Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2528920 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #75 : 19 Сентября 2011, 20:10:41 »
Я когда то в "12 месяцев" покупала.Сейчас не знаю есть или нет.

есть, я видела

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #76 : 19 Сентября 2011, 20:20:55 »
есть, я видела
точно. Я вот думаю гдеее видела

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #77 : 19 Сентября 2011, 21:30:36 »
Девочки :flag: :flag: :flag: у кого есть расписание Савенковой :flag: :flag: :flag:
Как она в среду принимает?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #78 : 20 Сентября 2011, 15:10:23 »
Если это педиатр то с 8 до 12 в среду) я фотографировала себе расписание, но не четко фамилию видно)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #79 : 20 Сентября 2011, 15:36:21 »
Если это педиатр то с 8 до 12 в среду) я фотографировала себе расписание, но не четко фамилию видно)
Ага,педиатр. Спасибо Марина,большое!
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #80 : 20 Сентября 2011, 15:47:21 »
пожалуйста!

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #81 : 20 Сентября 2011, 18:26:49 »
Девочки, когда-то делала наши свадебные фотки в слайд-шоу, но комп сломался и  не сохранилось, кроме диска с записью. Но там в таком формате, что в комп вставляешь и сразу идет видео, в меню диска даже никак не выйдешь. Как бы его сохранить или хотя бы переписать? А то заново совсем не хочется делать  :-[  Кто в этом понимает?


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #82 : 20 Сентября 2011, 18:49:30 »
Девочки, когда-то делала наши свадебные фотки в слайд-шоу, но комп сломался и  не сохранилось, кроме диска с записью. Но там в таком формате, что в комп вставляешь и сразу идет видео, в меню диска даже никак не выйдешь. Как бы его сохранить или хотя бы переписать? А то заново совсем не хочется делать  :-[  Кто в этом понимает?

как это в меню не видно? открой проводник или тотал  или что есть.

Вам сказали спасибо Ромашка

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #83 : 20 Сентября 2011, 18:59:48 »
Девочки, когда-то делала наши свадебные фотки в слайд-шоу, но комп сломался и  не сохранилось, кроме диска с записью. Но там в таком формате, что в комп вставляешь и сразу идет видео, в меню диска даже никак не выйдешь. Как бы его сохранить или хотя бы переписать? А то заново совсем не хочется делать  :-[  Кто в этом понимает?
Нужно открыть меню "Пуск" и выбрать "Мой компьютер". Откроется окно со всеми дисками. На нужном диске щелкнуть правой кнопкой и выбрать пункт "Проводник". Откроется окно со всеми файлами этого диска. Их можно все скопировать куда-нибудь, а потом записать на другой диск.

Вам сказали спасибо Ромашка
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #84 : 20 Сентября 2011, 19:00:23 »
Девочки, когда-то делала наши свадебные фотки в слайд-шоу, но комп сломался и  не сохранилось, кроме диска с записью. Но там в таком формате, что в комп вставляешь и сразу идет видео, в меню диска даже никак не выйдешь. Как бы его сохранить или хотя бы переписать? А то заново совсем не хочется делать  :-[  Кто в этом понимает?
у тебя стоит Автозапуск диска...заходишь в мой компьютер, нажимаешь правой кнопкой на иконку диска, там будет открыть..должно сработать...
если стоит тотал командер, то можно в нем открыть диск...
а в какой проге ты делала слайд-шоу? можно в ней открыть файл с диска (обычно Файл-Открыть-выбираешь файл с диска)

Вам сказали спасибо Ромашка

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #85 : 21 Сентября 2011, 07:24:59 »
СПасибо, девочки. Еле разобралась, но все сделала. Не помню как я этот диск записывала, но как только его вставляешь в комп, сразу начинается видео на весь экран и никакие кнопки не действуют, ни чтоб на рабочий стол выйти, ни просто экран проигрывателя уменьшить  :-X И когда видео заканчивается закрыть это окошко не получается и выйти на рабочий стол можно только вытащив диск. Нажимала все подряд и что-то сработала, я даже не поняла- что  :question:


Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #86 : 22 Сентября 2011, 12:45:33 »
:)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #87 : 22 Сентября 2011, 14:25:06 »
Хочу за ламинировать некоторые документы (св-во о браке, св-во о рождении ребенка, полис и т.п.). Где лучше и не дорого это сделать? кто делал? Если вдруг понадобиться потом документ раз ламинировать, он не будит поврежден? Были ли какие проблемы при предъявлении за ламинированных документов в тех или иных организациях (к примеру, поликлиника, собес, ну не знаю что там еще) ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #88 : 22 Сентября 2011, 14:29:02 »
Хочу за ламинировать некоторые документы (св-во о браке, св-во о рождении ребенка, полис и т.п.). Где лучше и не дорого это сделать? кто делал? Если вдруг понадобиться потом документ раз ламинировать, он не будит поврежден? Были ли какие проблемы при предъявлении за ламинированных документов в тех или иных организациях (к примеру, поликлиника, собес, ну не знаю что там еще) ?
Оль, не уверена что можно все ламинировать...с паспорта меня часто просят снять обложки со страничек :-\

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #89 : 22 Сентября 2011, 14:32:41 »
Хочу за ламинировать некоторые документы (св-во о браке, св-во о рождении ребенка, полис и т.п.). Где лучше и не дорого это сделать? кто делал? Если вдруг понадобиться потом документ раз ламинировать, он не будит поврежден? Были ли какие проблемы при предъявлении за ламинированных документов в тех или иных организациях (к примеру, поликлиника, собес, ну не знаю что там еще) ?
Оль, нельзя ламинировать  :-\ я когда св-во о рождении получала Дашкино спрашивала  :-\

Вам сказали спасибо Карамелька
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме