорошая,но как специалист не знаю. Вы когда в сад приезжает наверняка видели эти остановки. Амбулатория напротив новых домов 5 или 4-х этажных.
ага поняла где это, а из Балабаново или Обнинска маршрутки ходят? я что-то ни разу не видела.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #55 : 01 Февраля 2014, 00:30:27 »
Глав.врачу Боровской больницы Логутенок, с прививками нам туда советовали обратится, я успела под шум волны у нас поставить старшему когда маленькому ставила, а сейчас у маленького медотвод и перед садом еще одна прививочка зависла, выходит теперь в Ворсино нужно будет ставить, боюсь я этих всех перемещений как бы чего не напутали.
Про центральную поликлинику я тоже слышала, что педиатры многие поуходили. Но вот почему должны от этого мамы и дети страдать, не понятно  :-\ Должны же хоть какие-то меры принять и как-то привлечь новых специалистов.
На молочке в этом году вообще с очередью вообще какой-то ужас творится, столько народу  :-[
 то не хватает чего-то, то вовремя не привозят кефир и творог.ага поняла где это, а из Балабаново или Обнинска маршрутки ходят? я что-то ни разу не видела.
Из Балабаново.


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #56 : 01 Февраля 2014, 00:32:43 »
Из Балабаново.
Аня с вокзала  :question: :D и едет по киевке?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #57 : 01 Февраля 2014, 10:56:21 »
Свет по Киевке едет автобус Боровск-Ворсино, а от Ники маршрутка. Только она по моему в садово-огородный период, хотя нет и сейчас,  если не путаю посадка у нее возле Ники со стороны магазина нижнего белья

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #58 : 01 Февраля 2014, 11:02:42 »
Свет по Киевке едет автобус Боровск-Ворсино, а от Ники маршрутка. Только она по моему в садово-огородный период, хотя нет и сейчас,  если не путаю посадка у нее возле Ники со стороны магазина нижнего белья
То что число маршруток увеличили это точно, к нам тётя каждое утро приезжает из Ворсино, могу узнать нее расписание


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #59 : 01 Февраля 2014, 15:33:49 »
Ну вот получается у кого машины нет надо из нашего дома сначала на маршруточке доехать до вокзала, еще и время подгадать как автобус в Ворсино идет. Такой круг давать  :-[ В Боровск даже проще ездить.
Увидела сегодня объявление это воочию, интересно а мед.карты уже в Ворсино передали  :question:

Кто-то из нашего дома узнавал про данную ситуацию, и сказали, что на нашем участке вместо положенных 800 детей 1200 наблюдается, по этому нас и передали. И самое интересно, что сейчас всех вновь родившихся детей из нашей части стали прописывать, не в Ермолино, а в Балабаново в городке, так получается на каком основании даже этих детей передали в Ворсино. 

 







Аренда на форуме