Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542651 раз)

0 Пользователей и 168 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8970 : 16 Июня 2012, 12:15:15 »
а я не люблю кляузничающих мужиков.хочу чтоб гордый взор и грозный вид!тогда пойду за ним.а так мне фуууу :P

Оооооо...
Я, конечно, не пиарю тут Навального, но он не кляузничает, а мешает воровать, нашей любимой, избранной большинством власти. Я считаю это достойным, при этом не хожу за ним и цветы к ногам не бросаю  :D
Мне вообще его имя не нравится.

Не, ну можно просто повозмущаться на диване, что все кругом воруют, справки льготные подделывают и т.д  ;) - это личное дело каждого  :D :D

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8971 : 16 Июня 2012, 15:07:50 »
Саш, если будешь ходить часто, то лучше бери Найк, Пума, Рибок и т.д., чем больше синтетики тем даже лучше(штаны точно)...чем больше натуральных материалов, тем быстрее испортится их вид, да и к телу прилипает неприятно....фирмы попроще (Демикс например) не выдерживают стирки 3раза в неделю, через месяц все вещи посерели, ношу теперь дома :-\
кросы бери training, чтобы подошва гнулась хорошо...и подошва не ровная как у кед, а именно как у кроссовок...чтобы под пяткой было мягко, попробуй поприседать и попрыгать, нужно пружинить, иначе ноги будут болеть
Согласна,я тоже по началу ходила на занятия (пилатес) в обычной одежде,только потом дошло до меня что нужна "правильная" одежда.Один раз купить и забыть проблемы.(типа растянулось ,отцвело))
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8972 : 16 Июня 2012, 19:24:50 »
подскажите, график работы ГАИ в Балабаново?если у кого есть такая инфа... :flag:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8973 : 16 Июня 2012, 20:56:13 »
Хочу отказаться от городского телефона, но он записан на предыдущего собственника, точнее на пре- предыдущего))) С моей квартиры снимут этот телефон без проблем?

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8974 : 16 Июня 2012, 21:29:04 »
Хочу отказаться от городского телефона, но он записан на предыдущего собственника, точнее на пре- предыдущего))) С моей квартиры снимут этот телефон без проблем?
Конечно, Жень. Показываешь свидетельство о собственности на квартиру и все сделано.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8975 : 16 Июня 2012, 22:00:51 »
Конечно, Жень. Показываешь свидетельство о собственности на квартиру и все сделано.
И нам ничего не будет за то, что пользовались как бы чужим телефоном?

Меня уже достало платить 500 р за хрен собачий, еще и 80 р за радиоточку, когда у нас радио в помине нет. А из звонков у меня только запись к врачам. Конечно как то непривычно без телефона городского остаться, страшновато даже, вот как в скорую звонить еще в какую-нить службу? С мобильника с испугу забудешь как все эти коды набирать... Но с другой стороны я сегодня как прикинула, сколько же мы в пустую заплатили  :-[ Да еще и в радиотелефоне аккумулятор уже который раз сдыхает... опять траты))) Короче я решила, что это знак отказаться от телефона :D

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8976 : 16 Июня 2012, 22:04:58 »
 :( а я вот очень хочу домашний..

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8977 : 16 Июня 2012, 22:10:42 »
У меня уже были мысли отключить. Но мама в том году переехала в Обнинск и настоятельно просила не отключать городской. Она себе подключила, т.к. ей иначе интернета не видать.  И нас уговорила оставить. Ну да, болтаем с ней часами каждый день. Но есть же скайп... конечно, бывает по нему связь не очень, да и перебои какие-нить. Но, блин, городской тел. того не стОи, чтобы каждый месяц за него стока платить.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8978 : 16 Июня 2012, 22:11:42 »
У меня уже были мысли отключить. Но мама в том году переехала в Обнинск и настоятельно просила не отключать городской. Она себе подключила, т.к. ей иначе интернета не видать.  И нас уговорила оставить. Ну да, болтаем с ней часами каждый день. Но есть же скайп... конечно, бывает по нему связь не очень, да и перебои какие-нить. Но, блин, городской тел. того не стОи, чтобы каждый месяц за него стока платить.
ну у твоей есть инет,у моей нет,поэтому городской...а мобильник не вариант-мама всегда тааааааак торопиться,что деньги тратятся,что невозможно с ней разговаривать)даже наши жалеет,если мы звоним  :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8979 : 16 Июня 2012, 22:15:40 »
Да, моя без интернета теперь жить не может, да и без комппа тоже. То программу какую то установила, сидит презентации и еще что то там делает  :D Мы тоже с мамой по мобильнику мало говорим, а уж если я ей набираю, она ВСЕГДА скидывает и сама перезванивает, чтобы мои денежки не тратить)))) Конечно, если бы не было скайпа  - только городской. Мы с ней не можем дня прожить, чтобы не поговорить друг с другом. Сейчас такая тоска, на месяц уехала - только по электроке списываемся  :( :( :(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8980 : 16 Июня 2012, 22:27:04 »
и у меня тоска...

девочки,скажи,вы спите с детками без света ночью?мы спали с настольой лампой,а переехали и в темотне,мне неудобно,вскакиваю к детям,а не вижу,короче не нравится...хочу купить светильник какой нить с мягким еле заметным светом,такие есть?чтоб в глаза не било..а то у нас есть светильник детский,но он яркий,будет мешать детям

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8981 : 16 Июня 2012, 22:29:11 »
и у меня тоска...

девочки,скажи,вы спите с детками без света ночью?мы спали с настольой лампой,а переехали и в темотне,мне неудобно,вскакиваю к детям,а не вижу,короче не нравится...хочу купить светильник какой нить с мягким еле заметным светом,такие есть?чтоб в глаза не било..а то у нас есть светильник детский,но он яркий,будет мешать детям

Может тебе фонарик купить? Или во все по 36 есть светильнички они не ярко светят, только к ним еще и батарейки за 36 надо прикупить ;)

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8982 : 16 Июня 2012, 22:30:20 »
Женя, поменяй тариф на городской тел. У меня тариф 222р в мес. в них включено 100мин разговора. Мы не болтушки- поэтому нам вполне хватает. А радиоточку надо отключить в Центре связи.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8983 : 16 Июня 2012, 22:37:40 »
и у меня тоска...

девочки,скажи,вы спите с детками без света ночью?мы спали с настольой лампой,а переехали и в темотне,мне неудобно,вскакиваю к детям,а не вижу,короче не нравится...хочу купить светильник какой нить с мягким еле заметным светом,такие есть?чтоб в глаза не било..а то у нас есть светильник детский,но он яркий,будет мешать детям
Мы в кораблике брали детский светильник такой http://jili-bili.ru/catalog/?prod=11171 светит очень тускло.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8984 : 16 Июня 2012, 22:39:30 »
Мы в кораблике брали детский светильник такой http://jili-bili.ru/catalog/?prod=11171 светит очень тускло.
прям над малышкой установили?

 







Аренда на форуме