Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541416 раз)

0 Пользователей и 126 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17145 : 30 Апреля 2013, 14:33:50 »
:D :D :D+1  А потом гордо заявлять: Я раньше всех собрался!  Или: Я свое собрал!
да-да-да!!! :))))

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17146 : 30 Апреля 2013, 14:35:19 »
у меня сын до сих пор тоже по ночам не спит, и самое обидное, что он на отрез отказывается спать с папой или укладываться с ним. В прошлый раз он заснул на ночь, я перешла спать в другую комнату, чтоб выспаться, муж сам предложил, а сам к ребенку пошел, так  Глеб ночью проснулся, орал, пока я не пришла, только зашла в комнату  - он замолчал, так что сплю только я с ним
и мой со мной. Оль,может ну их,уехать на недельку,потом привыкнут к друг другу? :)))

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17147 : 30 Апреля 2013, 14:35:23 »
то животик,мне кажется,то зубы,то насморк от зубов,то жарко,то от старшей заразился,то сон страшный приснился... Вывод: когда раздают детей,я уже второй раз встаю в очередь за плохо спящими :)) ))))
Светлан, попробуйте что-нибудь из сиропчиков на ночь подавать... Девчонки, наверняка, поделятся информацией...

Вам сказали спасибо Sveта


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17148 : 30 Апреля 2013, 14:36:15 »
и мой со мной. Оль,может ну их,уехать на недельку,потом привыкнут к друг другу? :)))
ага, приезжаешь. а дети Биг маг едят и пельмени  :D Короче,  прикорм полностью введен  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17149 : 30 Апреля 2013, 14:42:43 »
:) у меня шестилетка и 11-месячный :) а фиг с ними,пусть тоже сами собираются :))) пойду всех в машину ждать. Что возьмут,в том и будут ходить :)))))))
Свет,действуй! :D :D :D
 и про форму: как же я ненавидела ее в школе :-[ :-[ :-[ :-[ и как же я хотела лосины :-* а когда дорвалась,то носила такие юбки.... даже стыдно вспомнить :D однако это не помешало мне с медалью закончить школу :D
я вот,например,за разумный кэжл. у меня муж на работу в джинсах ходит (не рваных,правда,классических), пуловере,рубашке и галстуке (если вдруг очень надо). или в брюках без стрелок, клетчатых. кардиганах и футболками грамотных. и ничего, с рааазными людьми встречается.
а дети в пиджаках,которые многим не по размеру (родители же на весь год покупают,не каждый может позволить купить "по кости" чтобы), в кедах под брюки, брюки мятые,пиджаки провалялись в кустах,пока детки гоняли в кустах. вот это жесть. я, когда вижу,что у паренька щеки малиновые,с волос капает,мяч под мышкой, носы на туфлях убиты в хлам, пиджак перекособоченный -  прям своего мальчика в будущем представляю :D :D :D посему я за джинсы и свитерочки :D :D :D
а еще, мне кажется, один и тот же цвет угнетает,тем более серый,коричневый. а вот желтый,наоборот,стимулирует мозговую активность! интересно,Зайцев нас не читает?)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17150 : 30 Апреля 2013, 14:47:16 »
а еще, мне кажется, один и тот же цвет угнетает,тем более серый,коричневый. а вот желтый,наоборот,стимулирует мозговую активность! интересно,Зайцев нас не читает?)))
так у него в расцветке разные сочетания... основной серый плюс розовый, либо голубой, либо желтый... Так что, Жень, Зайцев тебя слышит...  :D


                

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17151 : 30 Апреля 2013, 14:47:41 »
то животик,мне кажется,то зубы,то насморк от зубов,то жарко,то от старшей заразился,то сон страшный приснился... Вывод: когда раздают детей,я уже второй раз встаю в очередь за плохо спящими :))))))
Свет,ну просто в яблочко :D
у нас к твоим причинам еще добавлялись: полнолуние,телевизор, новые книжки,новые люди :D мы изощрялись по полной. сын стал спать только,когда я ушла в другую комнату от него. ну,может,он до сих пор там не спит,но я хотя бы этого не вижу :D :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17152 : 30 Апреля 2013, 14:48:05 »
Свет,действуй! :D :D :D
 и про форму: как же я ненавидела ее в школе :-[ :-[ :-[ :-[ и как же я хотела лосины :-* а когда дорвалась,то носила такие юбки.... даже стыдно вспомнить :D однако это не помешало мне с медалью закончить школу :D
я вот,например,за разумный кэжл. у меня муж на работу в джинсах ходит (не рваных,правда,классических), пуловере,рубашке и галстуке (если вдруг очень надо). или в брюках без стрелок, клетчатых. кардиганах и футболками грамотных. и ничего, с рааазными людьми встречается.
а дети в пиджаках,которые многим не по размеру (родители же на весь год покупают,не каждый может позволить купить "по кости" чтобы), в кедах под брюки, брюки мятые,пиджаки провалялись в кустах,пока детки гоняли в кустах. вот это жесть. я, когда вижу,что у паренька щеки малиновые,с волос капает,мяч под мышкой, носы на туфлях убиты в хлам, пиджак перекособоченный -  прям своего мальчика в будущем представляю :D :D :D посему я за джинсы и свитерочки :D :D :D
а еще, мне кажется, один и тот же цвет угнетает,тем более серый,коричневый. а вот желтый,наоборот,стимулирует мозговую активность! интересно,Зайцев нас не читает?)))
Жень, у нас мальчики .Ладно классические джинсы и водолозка-рубаха-джемпер, а вот девочки - ну простите конечно, когда место юбки пояс и косметики с палец - ну какая тут школа. Мы помню ждали дискотек, так как там можно нарядится - а в школу все же нужно все во едином

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17153 : 30 Апреля 2013, 14:48:34 »
так у него в расцветке разные сочетания... основной серый плюс розовый, либо голубой, либо желтый... Так что, Жень, Зайцев тебя слышит...  :D
маловато желтого. плохо,видать,слышит ;)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17154 : 30 Апреля 2013, 14:48:46 »
... сын стал спать только,когда я ушла в другую комнату от него. ну,может,он до сих пор там не спит,но я хотя бы этого не вижу :D :D :D :D
так вот кто сыну спать то мешает...  ;D


                

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17155 : 30 Апреля 2013, 14:49:14 »
маловато желтого. плохо,видать,слышит ;)
сколько краски хватило...  :D


                

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17156 : 30 Апреля 2013, 14:49:25 »
Заказывала кресло неделю назад под заказ,сказали после праздников будет готово.Сейчас звонят и говорят,что даже приехало :o Как так успели,вроде издалека везли,надеюсь не разочаруюсь :D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17157 : 30 Апреля 2013, 14:50:27 »
Заказывала кресло неделю назад под заказ,сказали после праздников будет готово.Сейчас звонят и говорят,что даже приехало :o Как так успели,вроде издалека везли,надеюсь не разочаруюсь :D
так радоваться надо, что досрочно...


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17158 : 30 Апреля 2013, 14:50:30 »
Заказывала кресло неделю назад под заказ,сказали после праздников будет готово.Сейчас звонят и говорят,что даже приехало :o Как так успели,вроде издалека везли,надеюсь не разочаруюсь :D
так радоваться надо, а то обычно через месяц звонишь, а они говорят: через месяц привезем  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17159 : 30 Апреля 2013, 14:50:37 »
Жень, у нас мальчики .Ладно классические джинсы и водолозка-рубаха-джемпер, а вот девочки - ну простите конечно, когда место юбки пояс и косметики с палец - ну какая тут школа. Мы помню ждали дискотек, так как там можно нарядится - а в школу все же нужно все во едином
сама я была такая, и вот тут ничего вразумительного сказать не могу :D мне так хотелось носить такие юбки... ох.... хорошо хоть в школе наносилась :D больше уже как-то не срослось :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме