Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2528889 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21945 : 28 Октября 2013, 21:04:04 »
в приемном травматолог всю ночь сидит :yep: т.ч. можно смело ехать....
если б Темка на ножку пару раз пожаловался и все, то я бы может и подождала до утра....а если на протяжении нескольких часов, то лучше свозить :yep:

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21946 : 28 Октября 2013, 21:05:18 »
я тоже от нашей бесплатной медицины не в восторге, но иногда другого выхода просто нет :(
первым делом, если не дай бог что-то происходит, и надо срочно ехать в больницу - мы едем к платному врачу или вызываем платного врача. Но вечером никто уже не работает :-\
попробуй радугу:)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21947 : 28 Октября 2013, 21:49:39 »
Ну в итоге мы съездили... вызвали  хирурга,прощупал обе ноги,ничего на нащупал тоже.  к тому времени ребёнок уже вполне нормально шёл..и по моему на нас смотрели как на идиотов,потому что мы сообщаем что час назад ребёнок рыдал и прям вот метр пройти не мог. даже за конфеткой  :D  приехали домой- поднялся пешком на 4й этаж  :D то ли какая-то симуляция непонятная ,то ли может что-то вступило в ногу и например долгит помог или само уже прошло.
А там кстати сказали что рентген тут не нужен,показаний нет- т.к. не падал, и визуально нет изменений,максимум узи можно сделать будет,если вдруг будет жаловаться.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21948 : 28 Октября 2013, 21:51:46 »
ДЕВОЧКИ,СРОЧНЫЙ ХЕЛП!!!!
Ребёнок уже пару часов жалуется на коленку,сначала просто подходил и говорил что больно , а вот уже минут на 40 практически не наступает на ногу,как чуть  пройдёт, то прям в крик и плач и держится за неё. обследовали,визуально не видим ни покраснения,ни припухлости , при прощупывании тоже ничего необычного. Думали может симулирует, дали новую машину, повели типа в другую комнату играть с ней, тоже прошёл пару метров ,расплакался,бросил её и опять за коленку держится,с тыльной стороны.Думала,может сухожилие потянул,долгитом немножко помазала, но лучше не становится. куда бежать,если смысл в приёмный покой ехать?
Катя я в подобном случае вызывала скорую!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21949 : 28 Октября 2013, 21:52:14 »
Ну в итоге мы съездили... вызвали  хирурга,прощупал обе ноги,ничего на нащупал тоже.  к тому времени ребёнок уже вполне нормально шёл..и по моему на нас смотрели как на идиотов,потому что мы сообщаем что час назад ребёнок рыдал и прям вот метр пройти не мог. даже за конфеткой  :D  приехали домой- поднялся пешком на 4й этаж  :D то ли какая-то симуляция непонятная ,то ли может что-то вступило в ногу и например долгит помог или само уже прошло.
А там кстати сказали что рентген тут не нужен,показаний нет- т.к. не падал, и визуально нет изменений,максимум узи можно сделать будет,если вдруг будет жаловаться.
Кать, хорошо, что съездили... Пусть и смотрели на вас как не пойми на кого, зато самой спокойней... симуляция навряд ли, скорее мазь немного помогла...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21950 : 28 Октября 2013, 21:53:28 »
Ну в итоге мы съездили... вызвали  хирурга,прощупал обе ноги,ничего на нащупал тоже.  к тому времени ребёнок уже вполне нормально шёл..и по моему на нас смотрели как на идиотов,потому что мы сообщаем что час назад ребёнок рыдал и прям вот метр пройти не мог. даже за конфеткой  :D  приехали домой- поднялся пешком на 4й этаж  :D то ли какая-то симуляция непонятная ,то ли может что-то вступило в ногу и например долгит помог или само уже прошло.
А там кстати сказали что рентген тут не нужен,показаний нет- т.к. не падал, и визуально нет изменений,максимум узи можно сделать будет,если вдруг будет жаловаться.
Не дочитала, молодцы что съездили, хорошо что всё обошлось, понаблюдай завтра!!! Может и правда на узи сходить, у нас было подобное, но похоже прикидывался!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21951 : 28 Октября 2013, 21:58:11 »
симулянты блин  :D ща бегает довольный..мож прогуляться хотел перед сном  :D :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21952 : 28 Октября 2013, 21:59:18 »
и хорошо, что съездили. Нормальные бдительные родители :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21953 : 28 Октября 2013, 22:00:16 »
У нас такая же ерунда была в области щиколотки, рентген сделали, как оказалось  - совершенно зря. В итоге поставили воспаление сухожилия. По поводу врачей - не знаю кому верить, но диагноз врача из ЦР показался мне более похожим на правду, чем диагноз ортопеда из Калуги :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21954 : 28 Октября 2013, 22:00:44 »
и хорошо, что съездили. Нормальные бдительные родители :)
+100  :yep:


                

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21955 : 28 Октября 2013, 22:12:50 »
Ну в итоге мы съездили... вызвали  хирурга,прощупал обе ноги,ничего на нащупал тоже.  к тому времени ребёнок уже вполне нормально шёл..и по моему на нас смотрели как на идиотов,потому что мы сообщаем что час назад ребёнок рыдал и прям вот метр пройти не мог. даже за конфеткой  :D  приехали домой- поднялся пешком на 4й этаж  :D то ли какая-то симуляция непонятная ,то ли может что-то вступило в ногу и например долгит помог или само уже прошло.
А там кстати сказали что рентген тут не нужен,показаний нет- т.к. не падал, и визуально нет изменений,максимум узи можно сделать будет,если вдруг будет жаловаться.
говорила же тебе!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21956 : 29 Октября 2013, 08:39:40 »
Девочки, никого не коснулось сие мошенничество?  http://kaluga24.tv/glava-obninskogo-turagentstva-skryilsya-s-600-tyisyachami-rubley-svoih-klientov-umvd/

пы.сы. Интересно, что за турагентство?
я думаю это про него писала моя подруга: "Шок!
Никогда не обращайтесь в Обнинское турагенство "Ваш тур" расположенное по адресу Курчатова 18а. Владелец и единственное контактное лицо-Павел, т.8 962 179 81 04.
Деньги, заплаченные за тур в мае и наши паспорта присвоил себе и не отдаёт.
Я точно знаю, что мы не единственные подверглись мошенничеству.
Просьба сделать максимальный репост, возможно найдутся ещё люди, которых он обманул и полиция сможет завести на него дело, ведь на данный момент он прекрасно поживает и продолжает разводить людей."

Вам сказали спасибо lenthik

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21957 : 29 Октября 2013, 08:52:53 »
симулянты блин  :D ща бегает довольный..мож прогуляться хотел перед сном  :D :D
Вряд ли, Катюш...
У моего года 2 назад что-то подобное было. Но он прыгнул неудачно (потом сказал) и потянул мышцу сильно (в паховой области правда). Спать укладывала-жаловался на боль, а ночью аж плакал, перевернуться не мог (без панадола уже не уснул).
Утром проснулся, плакал, с кровати сам уже не встал :( Вызвала скорую, сказали - детского хирурга нет, едьте сами в детскую пол-ку :-[ Я его еле дотащила с 4-го этажа до машины и т.д. до Каракулова. Хорошо у того недавно тоже такое же растяжение было и он с юморком рассказал как лечить (думаю, что без такой же беды он бы нам фиг помог, не доверяю я ему). Мазали мазью, прошло всё дня через 3-4) Хотя первое улучшение было уже на след. день (скакал пол дня, потом опять валялся)
Так что наблюдай за сыночком ;)

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21958 : 29 Октября 2013, 10:00:33 »
Кто-то ругает нашу поликлинику, а меня вчера без записи через доврачебный кабинет отправили к травматологу-ортопеду. Хотя обычно они этого не делают. А травматолог меня приняла без очереди! Хотя там народу у неё тьма и на прием и на перевязку. Я в списке медсестры была 42. Конечно диагноза толком она не поставила, так как беременным рентген нельзя делать. Но посоветовала ходить на лфк и обследоваться после родов.
А ещё на территории поликлиники заделали самые большие ямы, в которых можно было колесо потерять.
В общем, не все так плохо. В основном там работают хорошие, отзывчивые люди.

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21959 : 29 Октября 2013, 10:28:08 »
Кто-то ругает нашу поликлинику, а меня вчера без записи через доврачебный кабинет отправили к травматологу-ортопеду. Хотя обычно они этого не делают. А травматолог меня приняла без очереди!
Тебе крупно повезло! Может твое положение сыграло большую роль :-\
 

 







Аренда на форуме