Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2550811 раз)

0 Пользователей и 166 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13920 : 30 Декабря 2012, 22:39:18 »
Еще возле детской площадки около плазы заливали каток (там где травой было засеяно)
вот тоже слышала,что должны заливать там где-то

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13921 : 30 Декабря 2012, 22:41:20 »
Еще возле детской площадки около плазы заливали каток (там где травой было засеяно)
что заливали ,я видела, а вот чтобы катались не видела


 

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13922 : 31 Декабря 2012, 00:37:50 »
почему такие выводы!суеверия и сны разные вещи.и сны бывают разные!плохо,кому они вообще не снятся
ну вот то что нужно рассказать этот сон, там, когда-то до обеда или до полнолуния или ещё там что-то изобразить, три раза дунуть-плюнуть это точно суеверия.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13923 : 31 Декабря 2012, 01:50:19 »
Не нашла, где в авто теме написать, поэтому пишу здесь. Если модераторам не понравится, пренесите, пожалста, куда надо.
По моей вине сегодня пару раз перекрыли движение на Энгельса, в районе Аиста, на несколько минут. И смех, и грех как говорится. Дело было так. Я подъехала к магазину и припарковалась на парковке, которую сделали карманом с дороги недавно прям напротив магазина по ходу движения машин и городского транспорта. Тк недавно была оттепель и небольшой снег, то еще вчера дороги почистили и похолодало. Получилось так что теперь на парковку заехать можно с трудом, только туда, где хорошо наезжано, тк по ходу всей дороги сугроб, высотой см 30-40, который заледенел. Я то припарковалась, но было много тех кто парковался вдоль дороги. Сбегала я в магазин по быстрому, выхожу, завожусь, а выехать мне не дает зеленая Нива, которая перекрыла мне выезд, припарковавшись в паре см от моего зада. Первая мысль, что это посетитель магазина и надо сходить туда и попросить, чтобы по громкой связи(надеюсь она у них есть  :-\) вызвать шофера, чтобы он сдал назад и я спокойно выехала. Вторая мысль, а вдруг это не посетитель магазина, а житель близлежащих домов и на сколько он ушел домой неизвестно, как его найти. Решаю, вроде шофер опытный  :D, в каких только ситуациях не была, ттт мозг работал в правильном направлении. Думаю выверну чуть руль и по кругу выеду на дорогу. В принципе моневр был правильным, но я не учла дорожное коварное покрытие(лед и сугроб) и села на пузо на этот самый сугроб. Все, приехали! Сама выбраться не могу, колеса прокручивают, лопаты  и тряпок/досок в багажнике нет. Попыталась дернуться пару раз, ни вперед, ни назад. Сразу мысли в голове, че делать, кому звонить, оставлять машину здесь. Подходит мужчина, предлагает помощь. Я конечно соглашаюсь. Он развивает бурную деятельность))) Цепляет еще одного парня, не получается, машина тяжелая и хорошо сидит брюхом. Смотрю еще пару мужчин появилось. Я это время за рулем. Назад не получается, меня обратно загоняют на парковку, я выхожу и что вижу??? Оказывается ехала аварийка,он её тормознул, остановилось движение, вплоть до светофора стоят маршрутки, машины, ждут, а меня пытаются вытащить. Я в шоке. Говорю аварийщикам спасибо и отправляю их ехать дальше, иначе меня сейчас загрызут))) В это время уже народ собрался, все глазеют))) И это за какие-то 3-4 минуты. Ладно , вроде движение восстановилось. Эти первые ребята со мной, думаем как вывернуть руль, чтобы объехать Ниву. Сообразили. Я пустила молодого человека за руль, он все сделал аккуратно и быстро, но движение пришлось на полминуты опять застопорить))) Молодцы! Все поздравляют друг друга с НГ! Разъезжаемся. Сажусь в машину, уже включаю поворотник и в этот момент вижу как в Ниву садится девочка, я её видела несколько раз, живет она недалеко от меня. Она молодая мама 3 -х деток, но наверное ещё неопытный водитель, если паркуется таки образом   :-\
В итоге все закончилось хорошо и мне очень приятно, что на помощь вот так, незнакомому человеку, на улице могут прийти совсем незнакомые люди! Я очень благодарна деятельному мужчине и молодому человеку на черном Хундае i30!!! Спасибо вам огромное!!!
Ps И прошу прощения у тех, кто несколько минут по моей вине простоял в пробке. Я не специально)))


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13924 : 31 Декабря 2012, 01:55:03 »
Как же хорошо, что все хорошо закончилось и  люди замечательные попались  8) :yep:

Вот тут есть темка, там все пишут, кому хотят сказать спасибо, чтобы не потерялось
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,11487.0.html

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13925 : 31 Декабря 2012, 02:00:39 »
Как же хорошо, что все хорошо закончилось и  люди замечательные попались  8) :yep:

Вот тут есть темка, там все пишут, кому хотят сказать спасибо, чтобы не потерялось
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,11487.0.html
А вот про эту темку я и не подумала  :-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13926 : 31 Декабря 2012, 02:32:19 »
да, Юля, твоя история в канун НГ говорит о  том, что чудеса еще случаются!что есть небезразличные люди, которые не прошли мимо твоей проблемы!что кроме своих дел и хлопот к НГ у них есть еще тепло в душе!
всех с наступающим!!!и пусть мечты-сбываются!!!

Вам сказали спасибо Багира, Наталка

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13927 : 31 Декабря 2012, 11:59:18 »
А у нас с ночи температура 40, почти не сбивается  :( Вот и Новый год...


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13928 : 31 Декабря 2012, 12:30:39 »
А у нас с ночи температура 40, почти не сбивается  :( Вот и Новый год...
Ужас!
К врачам обращались?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13929 : 31 Декабря 2012, 13:48:43 »
А у нас с ночи температура 40, почти не сбивается  :( Вот и Новый год...
Мы тоже проснулись сегодня с температурой

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13930 : 31 Декабря 2012, 14:21:29 »
А у нас папа на сутках  :(
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13931 : 31 Декабря 2012, 14:54:09 »
Ужас!
К врачам обращались?
обращались! зубы лезут... сказали,не будет сбиваться,то скорая приедет и укол сделает.


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Нянька

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 81
  • Людмила

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13932 : 31 Декабря 2012, 15:27:10 »
Здравствуйте девушки, подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно отсканировать листок, очень надо.


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13933 : 31 Декабря 2012, 15:31:11 »
девочки, кто просто с мужем и детками НГ ночь проводит- вопрос: вы наряжаться будете? гулять с детками в НГ ночь пойдете? Нам с мужем чего-то лень наряжаться,тем более неизвестно мы с детьми будем или детки не дотянут  :blush: накраситься и  все  :blush: а вот прогуляться очень хочется!Но интересно ребенок дотянет младший  :question:

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13934 : 31 Декабря 2012, 15:34:28 »
девочки, кто просто с мужем и детками НГ ночь проводит- вопрос: вы наряжаться будете? гулять с детками в НГ ночь пойдете? Нам с мужем чего-то лень наряжаться,тем более неизвестно мы с детьми будем или детки не дотянут  :blush: накраситься и  все  :blush: а вот прогуляться очень хочется!Но интересно ребенок дотянет младший  :question:

наряжаться обязательно будем, гулять не пойдём наверное

 







Аренда на форуме