Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: На каком основании настаивают пройти фтизиатра и иммунолога  (Прочитано 34718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Вам повезло  8)
мы тож в годик все прошли быстро...нам Дмитриева дала направления на ЭКГ и что там еще проходят, сразу с назначенным временем, записываться не надо было...а к врачам там же есть грудничковое время, поэтому тоже не было проблем никаких..прошли то ли за 1, то ли за 2 дня всех :-\
но я согласна, что у нас медицина ужасно организована.....лишний раз и не пойдешь к врачу....на многие болячки пришлось забить,т.к. попасть к врачу нереально, а платить кучу денег тоже нет возможности..хожу когда уже совсем-совсем никак не идти.....

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
мы тож в годик все прошли быстро...нам Дмитриева дала направления на ЭКГ и что там еще проходят, сразу с назначенным временем, записываться не надо было...а к врачам там же есть грудничковое время, поэтому тоже не было проблем никаких..прошли то ли за 1, то ли за 2 дня всех :-\
но я согласна, что у нас медицина ужасно организована.....лишний раз и не пойдешь к врачу....на многие болячки пришлось забить,т.к. попасть к врачу нереально, а платить кучу денег тоже нет возможности..хожу когда уже совсем-совсем никак не идти.....
+1...после студенчества ни разу не была у нашего участкового терапевта :(


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Я тоже не местная, отпишусь для статистики  :D В Обнинске попасть на приемом врачей гораздо сложнее, вся система ужастная... А про утренние записи к специалистам вообще молчу.  :aposum: Сейчас чтобы нервы были впорядке стараюсь пройти платно.  :(
с утра в центральную поликлинику вообще нереально дозвониться((


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
+1...после студенчества ни разу не была у нашего участкового терапевта :(
я один раз была :D уже писала где-то про мой неудачный опыт..решила попробовать попасть к бесплатному гастроэнтерологу, а для этого надо у терапевта получить направление...просидела в очереди, а направление мне так и не дали...выписали лечение, которое уже лет 10 как не помогает, о чем я сказала, и отправили домой :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
ну не с педиатором, так с другим врачом :-\

У нас не было за 7 лет ни одной проблемы ни с одним специалистом! А жили за это время в  двух городах, и на консультации еще в Екатеринбург ездили! Люди не довольны сложностью попасть на прием в Обнинске.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
мне честно говоря даже страшно иногда...
вот случись не дай бог что...куда податься :o :question:


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Девочки будте здоровы!!! Хорошо, что не сталквались. Но мне очень жалко людей, у которых действительно проблемы и вся жизнь проходит под кабинетами и у регистратуры из-за неорганизованной системы.
               

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
У нас не было за 7 лет ни одной проблемы ни с одним специалистом! А жили за это время в  двух городах, и на консультации еще в Екатеринбург ездили! Люди не довольны сложностью попасть на прием в Обнинске.
я прекрасно понимаю, чем все недовольны)))у меня маленький ребенок и я тоже бываю в таких ситуациях как и все...


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Девочки будте здоровы!!! Хорошо, что не сталквались. Но мне очень жалко людей, у которых действительно проблемы и вся жизнь проходит под кабинетами и у регистратуры из-за неорганизованной системы.

Я об этом и говорю, что в других городах, и даже более мелких, чем Обнинск, на прием можно попасть к любому специалисту без проблем. А здесь нервы потреплют капитально...

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Возвращаясь к теме, отмечу, что удиляет, почему мы должны проходить узких специалистов, т.е. фтизиатра и иммунолога. Всегда считала, что к ним направляет педиатр и то по показаниям...  :-\ Странно им что без нас работы мало  :question:
               

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Нам еще в июне надо было пройти медосмотр в 4 года, но тогда не прошли, потому что уезжали, потом были громадные очереди из детей проходящих медосмотр в школу и сад. Теперь вроде такого ажиотажа нет, но я ни как не заставлю себя пойти в больницу. Я как только подумаю  о том, что надо записываться к специалистам, потом сидеть в очериди :-[ . Уже думала о том чтобы платно пройти, но денег нет :-\ .

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
ажиотаж еще есть,т.к специалисты из отпусков выходили с 15 августа по 10 сентября

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
 :-[ Тогда перенесем медосмотр не следующий месяц.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Я об этом и говорю, что в других городах, и даже более мелких, чем Обнинск, на прием можно попасть к любому специалисту без проблем. А здесь нервы потреплют капитально...
я на украине по впрачам проходила хоть и очередь, но без проблем и беплатно.. а Обнинск у нас желает быть получше))

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Алён, реально надо приехать рано утром, чтобы записаться к фтизиатру (да вообщем-то и к любому другому профильному врачу). Я, например, приехала в 6-40 и была 32-я :o(не поленилась посчитать) в регистратуру. А когда на след. день пришли к своему времени по записи, на нас начала очередь ругаться, что тут все по живой очереди и пофиг, что мы записывались :-[ Заняли. Вышла медсестра, спросили у неё, для чего вообще запись, сказала пройти ровно по времени - мы так и зашли:) Так что 5 минутами не всегда получается обойтись. Да и карту она смотрела Алёнкину+послушала и посмотрела её.

Мне наверное везло.....я как-то всегда к нему приходила просто без записи.....на  попаду - не попаду, и там вообще никого  не было, меня спрашивали зачем я тут, я говорила медосмотр или т.п. мне просто ставили печать, расписывались и все....ну минимальный осмотр, конечно проводили.

 







Аренда на форуме