Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542610 раз)

0 Пользователей и 166 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17130 : 30 Апреля 2013, 14:25:56 »
Девочки,у вас никогда не возникало желания побыть в мужской шкуре? Перед поездкой собрать свои вещи,спуститься в машину,а потом оттуда звонить мужу и спрашивать: ну что так долго???? Я уже давно вас ждууу.
А он пусть собирает себя и двух детей.
Мне прям иногда ну оооочень хочется поменяться :)))))
в тему
Цитировать
Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает ткнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной релакс… Припархала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной траектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив уставшего мужа и детей. Отбила чечетку у мойки с посудой… День прошел «легко и непринужденно»… Осталось только прикинуться Ночной Бабочкой для уставшего мужа и в ритме романтики станцевать с ним последнее па в спальне… Хочу тяжелую работу как у мужчин.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17131 : 30 Апреля 2013, 14:26:22 »
Девочки,у вас никогда не возникало желания побыть в мужской шкуре? Перед поездкой собрать свои вещи,спуститься в машину,а потом оттуда звонить мужу и спрашивать: ну что так долго? ??? Я уже давно вас ждууу.
А он пусть собирает себя и двух детей.
Мне прям иногда ну оооочень хочется поменяться :)) )))
я, как правило, собираюсь раньше всех, но первым выпроваживаю мужа, а потом и сына, чтобы меня ждали, а не я... а сына да, жду каждое утро в машине... и подолгу...


                

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17132 : 30 Апреля 2013, 14:28:14 »
:) у меня шестилетка и 11-месячный :) а фиг с ними,пусть тоже сами собираются :))) пойду всех в машину ждать. Что возьмут,в том и будут ходить :)))))))

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17133 : 30 Апреля 2013, 14:29:13 »
:) у меня шестилетка и 11-месячный :) а фиг с ними,пусть тоже сами собираются :)) ) пойду всех в машину ждать. Что возьмут,в том и будут ходить :)) )))))
прикольно, особенно с мелким   ;D


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17134 : 30 Апреля 2013, 14:29:27 »
:) у меня шестилетка и 11-месячный :) а фиг с ними,пусть тоже сами собираются :))) пойду всех в машину ждать. Что возьмут,в том и будут ходить :)))))))
Я так тоже часто думаю, в итоге все-равно сама собираю, но только детское
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17135 : 30 Апреля 2013, 14:29:55 »
Оль,у меня сын плохо по ночам спит и у меня ощущение,что работа у меня просто круглосуточная.  :aposum:

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17136 : 30 Апреля 2013, 14:30:54 »
Девочки, ну вы же понимаете, что дело то не в одежде детей? Какая разница в чем они будет ходить? они от этого не поменяют свое отношение к окружающим, к учителям, одноклассникам, вообще к учебе. Проблема гораздо глубже. У некоторых девочек как не было морали, так и в форме ее не будет. А мальчиков - наглых и хамовитых во что ни одень, они так и будут доводить учителей и других детей. Ну хорошо, все будут одинаковые ходить, тогда надо запретить айпеды, айфоны и прочие гаджеты в школе... да и еще много чего надо изменить, запретить... Ну никто же этого делать не будет!!! Поэтому в чем бы не были одеты дети в школе, в голове у них будет тот же понос (простите). Я не про всех детей естественно!!!!
Жень, все правильно говоришь. Я не верю в то что одежда сильно повлияет на поведение. Но тем не менее хочу чтобы все ученики выглядели более-менее по одному стандарту. А то в класс заходишь - стайка попугаев просто. И вроде неплохо одеты, но сразу неприятно как-то.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17137 : 30 Апреля 2013, 14:30:58 »
Оль,у меня сын плохо по ночам спит и у меня ощущение,что работа у меня просто круглосуточная.  :aposum:
а почему плохо? Что-то беспокоит его?


                

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17138 : 30 Апреля 2013, 14:31:08 »
Я так тоже часто думаю, в итоге все-равно сама собираю, но только детское
ага,только между кормежками,сборами своего и детского,надо еще и взрослое погладить :)))) мы ж вчера не знали,что возьмем,вот только сегодня резко вспомнили :)))))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17139 : 30 Апреля 2013, 14:31:13 »
даже когда не было школьной формы, я сказала сыну, что только костюм, без вариантов... У нас даже и разговоров, чтобы идти в джинсах или спорт.костюме и не было, и не возникает...
Так вот и я о том же. Мне лично, все равно есть ограничения или нет. Мой ребенок всегда ходит в брюках и рубашках (или водолазках, свитерках, жилетках и т.д.) Если он снимает головной убор, когда только переступает порог школы, то он это делает не зависимо от формы и ограничений. Если он не носит в школу приставки и планшеты (и пока что даже мобильник), то это тоже с одеждой не связано. Все зависит от нас!!! Ну я пока что так рассуждаю, пока у нас нет подросткового периода  ;)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17140 : 30 Апреля 2013, 14:31:47 »
Девочки,у вас никогда не возникало желания побыть в мужской шкуре? Перед поездкой собрать свои вещи,спуститься в машину,а потом оттуда звонить мужу и спрашивать: ну что так долго???? Я уже давно вас ждууу.
А он пусть собирает себя и двух детей.
Мне прям иногда ну оооочень хочется поменяться :)))))
:D :D :D+1  А потом гордо заявлять: Я раньше всех собрался!  Или: Я свое собрал!

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17141 : 30 Апреля 2013, 14:32:10 »
... ... Но тем не менее хочу чтобы все ученики выглядели более-менее по одному стандарту. ...
я тоже к такому мнению склоняюсь...


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17142 : 30 Апреля 2013, 14:32:24 »
Оль,у меня сын плохо по ночам спит и у меня ощущение,что работа у меня просто круглосуточная.  :aposum:
у меня сын до сих пор тоже по ночам не спит, и самое обидное, что он на отрез отказывается спать с папой или укладываться с ним. В прошлый раз он заснул на ночь, я перешла спать в другую комнату, чтоб выспаться, муж сам предложил, а сам к ребенку пошел, так  Глеб ночью проснулся, орал, пока я не пришла, только зашла в комнату  - он замолчал, так что сплю только я с ним
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17143 : 30 Апреля 2013, 14:33:01 »
а почему плохо? Что-то беспокоит его?
то животик,мне кажется,то зубы,то насморк от зубов,то жарко,то от старшей заразился,то сон страшный приснился... Вывод: когда раздают детей,я уже второй раз встаю в очередь за плохо спящими :))))))

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17144 : 30 Апреля 2013, 14:33:38 »
Так вот и я о том же. Мне лично, все равно есть ограничения или нет. Мой ребенок всегда ходит в брюках и рубашках (или водолазках, свитерках, жилетках и т.д.) Если он снимает головной убор, когда только переступает порог школы, то он это делает не зависимо от формы и ограничений. Если он не носит в школу приставки и планшеты (и пока что даже мобильник), то это тоже с одеждой не связано. Все зависит от нас!!! Ну я пока что так рассуждаю, пока у нас нет подросткового периода  ;)
да у нас и в подростковом такие же рассуждения... ничего не поменялось... Видимо, как изначально заложили в него, что так должно быть, так все и остается пока...


                

 







Аренда на форуме