Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541206 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2145 : 28 Ноября 2011, 23:44:49 »
к нам ходили с картошкой...и хотя мы живем на 2 этаже, но номер квартиры располагает к тому, чтобы звонить в домофон сразу нам.....конечно в обед во время сна Темки....я им не открывала никогда!...но когда они ходили три дня подряд так, я сказала, что в след.раз вызову милицию и положила трубку, больше не видела их в подъезде 8)
а я уже три месяца, как просто вырубила домофон. никто нам не звонит, а раньше как что сразу к нам. Но все-равно "добренькие"  :( люди открывают таким продавцам. вот зачем?! Преступность повышать?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2146 : 28 Ноября 2011, 23:49:56 »
А вот я как-то "замерзала" с ребенком в коляске - никто не открыл... Ключи случайно где-то посеяла, а телефон замерз и батарейка вырубилась. Чуть не рыдала...
               

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2147 : 28 Ноября 2011, 23:52:46 »
А вот я как-то "замерзала" с ребенком в коляске - никто не открыл... Ключи случайно где-то посеяла, а телефон замерз и батарейка вырубилась. Вот так...
Вик, это редкость, в основном пускаю всех в подъезд, по крайней мере у нас. Мне понравилось, как одна женщина себя повела, когда я к Насте за книжками ходила. Я подошла к домофону  и она уже открывала дверь, я подумала, зачем мне звонить Насте в домофон , если уже открыли дверь. я с ней зашла в лифт и тут она меня начала расспрашивать, к кому я, зачем. Объяснила потом, чтобы я не обижалась, мол мала ли кто по подъезду ходит. Я ее понимаю и вообще не обижаюсь на такие вещи, я ей сказала, что она все правильно сделала.

п.с.
А вот я как-то "замерзала" с ребенком в коляске - никто не открыл... Ключи случайно где-то посеяла, а телефон замерз и батарейка вырубилась. Чуть не рыдала...
Мама с ребенком в коляске. ну ни как не тянет на продавца штор или картошки
я и ребенка могу впустить в подъезд, всегда же смотришь по ситуации.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2148 : 29 Ноября 2011, 00:21:38 »
А у нас дом новый, многие ремонт делают, бригады нанимают, а ключи им не дают от домофонов, а может просто на время ремонта не подключают, чтобы лишнее не платить, так вот те простые ребята, тринь-тринь, мол пустите нас, мы рабочие, домофон ещё не провели в квартиру, а ключа - нет. Я раньше молча клала, видать не доходило, потом отвечать стала, что вот пусть ваш хозяин заплатить денежку за домофон и ходите куда хотите, а ЭТОТ домофон оплачиваю Я, поэтому кого хочу, того и пускаю .... звонить перестали!  >:(

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2149 : 29 Ноября 2011, 00:25:16 »
п.с.Мама с ребенком в коляске. ну ни как не тянет на продавца штор или картошки
я и ребенка могу впустить в подъезд, всегда же смотришь по ситуации.
Оля, на Белкинской, когда жила там, видеодомофона нет, а на слово, хоть я и долго объясняла, никто не поверил. Даже соседи через стенку )))
               

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2150 : 29 Ноября 2011, 00:33:12 »
Виктория сочувствую, обидно за Вас с крохой!
Когда в подъезд заходим, то конечно видно кто стоит и по ситуации всё разруливается. А вот когда дома, видеодомофона нет, конечно трудно разобрать кто там! Я картошечников тоже мягко послала, прям разозлили - я как раз ребенка спать укладывала!!! Курьеры почтовые почему то к нам тоже ломятся! А больше всего взбесил звонок в 2 часа ночи!!! Уже не помню чего хотели, но слышала, что я не одна очень недовольна осталась!

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2151 : 29 Ноября 2011, 00:38:29 »
У моей подруги "вездеход", она вообще никому в домофон не звонит, сразу в дверь :-) !!!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2152 : 29 Ноября 2011, 06:14:58 »
Оля, на Белкинской, когда жила там, видеодомофона нет, а на слово, хоть я и долго объясняла, никто не поверил. Даже соседи через стенку )))
Я помню, ты рассказывала, но, Вик, и я бы не поверили, если толком человека не знаешь  :-\
мне в свое время, когда я переехала из Москвы к Саше в Обнинск на Гагарина жить многие в домофон звонили, мол соседи, я по началу открывала, верила, а потом перестала. Я вот понимаю и я бы тебе не открыла, если бы не знала тебя, мала ли кто говорит что по домофону.  :-\ И скорой представляются и участковым, да кем угодно.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2153 : 29 Ноября 2011, 11:08:10 »
Девочки.Сегодня столько у нас именинников!Это вам всем!

Вам сказали спасибо Лалина мамуля


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2154 : 29 Ноября 2011, 11:12:37 »
По-здра-вля-ю!!!! :1rij:

Вам сказали спасибо Лалина мамуля

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2155 : 29 Ноября 2011, 11:12:42 »
Посоветуйте. плиз.толкового дерматолога в Обнинске для взрослых. :flag:


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2156 : 29 Ноября 2011, 11:21:09 »
Девочки, у меня есть платье, лет на 6-7 среднего ребенка. Без рукава, цвет фиолетовый с сиреневым поясом, ткань - атлас (наверное), внизу - небольшой подъюбник, длина - до середины щиколотки. Наш папа при ремонте забрызгал его пеной монтажной. От пены остались небольшие следы. Так просто уже не наденешь, выбросить жалко, а руки не к тому месту пристроены  ;D, чтобы исправить. У нас на форуме столько рукодельниц!!! Может, кому-то надо, можно что-то придумать, хотя бы мишурой украсить, если для НГ.
Если кого-то заинтересует, могу фотку платья сбросить.


Может, непонятно написала - я отдать хочу платье  :).

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2157 : 29 Ноября 2011, 11:59:46 »
Посоветуйте. плиз.толкового дерматолога в Обнинске для взрослых. :flag:
Я в ЦР ходила в пятницу, принимает милая девушка, по отношению очень понравилась. курс лечения еще не окончен, так что какой она специалист пока не знаю, но вроде лечение помогает. прием стоит 1000 р, сказала, что если лечение не будет помогать, прийти через 2 недели бесплатно.
узнавала про ИМР, говорят, что прием стоит 700 р, но очереди у них здоровые, а в ЦР никого не было

Вам сказали спасибо У...просто У

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2158 : 29 Ноября 2011, 12:07:03 »
Посоветуйте. плиз.толкового дерматолога в Обнинске для взрослых. :flag:
я вот только в четверг и вчера ходила в ИМР, пришла к 12.30 - в очереди передо мной 1 человек, прием 700р....не советую в Здоровье семьи, там парень какой-то принимает - наговорил фигни какой-то, послал к сосудистому хирургу(у нас один в городе, в ИМР), пришла, а он посмеялся и отправил к дерматологу обратно...хорошо что денег не взял

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2159 : 29 Ноября 2011, 12:21:27 »
Я в ЦР ходила в пятницу, принимает милая девушка, по отношению очень понравилась. курс лечения еще не окончен, так что какой она специалист пока не знаю, но вроде лечение помогает. прием стоит 1000 р, сказала, что если лечение не будет помогать, прийти через 2 недели бесплатно.
узнавала про ИМР, говорят, что прием стоит 700 р, но очереди у них здоровые, а в ЦР никого не было
Мы были у этой девушки из ЦР,  с ребенком. Она нам поставила диагноз, по которому при желании можно инвалидность оформить.  :-[  и лечения нет.  После замучились перепроверять. Я очень боюсь таких диагнозов. А она его так легко поставила.  >:(

Вам сказали спасибо У...просто У
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

 







Аренда на форуме