Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2549668 раз)

0 Пользователей и 138 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1770 : 16 Ноября 2011, 23:54:26 »
Видать какую-то  вкусняшку приготовили, вот она и прибежала :P

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1771 : 16 Ноября 2011, 23:54:46 »
Капец((( сочувствую(((( у меня наверное уже истерика была бы..... я до ужаса боюсь этих ползучих тварей :(
Я и расплакалась  :'( когда она прошуршала мимо меня, звоню мужу реву, что делать??? Он мне иди ложись спать, закрой дверь в спальню, она тебя не съест. А ему: а если в туалет захочу? он в ответ, возьми горшок у ребенка. Как же завтра выйти-то из комнаты?
Одна надежда, что сверху живут девочки-школьницы, может у них убежала ручная мышка?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1772 : 16 Ноября 2011, 23:55:35 »
Капец какой!! Откуда??? :o
у нас были на втором этаже. Я тут сама летом на Белкинской 27, у мусорки у подъезда на улице наблюдала огромных крыс :-[


Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1773 : 16 Ноября 2011, 23:58:45 »
Видать какую-то  вкусняшку приготовили, вот она и прибежала :P
Фигушки  :D У меня на подоконнике в пакете целофановом лежал батон, целый, дырки в пакете нет. Значит не ела ничего.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1774 : 17 Ноября 2011, 00:27:41 »
у соседей поспрашивай, нет ли у них мышей, у нас по стояку по всему были. и тоже на 4м этаже был самый пик активности. Я с ужасом вспоминаю, как по карнизам бегали и по кухне..бррр.... а сестра старшая в ту пору у нас с маленькой дочкой ночевала, так она мало того, что не испугалась, ещё хотела дочку разбудить, чтоб показать - мол, смотри, мыышка :-X

Вам сказали спасибо Ульянка

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1775 : 17 Ноября 2011, 00:33:03 »
А может на самом деле домашняя у кого-нибудь сбежала? Они же такие хорошенькие))))
В любом случае, нужно узнать у соседей. Думаю, скоро выяснится откуда она прибежала) Проблема решаема, не переживай!!! :)

Вам сказали спасибо Ульянка

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1776 : 17 Ноября 2011, 00:35:24 »
как по карнизам бегали и по кухне..бррр....
:-[

Я, конечно, поспрашиваю, но не покажусь ли я им полоумной :question: Все-таки она откуда-то прибежала, до сегодняшнего дня следов ее прибывания не обнаружила. Хотя... в воскресенье мыла подоконник, смотрю в углу малюсенькие кучки, я еще подумала, вот похоже на какашки попугая. Но у нас сейчас попугая нет. Я грешила на цветок алоэ, он прям рядышком стоит, надеялась, может с него сыпится  ;D
Рассказала на работе, мне начальница сразу говорит, похоже на мышь прибежала, а я ей не верила, откуда у нас в квартире, на 4 этаже мыши  :-[ Ну ладно, если б тараканы...

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1777 : 17 Ноября 2011, 00:41:20 »
А может на самом деле домашняя у кого-нибудь сбежала? Они же такие хорошенькие))))

У меня у самой, не поверите,  в детстве была мышка, я ее еще в трехлитровой банке держала, все время она пыталась оттуда выпрыгнуть. И крыс у подъездов не боялась, они только неприязнь и отващение вызывали. А тут, дома, прям боюсь и все...

Проблема решаема, не переживай!!! :)

Завтра поедем с утра к свекрови, там останемся ночевать, пока папа наш не приедет. Пусть вскрывает пол, отодвигает кухню, заделывает дырки и находит котенка  :idea:

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1778 : 17 Ноября 2011, 10:31:35 »
Я много раз слышала,что мыши и крысы заводятся в мусоропроводе,но вот что в квартире...жесть вообще.
Кстати,в нашем доме,мы все жильцы на собрании решили не запускать в пользование мусоропровод,так и выносим мусор в контейнеры перед домом.Что б не пахло в подъезде и крысы не заводились.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1779 : 17 Ноября 2011, 10:39:30 »
Я много раз слышала,что мыши и крысы заводятся в мусоропроводе,но вот что в квартире...жесть вообще.
Кстати,в нашем доме,мы все жильцы на собрании решили не запускать в пользование мусоропровод,так и выносим мусор в контейнеры перед домом.Что б не пахло в подъезде и крысы не заводились.
у нас так же, новый дом, но мы сами решили, что мусоропровод запускать не будем (так уже 4,5 года)


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1780 : 17 Ноября 2011, 10:47:08 »
Я много раз слышала,что мыши и крысы заводятся в мусоропроводе,но вот что в квартире...жесть вообще.
Кстати,в нашем доме,мы все жильцы на собрании решили не запускать в пользование мусоропровод,так и выносим мусор в контейнеры перед домом.Что б не пахло в подъезде и крысы не заводились.
8)
а у нас в мусоропроводе живут крысы  :-X на общую кухню заходишь а они там пищат. ужас. я даж не хожу мусор выбрасывать, только муж. а раньше пока мы все железом не оббили они прям по кухне ходили и на лестнице встречались  :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1781 : 17 Ноября 2011, 11:47:28 »
Я много раз слышала,что мыши и крысы заводятся в мусоропроводе,но вот что в квартире...жесть вообще.
Кстати,в нашем доме,мы все жильцы на собрании решили не запускать в пользование мусоропровод,так и выносим мусор в контейнеры перед домом.Что б не пахло в подъезде и крысы не заводились.

У нас новый дом. И мусоропровод пока закрыт с объяснением "чтобы строительный мусор туда не спускали". Я бы тоже хотела, чтобы его и не открывали. Для этого надо собрать всех жильцов? Всех или какой-то процент? Мне кажется, даже большинство проживающих собрать будет невозможно - 135 квартир, некоторые из них еще не заселены. Я даже к управляющему нашему подходила, спрашивала, может, так и будем в контейнер мусор выносить. Ответил, что "не положено, скоро откроем".

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1782 : 17 Ноября 2011, 11:49:45 »
У нас новый дом. И мусоропровод пока закрыт с объяснением "чтобы строительный мусор туда не спускали". Я бы тоже хотела, чтобы его и не открывали. Для этого надо собрать всех жильцов? Всех или какой-то процент? Мне кажется, даже большинство проживающих собрать будет невозможно - 135 квартир, некоторые из них еще не заселены. Я даже к управляющему нашему подходила, спрашивала, может, так и будем в контейнер мусор выносить. Ответил, что "не положено, скоро откроем".
у нас тоже из-за этого не открывали, а потом на собрании кто был, сказал, что нас и так все устраивает


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1783 : 17 Ноября 2011, 11:50:57 »
у нас тоже из-за этого не открывали, а потом на собрании кто был, сказал, что нас и так все устраивает

Кто должен собрание инициировать? Управляющий (может, ему заявление написать?) или сами жильцы? Вы в каком доме живете?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1784 : 17 Ноября 2011, 12:35:07 »
Как выбрать обруч для ребенка 7 лет? Какой должен быть диаметр?

 







Аренда на форуме