Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2544859 раз)

0 Пользователей и 141 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3840 : 18 Января 2012, 09:46:45 »
мне Ростелеком вообще в последнее время "нравится"...в декабре замоталась с этими праздниками и не оплатила до 25...на телефон нам не звонят не напоминают, точнее может и звонят днем, но нас нет....вообщем 27 отключают телефон...звоню им, они говорят что из-за неуплаты до 25 автоматически отключат телефон "для предупреждения"!!! когда я зачитала ей строчку из счета, что там про отключение вообще нет, а есть про пенни, она сослалась на телефонное напоминание, которое я и не слышала!!! так самое интересное, что после того как оплатишь, они включают только на след.сутки,т.е. ты им еще день даришь!!! 27-го в 10утра я оплатила, включили 28-го около 9 вечера! я им подарила почти 2 суток!

интересно.. у нас была задолженность на новом жилье ещё до переезда, телефон не работал где-то неделю наверное, ну не платили за ненадобностью..да и забывали постоянно, я оплатила через интернет потом, и заработал телефон уже через полчаса

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3841 : 18 Января 2012, 09:49:19 »
интересно.. у нас была задолженность на новом жилье ещё до переезда, телефон не работал где-то неделю наверное, ну не платили за ненадобностью..да и забывали постоянно, я оплатила через интернет потом, и заработал телефон уже через полчаса
+1, я тоже частенько забываю, включают сразу же, плачу на энгельса в центр телекоме  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3842 : 18 Января 2012, 09:49:55 »
ой,девочки,как же хочется на каток,прям сиэжу и рванула бы прям сейчас,мочи нет ждать до завтра  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3843 : 18 Января 2012, 10:08:09 »
+1, я тоже частенько забываю, включают сразу же, плачу на энгельса в центр телекоме  :-\
ну вот мне так сама оператор даже сказала, что включают в течение суток, т.е. могут через 5мин, могут через 24ч :-[ видимо мне перед НГ повезло

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3844 : 18 Января 2012, 10:40:03 »
Девочки, как здесь поднимался вопрос о картофеле. Анюта или Олька (не помню  :blush: ) мне посоветовала Боровскую на Аксеново. Купили мы картошку Боровскую там. Чуть получше, но незначительно. Эти черные пятна, половину, а иногда и больше выбрасываешь  >:( >:( >:(. Потом как-то покупали Боровскую там же на рынке, продавец нахваливает, я ему Знаем вашу картошку, тоже вся в пятнах, и также отходов много  ;D. Он на меня такие глаза  :o. Вы, наверное, не у меня покупали. Я говорю Так Боровскую брали. Вообщем, он меня заверил, что понравится обязательно его картошка, про опознавательные знаки говорил, про очки, что он один в очках на рынке картошкой торгует. Отошли мы пару метров, увидела я другую палатку Боровский картофель (я-то думала, что она одна такая должна быть на рынке), когда увидела признала и палатку и продавца. Вернулась, извинилась  :blush:, сказала, что вот в той соседней покупали. Потом не раз брала у него картофель. Действительно, хорош! Конечно, не сравнить вкус со своей, со своего огорода, которую я много лет ела  ;D. Но отходов НИКАКИХ нет, нет этих ужасных черныех пятен! И на вкус хорошая. Анюта или Олька  :question:, наверное, эту и имели в виду. Так что я тоже очень советую, кому нужна хорошая вкусная, безотходная  ;D картошка.

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3845 : 18 Января 2012, 10:43:38 »
а цена какая у нее?
Как он выглядит и где стоит?  :question: а то в пятерочке раз на раз не приходится

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3846 : 18 Января 2012, 10:46:09 »
а цена какая у нее?
Как он выглядит и где стоит?  :question: а то в пятерочке раз на раз не приходится

Цену не знаю, вроде 14-16... Он всегда в очках  :), фартук поверх одежды надет, в этот раз заметила, что хромает, одна нога будто короче  :blush:, а на палатке написано, что Боровская. Палатка - в том ряду, где картошка, между овощными рядами и дорогой-стоянкой на самом рынке.
В магазинах разных брала, на рынках разных брала  >:(.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3847 : 18 Января 2012, 12:34:12 »
Хоть зимы как таковой и не было... А вы заметили, что уже весной "пахнет"?! Сейчас вот солнышко выглянуло и такое ощущение, что вот-вот птицы запоют  :)

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3848 : 18 Января 2012, 12:35:34 »
Ага)) а по телеку сказали идет сибирский антициклон, и продержится он до конца февраля..так что зима еще побудет :D

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3849 : 18 Января 2012, 12:38:38 »
Если про меня, то я советовать точно не могла :) Никогда не покупаю, тк родители сами выращивают


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3850 : 18 Января 2012, 12:41:19 »
Если про меня, то я советовать точно не могла :) Никогда не покупаю, тк родители сами выращивают

Кто-то говорил, что мама что ли приезжает и покупает Боровскую картошку, очень нравится. Не важно! Спасибо этому человеку  ;D. Олька тогда, наверное. Нашла свою картошку в Обнинске. Лучше-то, наверное, не будет. Только если самим здесь выращивать, а это если и будет, то очень нескоро.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3851 : 18 Января 2012, 12:48:40 »
Хоть зимы как таковой и не было... А вы заметили, что уже весной "пахнет"?! Сейчас вот солнышко выглянуло и такое ощущение, что вот-вот птицы запоют  :)
:)хорошая погода..очень жаль ,что на праздники не было такой погоды, торчали бы на улице. а когда папа рабоатет наш,старший в садике, такая погода ,эх (((

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3852 : 18 Января 2012, 13:02:24 »
Ага)) а по телеку сказали идет сибирский антициклон, и продержится он до конца февраля..так что зима еще побудет :D
Вот здорово... а я уже теплую зимнюю куртку ребенкину продала  :D придется новую, купленную на сл. год доставать)))

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3853 : 18 Января 2012, 13:03:58 »
Вот здорово... а я уже теплую зимнюю куртку ребенкину продала  :D придется новую, купленную на сл. год доставать)))

Я смотрела прогноз, обещают примерно на следующие выходные около -18

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3854 : 18 Января 2012, 13:05:35 »
Я смотрела прогноз, обещают примерно на следующие выходные около -18

А сегодня уже до вторника отложили  ;D. Так что, может, холода стороной пройдут.

 







Аренда на форуме