Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542008 раз)

0 Пользователей и 147 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #240 : 26 Сентября 2011, 14:33:30 »
я уже замучилась с этими детскими кроватями, отзывов нормальных нет.
Оль,а какие тебе отзывы нужны? Мне кажется проще походить по магазинам, да посмотреть. а то выберешь, а потом голова будет болеть где такую найти :-[
Вот что в дет. кроватках может быть  http://www.9months.ru/press/5/41/. Подбери по этим параметрам, да ищи уже модель какая приглянется.


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #241 : 26 Сентября 2011, 14:36:10 »
я когда смотрела, не видела, чтоб она была раздвижная и там не было матраца, мы под нее отдельный будим брать-ортопедический
и вообще, вот я на их сайте не нашла такую, какую мы у них видели, там с 3-х сторон решетки высокие, а с одной с бортиком, чтоб не упала. Нам она понравилась из-за этого, что можно еще борта по трем сторонам прикрепить
я на сайте смотрела этот матрас, он специально для их раздвижных кроватей. а так получается сколько матрасов надо купить? 2-3 матраса - по мере взросления ребенка. :-[


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #242 : 26 Сентября 2011, 14:36:21 »
так я примерно представляю, начинаю искать, отзывы очень противоречивые. Ведь пока не попользуешься не поймешь. к примеру, г. Можга хвалили, а вот по отзывам смотрела (кровати по 9 т.), что совсем не стоят того, что не удобные и сделаны через одно место  :-\
вот как-то по отзывам по коляскам более или менее понятно и рейтинги и отзывы совпадают, а тут странно  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #243 : 26 Сентября 2011, 14:37:29 »
я на сайте смотрела этот матрас, он специально для их раздвижных кроватей. а так получается сколько матрасов надо купить? 2-3 матраса - по мере взросления ребенка. :-[
я думаю в обнинске под нее матрац будим заказывать. Но мы еще думаем, пред тем как купить, параллельно посмотрим и матрац.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #244 : 26 Сентября 2011, 14:40:25 »
так я примерно представляю, начинаю искать, отзывы очень противоречивые. Ведь пока не попользуешься не поймешь. к примеру, г. Можга хвалили, а вот по отзывам смотрела (кровати по 9 т.), что совсем не стоят того, что не удобные и сделаны через одно место  :-\
вот как-то по отзывам по коляскам более или менее понятно и рейтинги и отзывы совпадают, а тут странно  :-\
ну вот я, например, плохо представляю что можно написать в отзыве о своей кроватке :-\ перечислить функции - всеми пользуюсь, кроме балдахина. Нигде ничего не отвалилось. Хорошая кроватка 8) поэтому и отзывов то нету особо :-\


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #245 : 26 Сентября 2011, 14:43:42 »
К примеру, у моей знакомой кроватка наша мама - она довольна, но! ящик, который под кроваткой, она убрала бы , т.к. он в итоге по мере взросления ребенка -стороной, которая поднимается и опускается, прикрылся. короче он закрыт так, что она не может им пользоваться. и т.п. Ладно, буду искать, второй день сижу, толком ничего не нашла. Хочу покупать в москве на новогодних распродажах, как раз пособие за 140 дней получу, до этих распродаж нужно определиться со всеми покупками для малыша.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #246 : 26 Сентября 2011, 14:46:37 »
К примеру, у моей знакомой кроватка наша мама - она довольна, но! ящик, который под кроваткой, она убрала бы , т.к. он в итоге по мере взросления ребенка -стороной, которая поднимается и опускается, прикрылся. короче он закрыт так, что она не может им пользоваться. и т.п. Ладно, буду искать, второй день сижу, толком ничего не нашла. Хочу покупать в москве на новогодних распродажах, как раз пособие за 140 дней получу, до этих распродаж нужно определиться со всеми покупками для малыша.
Ну удачи тебе в выборе! мне кстати, вроде помнится, что муж говорил можно ящик этот перекрутить на др. сторону - могу спросить, если интересно.

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #247 : 26 Сентября 2011, 14:48:58 »
я вот если буду ещё когда дет. кроватку выбирать - обязательно возьму такую, у кот. передний борт поднимается-опускается, т.е. при перекладывании ре со своей кровати в его кроватку не надо преодолевать барьер: опустил бортик (хоть до пола), положил ре, поднял бортик 8) и пошёл спокойно по своим делам  8) 8) 8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #248 : 26 Сентября 2011, 14:49:34 »
я хочу в любом случае без ящика, но вот думаю, есть еще кровати с комодами с боку. удобны ли они? т.к. Уля будит спать в отдельной комнате (хотя я это еще не представляю  :D ) , а я в спальне нашей, где нет вообще ничего из мебели для малыша, т.е. будит стоять только кроватка. а детские памперсы, присыпки куда-то же надо класть
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #249 : 26 Сентября 2011, 14:54:27 »
я хочу в любом случае без ящика, но вот думаю, есть еще кровати с комодами с боку. удобны ли они? т.к. Уля будит спать в отдельной комнате (хотя я это еще не представляю  :D ) , а я в спальне нашей, где нет вообще ничего из мебели для малыша, т.е. будит стоять только кроватка. а детские памперсы, присыпки куда-то же надо класть
Оль, не боись, Темка уже давно спит один в своей комнате ;) так что это вполне реально...главное чтоб ей там уютно было ;)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #250 : 26 Сентября 2011, 14:55:37 »
Оль, не боись, Темка уже давно спит один в своей комнате ;) так что это вполне реально...главное чтоб ей там уютно было ;)
а ты его спать укладываешь и уходишь? или он сам спать ложится?  ???
а потом ночью не просыпается и к вам не приходит?
он так с рождения спит или ты пото его приучала?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #251 : 26 Сентября 2011, 14:56:36 »
я хочу в любом случае без ящика, но вот думаю, есть еще кровати с комодами с боку. удобны ли они? т.к. Уля будит спать в отдельной комнате (хотя я это еще не представляю  :D ) , а я в спальне нашей, где нет вообще ничего из мебели для малыша, т.е. будит стоять только кроватка. а детские памперсы, присыпки куда-то же надо класть
Я даже не представляю, как наша Алёна спать будет в отдельной кровати, а ты про комнату :D


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #252 : 26 Сентября 2011, 14:56:48 »
это только малая часть фотографий, мы тогда около 300 снимков сделали :) Конечно глядя на эти творения, поражаешься человеческой фантазии...а иногда думаешь, что без грибочков тут не обошлось ;D, потому как в той местности очень много мухоморов

Оля, классные фотки! 8) а это далеко отсюда?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #253 : 26 Сентября 2011, 14:56:57 »
ну, я не очень то и боюсь, на это есть подготовленный папа, я его предупредила, что если что будит с ней спать. Он даже за, т.к. Уля стала меньше просыпаться,он хоть с ней высыпаться будит, а мелкий то чаще будит просыпаться.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #254 : 26 Сентября 2011, 14:57:43 »
Я даже не представляю, как наша Алёна спать будет в отдельной кровати, а ты про комнату :D
мы решили, как только купим кровать ей, сразу будим приучать спать отдельно. Уже читала инфу про это, морально готова
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме