Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2529085 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21960 : 29 Октября 2013, 10:39:43 »
Тебе крупно повезло! Может твое положение сыграло большую роль :-\
Конечно это сыграло роль. Но я сама никого не просила меня без очереди принять. Они сами меня пожалели. Я знала что у травматологов огромные очереди и не надеялась попасть на прием. В общем, большое им спасибо.
Работа конечно у них адская. Принимать по 60 человек в день, да ещё и сложные перевязки делать  :-[

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21961 : 29 Октября 2013, 11:04:45 »
и давайте заметим, что они знают, на что идут, когда приходят на работу. Это их долг, за это им платят деньги. Пусть эти деньги не большие, но опять же - люди знают об этом, когда устраиваются на эту работу. А я плачу налоги, с которых бюджетникам платят зарплату, и считаю, что совершенно оправданно могу ожидать к себе как минимум вежливого отношения. Про квалификацию молчу.
все вышесказанное сугубое имхо :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21962 : 29 Октября 2013, 11:25:03 »
все вышесказанное сугубое имхо :)
Все верно. Но на мой взгляд у нас слишком часто ругают медиков. Хотя сами врачи и медсестры чаще всего вполне хорошие вежливые люди и самое главное они очень исполнительные. А вот организация самого лечебного процесса у нас очень плохая. Ужасная нехватка персонала и от этого дикие очереди. Но эти вопросы должно уже руководство больницы, города и страны решать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21963 : 29 Октября 2013, 11:29:11 »
Где на Аксеново можно отсканировать документы? Ну или поблизости

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21964 : 29 Октября 2013, 11:32:48 »
Велан - где Веста, заходить нужно с торца жилого дома слева (если стоять к Весте лицом)
там еще ремонт одежды
попробуй радугу:)

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21965 : 29 Октября 2013, 12:33:07 »
Где на Аксеново можно отсканировать документы? Ну или поблизости
Юль, ко мне приехать  :D
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21966 : 29 Октября 2013, 12:44:28 »
Где на Аксеново можно отсканировать документы? Ну или поблизости
Юль могу отсканировать  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21967 : 29 Октября 2013, 12:49:21 »
и давайте заметим, что они знают, на что идут, когда приходят на работу. Это их долг, за это им платят деньги. Пусть эти деньги не большие, но опять же - люди знают об этом, когда устраиваются на эту работу. А я плачу налоги, с которых бюджетникам платят зарплату, и считаю, что совершенно оправданно могу ожидать к себе как минимум вежливого отношения. Про квалификацию молчу.
все вышесказанное сугубое имхо :)
+1 согласна на все сто. Я как по 2-НДФЛ глянула, сколько я на налоги выплатила, аж грустно стала. А что я за это получила?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21968 : 29 Октября 2013, 13:10:18 »
Юль могу отсканировать  :D
Юль, ко мне приехать  :D
девочки, спасибо  :flag: я свой раскочегарила  :D

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21969 : 29 Октября 2013, 14:11:40 »
С 2-НДФЛ к врачам заходишь и требуешь вежливого отношения :) ну а если честно, психологическую усталость, напряжение от огромного потока пациентов никто не отменял. И подготовиться к этому невозможно.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21970 : 29 Октября 2013, 14:20:02 »
С 2-НДФЛ к врачам заходишь и требуешь вежливого отношения :) ну а если честно, психологическую усталость, напряжение от огромного потока пациентов никто не отменял. И подготовиться к этому невозможно.
у меня к этому, наверное, жестокое отношение. Но я когда шла в вуз, рассчитывала на то, на кого выучусь и кем и как работать. Это как вопрос о педагогах - никто силком на эти специальности не загоняет. А раз уж решились, значит, нужно терпеть.
У меня сестра по 30 младенцев за ночь, бывает, принимает. Тоже устает. А ответственность огромная. И, говорит, ни разу себе ничего некорректного не позволила. Да я и сама знаю, что не такой она человек. Просто встречаются врачи хамы и хабалки, которые считают, что это им все должны. А есть нормальные, но вот только их все меньше, да и то предпочитают по платным центрам расходиться.
А 2-НДФЛ, да, хочется показать) вот только я для своего успокоения завязала с бесплатной медициной. Потому что надоело все это терпеть и выслушивать)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21971 : 29 Октября 2013, 15:26:29 »
у меня к этому, наверное, жестокое отношение. Но я когда шла в вуз, рассчитывала на то, на кого выучусь и кем и как работать. Это как вопрос о педагогах - никто силком на эти специальности не загоняет. А раз уж решились, значит, нужно терпеть.
У меня сестра по 30 младенцев за ночь, бывает, принимает. Тоже устает. А ответственность огромная. И, говорит, ни разу себе ничего некорректного не позволила. Да я и сама знаю, что не такой она человек. Просто встречаются врачи хамы и хабалки, которые считают, что это им все должны. А есть нормальные, но вот только их все меньше, да и то предпочитают по платным центрам расходиться.
А 2-НДФЛ, да, хочется показать) вот только я для своего успокоения завязала с бесплатной медициной. Потому что надоело все это терпеть и выслушивать)
интересно у нас в стране когда-нибудь примут закон, чтобы человек сам смог выбирать куда платить НДФЛ на бесплатную медицину или платную :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21972 : 29 Октября 2013, 15:31:51 »
С 2-НДФЛ к врачам заходишь и требуешь вежливого отношения :) ну а если честно, психологическую усталость, напряжение от огромного потока пациентов никто не отменял. И подготовиться к этому невозможно.
Татьян, не соглашусь... Всё возможно, тем более, что у медиков есть курс "Психология", в первую очередь, медицинская...


                

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21973 : 29 Октября 2013, 16:10:09 »
Я не за грубость и хамство, я их так же осуждаю как и вы. Но мне понятны источники этого, причины и как-то проще это воспринимаю. Тоже уже почти год не ходим к врачам. К бесплатному наверное и не пойду, если действительно важное что-то. И думаю, что тот же платный врач, если бы по 60 человек в день принимал, причем не только респектабельных, но и почти бомжей , допустим ему бы за каждого платили бы 1,5 тысячи, тоже бы с катушек слетел
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21974 : 29 Октября 2013, 18:56:13 »
Девочки, скажите, если заказал пошив штор, с эскизом, выбором тканей согласен был,  но на деле оказалась фигня, т.к. ткань не подходит под сборки ,которые они придумали, да еще и изнанка белая торчит. В общем, получилась фигня. В салоне предлагают переделать, сзади нашить ткань, чтобы не было видно белого. И конечно за счет мамы. Но маме это уже не надо. На лицо оплошность дизайнера. Вопрос вот в чем, можно ли вернуть деньги?

Подскажите, как нам быть, мама уже два дня ревет, потратили деньги, а итог ужасен(( Фото есть ,ежели чего.

 







Аренда на форуме