Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541535 раз)

0 Пользователей и 165 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19170 : 07 Июля 2013, 20:04:06 »
Девочки,я пожаловаться :( Живем на 5 этаже,так вот голуби садятся на крышу балкона и начинают гугукать,летать,драться,не знаю что они там еще делают,но это начинается с 5-6 часов утра.Мне надоело.что делать :question: Хоть пугало ставь там :-[ Я их на улице вижу,хочется всех пристрелить,хуже крыс стали они >:(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19171 : 07 Июля 2013, 20:07:50 »
родители проблемы с голубями на даче решили так- купили где-то специальную ленту с шипами и приделали её  на крышу, больше на крышу никто не садится )))) по-моему в интернете покупали

Вам сказали спасибо Lesya

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19172 : 07 Июля 2013, 20:10:34 »
родители проблемы с голубями на даче решили так- купили где-то специальную ленту с шипами и приделали её  на крышу, больше на крышу никто не садится )))) по-моему в интернете покупали
спасибо,Катюш,наверное то,что надо мне 8) пошла искать в инете

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19173 : 07 Июля 2013, 20:10:40 »
Девочки,я пожаловаться :( Живем на 5 этаже,так вот голуби садятся на крышу балкона и начинают гугукать,летать,драться,не знаю что они там еще делают,но это начинается с 5-6 часов утра.Мне надоело.что делать :question: Хоть пугало ставь там :-[ Я их на улице вижу,хочется всех пристрелить,хуже крыс стали они >:(
Лесь, ничего ты не сделаешь, кроме как закрыть окно... у нас такая фигня с воробьями - у них гнездо под плитой перекрытия, чего только утром "не услышишь", и это не с 5-6-ти, а как только солнышко встает  :-X благо теперь можно закрыть окно в комнату...


                

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19174 : 07 Июля 2013, 20:11:43 »
родители проблемы с голубями на даче решили так- купили где-то специальную ленту с шипами и приделали её  на крышу, больше на крышу никто не садится )))) по-моему в интернете покупали
ого, я даже не знала, что такое есть... Спасибо, Катюш, за наводку...


                

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19175 : 07 Июля 2013, 20:17:48 »
визуально похоже на это http://www.belton.ru/show_shipy_antiprisadnye_Ezh-standart_big.php

Вам сказали спасибо lenthik, Lesya

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19176 : 07 Июля 2013, 20:21:18 »
Девочки,я пожаловаться :( Живем на 5 этаже,так вот голуби садятся на крышу балкона и начинают гугукать,летать,драться,не знаю что они там еще делают,но это начинается с 5-6 часов утра.Мне надоело.что делать :question: Хоть пугало ставь там :-[ Я их на улице вижу,хочется всех пристрелить,хуже крыс стали они >:(
вот что нашла
Цитировать
1. Приобретите биоакустический отпугиватель LS-2001, производящий отпугивание птиц с помощью генератора звуков. Звуки, издаваемые отпугивателем, аналогичны крикам хищных птиц, таких, как ястребы, орлы, соколы и совы, издаваемых ими во время охоты. Прибор эффективен в борьбе против воробьев, ворон, дроздов, голубей, скворцов и некоторых других птиц.
2. Также можно решить данную проблему подручными средствами. Прекратите их подкармливать. Если жильцы квартиры, на балконе которой обосновались голуби, этого не делают, то уточните сходный момент у соседей. Вполне возможно, что у них на подоконнике стоит кормушка для птиц.
3. Покройте подоконник, который так полюбили голуби, чем-нибудь блестящим. Например, фольгой для запекания. С одного края нарежьте фольгу бахромой, а второй край прикрепите к подоконнику. Еще один способ придания блеска подоконнику - покраска серебрянкой.
4. Можно спугнуть голубей различными лентами, развевающимися на ветру. Хорошо для этого подойдет магнитная лента с кассет и катушек. Натяните по периметру подоконника или балкона веревку (леску), закрепите на нее отрезки лент. Такое украшение блестит на солнце и шелестит на ветру, чем и отпугивает голубей.
5. В конце концов, купите искусственную ворону и закрепите ее на балконе. Как известно, голуби с воронами общего языка не находят, не уживаются. Так что голуби не полетят туда, где есть ворона.
6. Вырежьте из пластика равные полоски, закрепите их на палку таким образом, чтобы при малейшем дуновении ветра полоски трепетали, издавая звук. Или соберите из пластиковых полосок вертушку. Изготовленное устройство установите в месте слета голубей. Вряд ли им понравится такая трещетка или вертушка и, скорее всего, они улетят и не вернутся.

Вам сказали спасибо Lesya
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19177 : 07 Июля 2013, 23:11:46 »
Олесь еще можешь солофановые пакеты привязать их это очень пугает

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19178 : 07 Июля 2013, 23:41:33 »
Стояла я сегодня у подъезда , ни кого не трогала . Из подъезда выходить дама с " собачкой" . Собачка - крупная овчарка . На поводке . Собака начинает на меня кидаться , хозяйка ее еле удерживает .
Я ей говорю - а если не удержите , что будет ? Собака должна быть в наморднике .
Хозяйка мне- себе намордник одень, с...ка
Вот такая вот дама с собачкой . Жаль что у меня нет дробовика .....
И как животные похожи на своих хозяев (
В нашем обществе принимай не принимай законы - толку нет  :(
мне так одна дама, гуляющая с ротвелером без поводка, и тот ко мне с Тёмкой (ЕМУ ТОГДА 1,5 ГОДА БЫЛО) ломанулся - в ответ на моё замечание предложила одеть поводок и намордник ребенку!!! +1 в мою копилку отрицательных эмоций по поводу домашних животных и их невоспитанных хозяев!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19179 : 07 Июля 2013, 23:42:27 »
мне так одна дама, гуляющая с ротвелером без поводка, и тот ко мне с Тёмкой (ЕМУ ТОГДА 1,5 ГОДА БЫЛО) ломанулся - в ответ на моё замечание предложила одеть поводок и намордник ребенку!!! +1 в мою копилку отрицательных эмоций по поводу домашних животных и их невоспитанных хозяев!
случаем не блондинка престарелая, гуляющая на поле 51А ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19180 : 07 Июля 2013, 23:50:24 »
случаем не блондинка престарелая, гуляющая на поле 51А ?
я с ней на арке столкнулась напротив 51а  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19181 : 07 Июля 2013, 23:58:55 »
я с ней на арке столкнулась напротив 51а  :D
вот значит мы с ней же столкнулись, Уле тоже предложили намордник одеть. Позавчера данную особу снова там же видела, все с тем же ротвейлером, все так же без поводка  :-[
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19182 : 08 Июля 2013, 00:11:33 »
вот значит мы с ней же столкнулись, Уле тоже предложили намордник одеть. Позавчера данную особу снова там же видела, все с тем же ротвейлером, все так же без поводка  :-[
она уже два года получается детям намордник предлагает надевать, ещё никто ей по лицу не настучал =)))
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19183 : 08 Июля 2013, 00:18:42 »
она уже два года получается детям намордник предлагает надевать, ещё никто ей по лицу не настучал =)))
муж хотел, но ее уже не нашел в тот день
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19184 : 08 Июля 2013, 00:36:32 »
За окнами жуткие свисты от тормозов машин - какие-то гонки за домом ученых или еще где -то рядом с Плазой  :question:


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме